ГКА - нужны методики! Не могу сказать - прощай.. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 18:16   #31
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ну и добавлю - пока не рвите. Возможно, через месяц или два, Вы поймете, что совершили ошибку. У Вас будет шанс всё вернуть. Разойдитесь миром и попросите себе время на то, чтобы разобраться в себе.
Приехала я из похода Как там все было классно, впрочем, все, что с ним
Поняла - я не хочу расставаться. Не могу. То есть понимаю, что надо было отдать рюкзак,послать на хрен и пожелать всего хорошего.

Но не хочу и не могу рвать, а от понимания того, что все это идет вникуда, больно.
Вот такой когнитивный диссонанс
Собираюсь силами, как у Арбениной: "Еще немного молока, и можно быть сильной" (с)
Запуталась окончательно между НАДО и ХОЧУ....
Тошно до жути.....

Спасибо за советы огромное, действительно - ЖГ - сила. Коллективный разум и просто сопереживание.
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:24   #32
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Танина мама Посмотреть сообщение
Эх, Кошелек, я в жены то и не метила, собственно. Просто в определенной ситуации, почувствовав, что что-то не так, решила поговорить, и вот - услышала ответ, после которого надо валить
Кстати, не так давно я тему создавала, там как раз эта ситуация и описана была.
http://www.forum.littleone.ru/showth...F0%E0%E1%EB%E8

Я тогда просто поделилась с общественностью шоком и от наступания на очередные жизненные грабли, и только. А сейчас вот настала необходимость расстаться, потому что тяжело встречаться и знать, что не нужна.
Так это Вы были? Я помню ту тему... Эх...
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:34
ответ для Натура , на сообщение « Так это Вы были? Я помню ту тему...... »
  #33
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Так это Вы были? Я помню ту тему... Эх...
Угу, я.....не смогла тогда уйти, тем более он и не предлагал расстаться. Пришли тогда к паритету, что у нас просто секс.
Я должна была уезжать через неделю в Египет, думала, там все как-то встанет на свои места у мну в голове
Встречались еще до отпуска, так все было хорошо, что я думала, что его проняло, так все было дружно, нежно и значимо.
Собственно, месяц прошел, а меня все колбасит и колбасит......

Так что буду пользоваться всеми возможными методами и выгонять его из своей жизни.
Хотя подруги советуют - погоди, а вдруг еще все наладится.
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:41   #34
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Танина мама Посмотреть сообщение
Эх, Кошелек, я в жены то и не метила, собственно. Просто в определенной ситуации, почувствовав, что что-то не так, решила поговорить, и вот - услышала ответ, после которого надо валить
.
метила - не метила.. а раазговор о " перспективах"в той или иной форме Вы ж завели.. ну дык... вот и резльтат
ну прикиньте Ваш мужчина же не идиот .. он же прекрасно понимает , что скажи он Вам " люблю" - за этим последует Ваше естественное желание реализовать этот " административный ресурс"
чудес не бывает..
Ну что Вы сунулись то а? Вам хорошо с ним встречаться - н и встречайтесь.. а ежели вам нужен муж - так и ищите мужа ..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:48   #35
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
метила - не метила.. а раазговор о " перспективах"в той или иной форме Вы ж завели.. ну дык... вот и резльтат
ну прикиньте Ваш мужчина же не идиот .. он же прекрасно понимает , что скажи он Вам " люблю" - за этим последует Ваше естественное желание реализовать этот " административный ресурс"
чудес не бывает..
Ну что Вы сунулись то а? Вам хорошо с ним встречаться - н и встречайтесь.. а ежели вам нужен муж - так и ищите мужа ..
да я, собственно, конкурсе "Я - дебилко" заняла первое место когда ступила, и призналась в любви. Уже ругала себя за это.
Кошелек, поверьте, но весь всегда хочется взаимности и совпадений.
И жить хочется с любимым человеком, не так ли?
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:05
ответ для Танина мама , на сообщение « да я, собственно, конкурсе "Я -... »
  #36
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Танина мама Посмотреть сообщение
.
Кошелек, поверьте, но весь всегда хочется взаимности и совпадений.
И жить хочется с любимым человеком, не так ли?
ну.. хочется.. это естесвенно. но смотрите теперь Вы хотите отказаться от любимого ( по вашим словам) человека -только потому что он не жлаает ( гад такой ) признаваться вам в любви и жить с Вами\
Это любовь да? .. ну -ну
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:06
ответ для Танина мама , на сообщение « да я, собственно, конкурсе "Я -... »
  #37
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


ну что ж Ваше решение - Ваше решение.
Но....
Воспринимайте ситуацию как временное, т.е будьте открытой для новых отношений. Вот и всё. Сами говорили, что не девочка. А какой ещё ресурс. Конечно любви все возрасты покорны, но давайте по--честному, девочки на пятки наступают.
Может Вам ещё рано, всё ж хочется, мне ка к 40 стабильности в отношениях. Сами говорите бесперспективно. Что ж. Можно и поиграться ещё.
если всё ж захотите расстаться, надо не встречаться.
ну во-первых поменять телефон или там в игнор поставить, чтоб тупо не дозвонился. Если звоните Вы , то и говорите Вы. вешаете трубку, чтоб не смог ничего ответить и вы не залились соплями.
А вообще есть хорошая методика.
берете лист бумаги и пишите хорошее качество, а напротив такое же, но через призму негатива.
Например.
экономный - жадный
весёлый- несерьёзный балагур,
высокий - каланча,
стройный - дистрофик и т.п.......
я в своё время нашла в себе силы расстаться.пробовала методики клин клином вышибают и клиньев было кх-кх... не один. было легче. всё ж в один прекрасный момент решила оборвать. Всех послала и почувствовала несказанное облегчение. Сменила телефон и ты пы. стала свободным человеком без этого груза!
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:07   #38
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Танина мам, есть правда мужская и есть правда женская.
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет - причины.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:10   #39
Nika7
Элита
 
Аватар для Nika7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: возле краешка неба
Сообщений: 2 297


Не стремись проводить время с человеком, который не стремится провести его с тобой

Автор, вам просто надо решиться на первый шаг не звонить/не встречаться/ не брать трубку, когда он звонит и т.п., и все у вас будет хорошо!
__________________
Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их!
Nika7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:14   #40
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Автор .. ну вот скажите почему нельзя просто получать удовольствие от того что Вы любите человека и при этом это самый ччееловек таки с Вами а?
Понимаете это УЖЕ куда больше чем есть у огромного количества людей
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena