Герпес и зачатие - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 14:32
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес и зачатие »
  #11
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


А как определяется герпес?
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 22:17
ответ для лапа4ка , на сообщение « А как определяется герпес? »
  #12
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


ПЦР
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:46
ответ для Тузя , на сообщение « Герпес и зачатие »
  #13
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


у меня тоже герпес, правда не генетальный, опоясывающий, тоже планирую дитё и тоже мечусь куда бежать и как лечиться, говорили мне про уколы чудодейственные, вот сейчас выясняю. уколы не делали? только таблетки пили?
Бразилия is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:36
ответ для Бразилия , на сообщение « у меня тоже герпес, правда не... »
  #14
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219



Ответьте,а кто-нибудь с такой бякой сдавал иммунограмму??? Или сразу назначали лечение7 А если герпес часто рецедивирует?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 12:07
ответ для Тузя , на сообщение « Ответьте,а кто-нибудь с такой бякой... »
  #15
NikaM
Элита
 
Аватар для NikaM
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: м. Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 2 224


Я сдавала анализ- интерфероновый статус, он показывает в каком состоянии иммунитет, после этого врач назначала препараты для поднятия иммунитета
__________________
NikaM is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 15:26
ответ для NikaM , на сообщение « Я сдавала анализ- интерфероновый... »
  #16
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Девочки! Вчера была в Институте Пастера,сказали,что при частых рецедивах делают вакцинацию. Кто об этом слышал и каковы прогнозы?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 16:56
ответ для Тузя , на сообщение « Девочки! Вчера была в Институте... »
  #17
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Пожалуйста - просветите и меня тоже!!!
В жизни ни когда раньше не проявлялся герпес, ни на губах, нигде...
Зимой болела сильно, пила антибиотики, и видимо посадила иммунитет ( хотя для иммунитета тоже пила препарат..)
И вот вдруг появилось нечто похожее на генитальный герпес..
Появляется каждый месяц...сначала покраснение, потом такое как уплотнение и сильно чешится, зуд... потом день на третий появляется один или несколько пузырьков с прозрачной жидкостью.... если их случайно к примеру содрать и все вытечет - то они быстро подсыхают, зуд через пару дней проходит, и еще дня через 3-4 - нет и покраснения...
Но такое повторяется постоянно!
пробовала просто мазать Зовираксом - не особо то он помогает....все само по себе и так ( мне кажется) за неделю проходит....
Это герпес????????

Так вот вопрос: куда обращаться? какие анализы сдавать? к какому врачу идти на первичный прием? надо ли идти именно в момент высыпания герпеса или не обязательно???

Я планировала через пару месяцев беременнить вторым ребенком.. а тут такое... (
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 20:31
ответ для lira07 , на сообщение « Герпес при планировании - нехорошо. Я... »
  #18
Alena83
Частый гость
 
Аватар для Alena83
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 98


надо идти не к гинекологу, а иммунологу или вирусологу. недавно была у иммунолога в Отта, мне врач понравилась, если надо напишу ее имя
Alena83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:51
ответ для Rudley , на сообщение « Для беременности опасно первичное... »
  #19
Lvena
Частый гость
 
Аватар для Lvena
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Коменда
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Девочки,посоветйте,куда обратиться. Год назад впервые после стресса проявился генитальный герпес.У мужа был всего один раз. Оба пролечились. А у меня теперь раз в 1,5-2 мес рецедивы. А переболела гриппом,так последние 3 мес на 5 дне уикла высыпает снова и снова. Таб не помогают,тонее получается только на месяц. что же делать,ведь малыша планируемСказали пропитьь Валтрекс 3 мес,но по окончании приема,снова рецедив.Может препарат не подходит. Кто сталкнулся с такойй проблемой,пишите,можно в личку.
Привет! Тоже столкнулась с такой проблемой. Честно говоря не знаю когда началось, раньше зуд и жжение все принимала за молочницу, вечную спутницу, никак не могу ее вывести, а тут решили планировать малыша-пошла к Г, она отправила сдавать кровь на вирус герпеса 2 типа, но на какой-то день, мол инкубационный период 2 недели, видимо после высыпания что ли, результат оказался положительным. Благо это не так часто у меня, год назад эти прыщики видела и не придала значения. Мне Г порекомендовала мазать местно ацикловиром по 5 раз в день. Тоже успокоила, сказала, чтобы иммунитет не понижать, следить, чтобы не чаще 4 раз в году.
Я особо не переживаю, болею редко, пытаться заБ будем, а там поглядим. Главное действительно сильно не переживать и в голову не брать, мысли материальны, как только предположил, что у тебя что-то есть-тут и приклеилось =))))
Желаю заполосатится и родить здоровенького малыша
__________________



------------------------------------------------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
------------------------------------------------------------------------------------
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества
Lvena is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:24
ответ для lira07 , на сообщение « Герпес при планировании - нехорошо. Я... »
  #20
bu7inka
Активный участник
 
Аватар для bu7inka
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Герпес при планировании - нехорошо. Я на него грешу в связи с ЗБ.
В Иммунобиосервисе специализируются на вирусных заболеваниях. Раньше они были при Отта, а сейчас куда-то переехали.
Лечение в основном - повышение иммунитета. Мне помогло просто изменение образа жизни - отдохнула, поделала массажики, наелась фруктов-овощей, выспалась, почистила печень. Пока вроде ТТТ не вылезал.
Добрый день! Расскажите пожалуйста , как Вы печень лечили и какие фрукты - овощи может символичные надо есть??? Плиз!!! Заранее благодарна!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15140_3333cc_999999_f6c4a3cd20cec1dbc5c7cf20c dc1ccd9db.jpg[/img]
"Это невозможно - сказала Причина.
"Это безрассудно - заметил Опыт.
"Это бесполезно - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
bu7inka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena