Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 16:46
ответ для SalvaTores , на сообщение « Воот, я тоже это наблюдаю »
  #23671
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
)))ко мне на ты можно)))а то чувствую себя старой тетенькой когда на вы)))
я тоже на это надеюсь.

вот чтото просматриваю бн...и мне кажется илина самом деле квартирки чуть чуть подешевели тыс. на 100-200????кто в курсе?
Хорошо, на "ты"
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 15.06.2010, 16:48
ответ для SalvaTores , на сообщение « Воот, я тоже это наблюдаю »
  #23672
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Воот, я тоже это наблюдаю
Девочки, а это тиенденция вообще исключиельно летнего периода? Говорят, самое большое снижение обычно наблюдается в августе - типа, продавцы устают за все лето ждать, и к августу готовы на скидки, торги и т.п.
Это я к тому - а осенью опять дорожать все начнет? если так, то торопитесь покупать, у кого есть возможность, конечно. Жаль, что нам еще ждать и ждать...
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 15.06.2010, 17:08
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Девочки, а это тиенденция вообще... »
  #23673
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Девочки, а это тиенденция вообще исключиельно летнего периода? Говорят, самое большое снижение обычно наблюдается в августе - типа, продавцы устают за все лето ждать, и к августу готовы на скидки, торги и т.п.
Это я к тому - а осенью опять дорожать все начнет? если так, то торопитесь покупать, у кого есть возможность, конечно. Жаль, что нам еще ждать и ждать...
Да вот мнения спецов разделились. Кто-то говорит, что осенью цены упадут, кто-то, что будет небольшой рост.
Я не спец в вопросах недвижимости, но мне кажется, что такого бешеного роста цен, как был, уже не будет. Ну и в супер понижение я тоже не верю. Если б у меня была наличка, я б не спешила с покупкой, а когда на руках субсидия и ипотека, то вопрос покупать или ждать не стоит, нужно покупать, а то субсидию можно потерять, пока ждешь у моря погоды..
SalvaTores is offline  
Старый 15.06.2010, 17:13
ответ для SalvaTores , на сообщение « Да вот мнения спецов разделились.... »
  #23674
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Да вот мнения спецов разделились. Кто-то говорит, что осенью цены упадут, кто-то, что будет небольшой рост.
Я не спец в вопросах недвижимости, но мне кажется, что такого бешеного роста цен, как был, уже не будет. Ну и в супер понижение я тоже не верю. Если б у меня была наличка, я б не спешила с покупкой, а когда на руках субсидия и ипотека, то вопрос покупать или ждать не стоит, нужно покупать, а то субсидию можно потерять, пока ждешь у моря погоды..
Надежда, напомните, пожалуйста, на какой Вы стадии?
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 15.06.2010, 17:44   #23675
zau176
Частый гость
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 68


Только что с Вознесенского сказали что июньская комисси состоялась.В ближайшие дни должны всех обзвонить пригласить за договором
zau176 is offline  
Старый 15.06.2010, 18:08   #23676
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от zau176 Посмотреть сообщение
Только что с Вознесенского сказали что июньская комисси состоялась.В ближайшие дни должны всех обзвонить пригласить за договором
отличные новости.
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 15.06.2010, 18:13   #23677
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от zau176 Посмотреть сообщение
Только что с Вознесенского сказали что июньская комисси состоялась.В ближайшие дни должны всех обзвонить пригласить за договором
Очень здорово!
Держу за всех кулачки!
tatiana980 is offline  
Старый 15.06.2010, 18:30   #23678
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Надежда, напомните, пожалуйста, на какой Вы стадии?
У нас субсидия получена в марте. Мы сначала думали об ипотеки. А сейчас думаем, не выкупить ли комнату у соседей. Соседи, в принципе, согласны. И все бы ничего, но тут еще брат мужа прописан и родители, фактически квартира нашей не станет. Но зато вложим деньги. На 20 лет влезать в ипотеку стало так страшно

Сижу вот думаю, может купить комнату и успокоиться. Мне потом от бабушки наследство перейдет, продадим комнату, бабушкину квартиру и купим 2ку, а если накопим, то, возможно и 3ку.
Или сейчас вписаться в ипотеку, а потом просто погасить наследством. Даже не знаю, что лучше. Но вот в последние дни ипотека меня пугает все больше и больше.
SalvaTores is offline  
Старый 15.06.2010, 18:46   #23679
motry
Участник
 
Аватар для motry
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 140


а может кто-нибудь порекомендовать агента по продажам недвижимостью ? мы комнату продаем не знаем с чего начать ......
__________________
motry is offline  
Старый 15.06.2010, 18:48
ответ для motry , на сообщение « а может кто-нибудь порекомендовать ... »
  #23680
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от motry Посмотреть сообщение
а может кто-нибудь порекомендовать агента по продажам недвижимостью ? мы комнату продаем не знаем с чего начать ......
Могу нашего агента,но она сейчас в отъезде,будет только 1 июля.
tatiana980 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena