это нормально,когда на детской площадке играют в футбол ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 10:24
ответ для osya78 , на сообщение « Ну не надо мне тоже рассказывать... »
  #31
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Ну не надо мне тоже рассказывать сказки, все белые и пушистые, только, когда собираются компанией, очень хорошо играют в мяч рядом с малышами
За всех не отвечу, но, получается, что я, да, белая и пушистая. И на нашей во дворе маленькой площадке в футбольный мяч не играют, по крайней мере, еще такого не видела.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:25
ответ для osya78 , на сообщение « Но автор считает, что мы все охать и... »
  #32
Sаng Real
Элита
 
Аватар для Sаng Real
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Но автор считает, что мы все охать и ахать должны, но мне все равно, через какое-то время ее ребенок так-же будет играть в футбол или просто сидеть на детской площадке вечером, это возрастное
что возрастное ???
играть на детской площадке среди малышей,когда рядом есть 55 площадок для его возраста ???
__________________






Sаng Real is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:36   #33
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Ну вот не говорите за всех. Я не могу себе такого представить, чтобы мой 13ти летний сыночек играл в футбольный мяч рядом с малышами
А я хорошо представляю.Мой свою мелкую сестрицу с 1,5 лет в ворота ставит

И играть в мяч мальчишки начинают не в 13,а гораздо раньше.Мой с 4 лет без мяча не выходит.
И не в песочнице же они играют.У нас например во дворе 3 площадки с футбольными воротами без сеток вплотную прилегают к детским площадкам.
А бесит всех всегда все. Идем мы например по лесной! дорожке(Юнтоловский заказник).Сын с папой пинают друг другу мячик,а я иду с мелкой на велике.Так на нас 3 раза наехали.Мол гулять мешают! Один раз мяч по дочкиному велосипеду попал.Так проходящие мимо женщины аж в стойку встали,орать приготовились.Не поняли,что мы вместе.
Велики тоже мешают.Однажды моему 7-летнему ребенку одна "умная" женщина посоветовала на проезжей части кататься. Мол по тротуару она с ребенком ходит.
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:47   #34
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Ну как всегда. Многие думают исключительно о своих интересах и их не заботит, что причиняют неудобства окружающим.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:48   #35
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Гнать их оттуда!!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 10:52   #36
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
А бесит всех всегда все. Идем мы например по лесной! дорожке(Юнтоловский заказник).Сын с папой пинают друг другу мячик,а я иду с мелкой на велике.Так на нас 3 раза наехали.Мол гулять мешают!
Этого мало, чтобы понять, что так оно и есть? Наши люди обычно толерантны и делают замечания в крайних случаях
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:01   #37
Sаng Real
Элита
 
Аватар для Sаng Real
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Ну как всегда. Многие думают исключительно о своих интересах и их не заботит, что причиняют неудобства окружающим.
если бы речь шла только о неудобствах !
речь о причинении вреда здоровью и даже угроза жизни маленького ребёнка
представьте если этот мяч ударит в голову малыша ?
__________________






Sаng Real is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:08   #38
Maximum
Banned
 
Аватар для Maximum
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от юллля Посмотреть сообщение
речь о причинении вреда здоровью и даже угроза жизни маленького ребёнка,представьте если этот мяч ударит в голову малыша ?
Да уж, у нас тоже вчера великовозрастные мальчики лет 13-ти-14-ти играли на детской горке, малыши под 170 см ну и весом по 65-70 кг, а под ногами болталась мелочь двухлетняя, вот такая лошадь запнется об малыша и не заметит,а родителям пофик,я б просто вломила со всей дури,если по хорошему не понимают
Maximum is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:10   #39
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от ПампукскаяХрюря Посмотреть сообщение
Велики тоже мешают.Однажды моему 7-летнему ребенку одна "умная" женщина посоветовала на проезжей части кататься. Мол по тротуару она с ребенком ходит.
Год назад и на ЛВ в какой-то теме возмущённые мамы малышей советовали 8летним здоровым лбам кататься по проезжей части.
Мамы малышей тоже бывает удивляют. Зимой я видела как ребёнка полутора - двух лет одна мамочка на катке выгуливала. Малыш был, понятное дело, не на коньках, и старшего ребёнка на коньках у этой мамочки тоже не было. На катке было полно народу, была группа мальчиков с клюшками и шайбой.
По теме, с автором согласна, на указанной в первом посте площадке в футбол играть нельзя. Вот за площадкой на травке - можно. Только там наверняка полно собачьих какашек.
ПС. (шёпотом) Как хорошо, что мы давно не гуляем на детских площадках...
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:13   #40
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Если бы мяч подкотился к моему ребёнку, играющему на такой площадке..я бы его просто на проезжую часть выкинула..и всё. И мамаше бы высказала...
Жаль конечно, что у нас попадаются такие мамашки..


подкатился мяч к вашему ребенку и вы его со злости выкинули бы???

Т.е. если аш малыш пнет мячик играя и он подкатиться к другому малышу , чья мама так же отреагирует , выкинет его на проезжую часть - вы считаете это нормальным?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena