Делимся опытом: покупки в интернет-магазинах - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 20:23
ответ для Tavka , на сообщение « Это чтобы ребенка внутрь сажать? Где... »
  #291
Angeloshek
Гость
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Это чтобы ребенка внутрь сажать? Где заказывали?
Да они еще и подпрыгивают вверх вниз и сиденье внутри центра вращается на роликах. www.malyishok.ru
Играет с удовольствием правда я долго не позволяю, пусть постепенно привыкает мин 15-20
Angeloshek is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 08:11
ответ для Tavka , на сообщение « Делимся опытом: покупки в... »
  #292
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


девчат вот нашла недавно ссыль мне каж-ся ничего так цены. http://www.mamapapahelp.com/index.php?categoryID=1219
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 12:52   #293
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
девчат вот нашла недавно ссыль мне каж-ся ничего так цены. http://www.mamapapahelp.com/index.php?categoryID=1219
посмотрела, есть интересные предложения, только не нашла можно ли у них самим забирать... а доставка не дешево
Олюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:04
ответ для dashkin81 , на сообщение « жесть :001: больше 5 минут мой деть... »
  #294
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Changa Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Хочу поделиться свои опытом -как я знакомилась с тем, что такое заказ в интернет-магазине. Взяла буклет в подъезде, мне показалось достаточно привлкательным те подарки, которые они предлагают. Магазин называется Эвисан (www.evisun.ru) На этом сайте оказался хороший ассортимент. Вернее – огромный, по данным сайта около 20 000 наименований. В каком гипермаркете я смогу увидеть все то, что изготавливает производитель в полном объеме? Приятно удивили и порадовали описания к товарам и большие фото. Как всякому потребителю, мне иногда хочется взять баночку в руки и прочитать. Проблема заключается в том, что текст может быть настолько мелкий, что я отставляю товар в сторону. Очень разнообразный ассортимент - здесь я нашла и косметику, и товары для детей,корма для животных, и всякая химия для дома - стиральный порошок и кучу чего еще.
Я заказала товар, сидя дома, с любимой чашкой в руках, советуясь с ребенком по поводу заказа. Потратила на это 40 минут и отправилась в парк гулять с собакой. А на следующий день к нам приехал вежливый водитель, принес товар в дом, помог принять, получил оплату, напечатал чек, сказал: «Спасибо за заказ» и уехал. Машинка красивая, яркая. Этот магазин недавно откылся, но я думаю у него большой потенциал! Спасибо

Вот это реклама ,обалдеть!!! Даже читать противно . Хоть бы для приличия сообщений 10 набрали...
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 10:24
ответ для Tavka , на сообщение « Делимся опытом: покупки в... »
  #295
Changa
Гость
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 9


Ну пусть так ) забрасывайте камнями. хотя все абсолютно объективно )
Changa is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 12:17
ответ для Tavka , на сообщение « Делимся опытом: покупки в... »
  #296
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Мне тут девочка написала про свой интернет-магазин японских подгузников. Цены там дешевле япономамы и самурайки. Попробовала заказать - все нормально. Доставка только вроде пару раз в неделю всего, но я лично никуда не тороплюсь. Вот ссыль http://bestcare.7910.org/
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:19
ответ для Changa , на сообщение « Ну пусть так ) забрасывайте камнями. ... »
  #297
Angeloshek
Гость
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Changa Посмотреть сообщение
Ну пусть так ) забрасывайте камнями. хотя все абсолютно объективно )
(нет слов)
Angeloshek is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 23:46   #298
NadyaG
Участник
 
Аватар для NadyaG
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
девчат вот нашла недавно ссыль мне каж-ся ничего так цены. http://www.mamapapahelp.com/index.php?categoryID=1219
цены там и вправду ниже, чем везде, но вот организация меня не порадовала - очень долго не отзванивались и заказ пришлось отменить
__________________
NadyaG is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 15:06
ответ для Tavka , на сообщение « Делимся опытом: покупки в... »
  #299
MMarisha
Участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского и пр. Кузнецова
Сообщений: 196


Спасибо за темку. По поисковику только московские магазины найти легко, а тут все что надо.
Делюсь опытом. Магазинчик детской обуви http://www.garderobchik.ru/
Цены приемлемые, доставка правда дорогая. Но можно забрать самим.
Мы тут с дочей летние сандалики покупали.
MMarisha is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 17:56
ответ для Tavka , на сообщение « Делимся опытом: покупки в... »
  #300
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


мы покупали через интернет моющий пылесос и микроволновку. Вроде все прошло без сучка, без зазоринки. Правда с пылесосом прикол был. Его привезли, мы сразу пробовать начали - ну не течет вода и все тут. Вроде все правильно сделали, а не течет. Муж уже злится, ругается (а это первая покупка в сети была). Ужас. Думали уже звонить, ругаться, возвращать. В итоге нашли, что в одном месте шланг, который воду подает, был неправильно проложен - выпал из направляющего паза))) Поправили - все заработало. В общем, в интернет-магазине у нас получилось на несколько тысяч рублей дешевле, чем в обычном магазине. я теперь облизываюсь на кухонный комбайн, который кубиками режет - видела его в интернет-магазине на 2,5 тысячи дешевле, чем в техносиле. Но пока старый еще работает - вроде и жалко денег....
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena