13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 934 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 13:14   #9331
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Рожица Посмотреть сообщение
Спасибо! Хреноватенько( У меня как раз оперированный порок сердца, но я не понимаю, почему это тяжелое показание - ведь мне для того и оперировали порок сердца, чтобы оно (сердце) было здоровым... я так надеялась, что все мое общение с кардиологами осталось в прошлом( В первый прием у меня попросили выписку из больницы (15-летный давности), вроде нашла какую-то бумажку в старой детской карте, может, она их устроит... Просто у меня ничего никогда не болело, все отлично, не хочу лежать на ДО только потому, что когда-то что-то было(
Никто вас не может силком положить на ДО.У меня тож порок сердца (операция 2,5 года назад была)
Я у них за беременность 2 раза обследовалась(никто не заставлял-сама)Сказали, ложиться на ДО в 38 недель, я отказалась, обьяснила,чт о не с кем дочурку оставить.Приеду тока со схватками.Дали добро Сказали,тока если до 40 не рожу, то хоть приехать к ним,чтоб они посмотрели и меня и малыша.
Так, что это ваше здоровье,ваше самочувствие-ваше желание.Если вы себя прекрасно чувствуете и все обследования в норме-то и не надо на ДО.
Они просят обязательно принести свежее УЗИ (ЭКГ)так как у них не делают.Я делала в платной,очень хорошей клиники.Зато точно знаю,что все у меня впорядке
Удачи вам!
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:15
ответ для нигяр , на сообщение « :wife:бесят эти анализы под конец... »
  #9332
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от нигяр Посмотреть сообщение
бесят эти анализы под конец беременность,малотого что еле ходишь уже еще и кровь сосут,на фига не пойму столько раз сдавать на этот спид,вич.... дур дом.
да,да,да!!!ой как достали эти консультации
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:42
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #9333
KEу
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Район трёх чудаков
Сообщений: 481


Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто знает, у меня пролапс митрального клапана 1 степени + гипертония - я их пациент или можно с этим в других рд рожать? И еще, можно ли заключить контракт на роды в этом роддоме ( я с мужем хочу рожать) и врача хорошего
KEу is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:44   #9334
Рожица
Частый гость
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Никто вас не может силком положить на ДО.У меня тож порок сердца (операция 2,5 года назад была)
Я у них за беременность 2 раза обследовалась(никто не заставлял-сама)Сказали, ложиться на ДО в 38 недель, я отказалась, обьяснила,чт о не с кем дочурку оставить.Приеду тока со схватками.Дали добро Сказали,тока если до 40 не рожу, то хоть приехать к ним,чтоб они посмотрели и меня и малыша.
Так, что это ваше здоровье,ваше самочувствие-ваше желание.Если вы себя прекрасно чувствуете и все обследования в норме-то и не надо на ДО.
Они просят обязательно принести свежее УЗИ (ЭКГ)так как у них не делают.Я делала в платной,очень хорошей клиники.Зато точно знаю,что все у меня впорядке
Удачи вам!
Спасибо! У меня-то операция вообще 15 лет назад была, я уже про нее и забыла почти, поэтому тот ажиотаж, что вокруг меня развернули мне очень не нравится. УЗИ свежее у меня есть, отличное, ЭКГ тоже норма, поэтому я в своем сердце уверена)))) Я не уверена, что врачи не захотят перестраховаться и какую-нибудь фигню замутить - типа на кесарево отправить "на всякий случай" и меня не спросят(
А вообще не понимаю - как роддом, специализирующийся на кардиопроблемах, не делает УЗИ сердца... Мое узи им не понравилось тем, что мой порок там никак не указан - конечно, не указан, его же нет больше!
Постараюсь себя больше не накручивать и ждать консультации, может, и отпустят меня с миром!
Рожица is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 13:55
ответ для SaMaMixa , на сообщение « Начинаю подозревать, что простой Б (с... »
  #9335
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
15.06 мест на ДО нет
16.06 мест на ДО нет в четверг сказали звонить
Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
Начинаю подозревать, что простой Б (с показаниями естественно) туда попасть малореально и на ДО и на роды. Видимо большинство мест уходит по знакомству или личной договоренности с врачем.
я сегодня даже и не звонила.буду сразу завтра звонить...
вы не волнуйтесь...места появляются и вы ляжете-никуда не денитесь...я уже лежала,но для этого пришлось просто звонить дней 6-7 подрядно ничего,прорвалась на ДО.а вот уйти от них оказалось сложнееуже и капельницы все прокапали,и сделали все,что только можно,а не отпускали еще дня 3 лишних.лежала как в санатории.И еще девочки бывают ложатся допустим на 38й неделе ии дохаживают до 41й...поэтому места не так быстро освобождаются...но все равно,почти каждый день хоть кто-то да уходит с ДО рожать...
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:00
ответ для KEу , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто... »
  #9336
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
на ДО то понятно
блин,придется завтра бежать в платную и сдавать...а то вдруг
вчера как раз бегала за последними анализами, чтоб не придирались...

Цитата:
Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто знает, у меня пролапс митрального клапана 1 степени + гипертония - я их пациент или можно с этим в других рд рожать? И еще, можно ли заключить контракт на роды в этом роддоме ( я с мужем хочу рожать) и врача хорошего
пмк-их пациент вам можно и без договора рожать...
когда ажиотаж-даже договор не гарантирует вам свободную родилку,чтоб рожать с мужем.а если свободная родилка есть-то можно и без договора оплатить только присутствие мужа.это копейки стоит.
и по договору врача выбрать нельзя, рожать все равно с дежурной бригадой ...

...как то так...
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:12
ответ для Lampusha , на сообщение « вчера как раз бегала за последними... »
  #9337
KEу
Активный участник
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Район трёх чудаков
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
пмк-их пациент вам можно и без договора рожать...
когда ажиотаж-даже договор не гарантирует вам свободную родилку,чтоб рожать с мужем.а если свободная родилка есть-то можно и без договора оплатить только присутствие мужа.это копейки стоит.
и по договору врача выбрать нельзя, рожать все равно с дежурной бригадой ...

...как то так...
Спасибо , хотя бы буду знать к чему готовиться
KEу is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:52
ответ для Lampusha , на сообщение « вчера как раз бегала за последними... »
  #9338
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто знает, у меня пролапс митрального клапана 1 степени + гипертония - я их пациент или можно с этим в других рд рожать? И еще, можно ли заключить контракт на роды в этом роддоме ( я с мужем хочу рожать) и врача хорошего
Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
вчера как раз бегала за последними анализами, чтоб не придирались...



пмк-их пациент вам можно и без договора рожать...
когда ажиотаж-даже договор не гарантирует вам свободную родилку,чтоб рожать с мужем.а если свободная родилка есть-то можно и без договора оплатить только присутствие мужа.это копейки стоит.
и по договору врача выбрать нельзя, рожать все равно с дежурной бригадой ...

...как то так...
ага, так и есть. у меня пмк, могла и по сертификату там рожать, но ради конкретного врача заключила договор.
мужа можно оплачивать отдельно...
но когда я рожала, была эпидемия гриппа, и его не пустили
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:58
ответ для hloppy , на сообщение « ага, так и есть. у меня пмк, могла и по... »
  #9339
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
ага, так и есть. у меня пмк, могла и по сертификату там рожать, но ради конкретного врача заключила договор.
мужа можно оплачивать отдельно...
но когда я рожала, была эпидемия гриппа, и его не пустили
так всё-таки можно конкретного врача выбрать? а то говорят, что все равно с дежурной бригадой рожаешь...
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:19
ответ для Lampusha , на сообщение « так всё-таки можно конкретного врача... »
  #9340
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
так всё-таки можно конкретного врача выбрать? а то говорят, что все равно с дежурной бригадой рожаешь...
ну в общем-то официально нельзя, но если есть знакомый врач, то можно)
если знакомых нет, то действительно просто дежурная бригада, а платишь за отдельную родилку и платную палату на послеродовом (двухместную)
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena