МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 11:58
ответ для Anyutka , на сообщение « Ой-ой-ой:010: Какая сложная СГ. А где... »
  #321
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой Какая сложная СГ. А где сдавал?
Ну если посомтреть на кол-во нормальных и норму этой лаборатории - всё не так плохо.... Разжижение меня тоже насторожило, т.к. 0....
Пожвижность 55 при норме от 70 - по-моему, не плохо совсем! ..
В общем, я тут тоже мало чего понимаю, но основные показатели, на которые смотрят врачи, у которых мы были - не самые плохие.
А это по строгим критериям СГ?


Да-да! Если нужно - добавлю еще инфы, вы только гвоорите, чего не хватает!


Привет, коллега! У нас такой же диагноз!


Привет!
Ну, первые 3 штуки надо лечить, насколько я понимаю. Скорее всего назначат антибиотики...
По поводу СГ - немного "страдает "подвижность - но этопоправимо. А что с морфологией (с процентом живчиков с паталогией и без)? А где сдавали СГ? Какие нормы написаны? Я вот, например, про лейкоциты не понимаю... что значит "до 5 в п/з"?
Их вообще, по идее, ен должно быть....


Удачи на пересданную СГ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам сказали то же самое - поэтому мы в стали в очереь на квоту на ИКСИ. Вперед не меньше полугода, поэтому сейчас лечимся, изо всех сил старамся приподнять наши результаты...


Ань,а что такое квота на ИКСИ???????может мне тоже уже начинать собирать документы???или поздняк уже?
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:58
ответ для Anyutka , на сообщение « Ой-ой-ой:010: Какая сложная СГ. А где... »
  #322
Magica
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 129


Удачи на пересданную СГ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам сказали то же самое - поэтому мы в стали в очереь на квоту на ИКСИ. Вперед не меньше полугода, поэтому сейчас лечимся, изо всех сил старамся приподнять наши результаты...[/QUOTE]



квота - это хорошо конечно, но нам не светит У меня цикл очень нерегулярный, подозревают эндометриоз, так что бесплатно нас не возьмут
Magica is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:01
ответ для Magica , на сообщение « Удачи на пересданную СГ!!!... »
  #323
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
Удачи на пересданную СГ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам сказали то же самое - поэтому мы в стали в очереь на квоту на ИКСИ. Вперед не меньше полугода, поэтому сейчас лечимся, изо всех сил старамся приподнять наши результаты...


квота - это хорошо конечно, но нам не светит У меня цикл очень нерегулярный, подозревают эндометриоз, так что бесплатно нас не возьмут[/QUOTE]
Эндометриоз только лапарой подтверждают, все остальные подозрения не считаются
Vera_V is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:02
ответ для Vera_V , на сообщение « квота - это хорошо конечно, но нам не... »
  #324
Magica
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
квота - это хорошо конечно, но нам не светит У меня цикл очень нерегулярный, подозревают эндометриоз, так что бесплатно нас не возьмут
Эндометриоз только лапарой подтверждают, все остальные подозрения не считаются[/QUOTE]


да, я знаю, вот переделаю узи посмотрим. Хотя Г. сказала что кисточки вроде маленькие очень, и делать с ними ничего не нужно
Magica is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:03
ответ для Anyutka , на сообщение « Ой-ой-ой:010: Какая сложная СГ. А где... »
  #325
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Да-да! Если нужно - добавлю еще инфы, вы только гвоорите, чего не хватает!
Аня я сходила на первую страницу, че то ссылки у меня не работаю. У тебя работают?!

Я еще предлагаю добавить такую информацию, не ссылкой, а прямо текстом (я по ссылкам то не ходила щас не читала, это я уже давно все знаю )
Информацию такую: строгая СГ по Крюгеру и критерии и НЕ строгая информация и критерии.
и еще "как задать вопрос": Сдавали там то... СГ такая то (показатели-норма).
А то у нас топик превращается в одно и то же... пишут СГ, а сдавали где?, а нормы какие? ну и т.д.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:26   #326
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
ну да, вот и мы тоже всяким лекарства пьем, анализы сдаем. ну и надеемся на лучшее, конечно
ну дык! без надежды - никуда !!

Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
Ань,а что такое квота на ИКСИ???????может мне тоже уже начинать собирать документы???или поздняк уже?
Ну, есть же всякие программы государственные, по которым можно получить возможность сделать ЭИИ/КО/ИКСИ бесплатно - за счет гос-ва. Вот, мы подали документы, теперь в листе ожидания. Общают к концу года. Или в начале следующего - как будет с финансиврованием.
Ты почитай соседнюю темку - правда, там сейчас как раз пошли слухи, что перестали принимать доки , т.к. слишком много желающих....

Цитата:
Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
Удачи на пересданную СГ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам сказали то же самое - поэтому мы в стали в очереь на квоту на ИКСИ. Вперед не меньше полугода, поэтому сейчас лечимся, изо всех сил старамся приподнять наши результаты...


квота - это хорошо конечно, но нам не светит У меня цикл очень нерегулярный, подозревают эндометриоз, так что бесплатно нас не возьмут[/QUOTE]
Ну так сделаешь ГСГ или лапору - всё увидишь! Может, и нет там ничего! Может, просто гормоны надо "подкрутить"...


да, я знаю, вот переделаю узи посмотрим. Хотя Г. сказала что кисточки вроде маленькие очень, и делать с ними ничего не нужно [/QUOTE]
А кисты где, на Я? Если да - то плохо С кистами не берут точно.. надо от них ибавляться!

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Аня я сходила на первую страницу, че то ссылки у меня не работаю. У тебя работают?!

Я еще предлагаю добавить такую информацию, не ссылкой, а прямо текстом (я по ссылкам то не ходила щас не читала, это я уже давно все знаю )
Информацию такую: строгая СГ по Крюгеру и критерии и НЕ строгая информация и критерии.
и еще "как задать вопрос": Сдавали там то... СГ такая то (показатели-норма).
А то у нас топик превращается в одно и то же... пишут СГ, а сдавали где?, а нормы какие? ну и т.д.
Давай! а можешь написать формат, чтобы я просто скопировала, а?
Ссылки у меня работают... только про СГ чего-то тупила - я исправила. Остальные, вроде, в норме...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:31
ответ для Anyutka , на сообщение « ну дык! без надежды - никуда !!:flower:... »
  #327
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Давай! а можешь написать формат, чтобы я просто скопировала, а?
Ссылки у меня работают... только про СГ чего-то тупила - я исправила. Остальные, вроде, в норме...
а, ну вот точно... я всегда в СГ и нажимала

нормы крюгера я сделаю - с наших перепишу
нестрогую только в инете если поискать, да?!
или клич крикнуть по топику?!
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:37
ответ для Plushy , на сообщение « а, ну вот точно... я всегда в СГ и... »
  #328
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
а, ну вот точно... я всегда в СГ и нажимала

нормы крюгера я сделаю - с наших перепишу
нестрогую только в инете если поискать, да?!
или клич крикнуть по топику?!
Я ща спросила у яндеска про разницу - ничего путного не вдает... А это важно - чтобы люди могли понять в чем же разница))
Поэтому, хочется инфу по
1.что такое "строгая" и "нестрогая", в чемразница
2. значения нормы для обоих видов

Девушки, помогайте!!!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:41
ответ для Anyutka , на сообщение « Я ща спросила у яндеска про разницу -... »
  #329
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Нашлавот такой вот сайт http://www.spermo-gramma.ru/mikrosko...sledovania.php может, тут есть?
времени нет поизучать...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:51   #330
KaterinkaF
Старожил
 
Аватар для KaterinkaF
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
ну я так понимаю что показатели более-менее нормальные,только вот лейкоциты повышены,их в норме вообще не должно быть,это свидетельствует о воспалении,+ ЗППП!!их нужно лечить!думаю лейкоциты и стафилоккоки,стрептококи связаны между собой!!вылечите одно (скорей всего антибниотиками) и уйдет воспаление!удачи!
Спасибо большое. За поддержку
__________________
KaterinkaF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena