Выбираем программу медицинского наблюдения новорожденного - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 14:49   #111
timon1402
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
жалко, я думала,что может сможем к ней записаться...
я думаю, вам ничего не мешает к ней записаться на прием в клинике - думаю она работает на Сампсониевском, ну или на Сикейроса
timon1402 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:23   #112
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809
педиатр Невского района



девочки поделитесь опытом педиаторов Невского района -Восток???????????????????????
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:28   #113
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809



девочки поделитесь опытом обслуживания педиаторов Невского района-ВОСТОК????????????7
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 17:17
ответ для timon1402 , на сообщение « Выбираем программу медицинского... »
  #114
*Staisee*
Ветеран
 
Аватар для *Staisee*
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 801


Я когда узнавала про варианты обслуживания, выяснила, если абонемент в 21 веке напрямую покупать, можно выбрать любого педиатра, но с топ-педиатром будет программа немного дороже. А если через Ренессанс, то топ-педиатры есть только в дорогих программах с полным набором услуг.
*Staisee* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:14   #115
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от timon1402 Посмотреть сообщение
Как я уже писала ранее в этой теме, мы купили программу Комплексная (не знаю, как называется эта программа по их новой схеме, но в общем, программа не самая дешевая, но и не самая дорогая - где-то посередине), и только тогда, когда я решила сменить педиатра мне сказали, что моя программа НЕ предусматривает наблюдение у ТОП педиатров. Почему нигде не написано и не сказано, что от стоимости программы зависит квалификация врача - я не знаю
Может Вам стоит заранее познакомиться с врачом, прежде чем покупать программу?
Так ведь снчала и знамимся с врачом, а потом уже покупаем программу!!!! Мне объяснили так: как только мы поймем когда нас выписываеют из РД, то звоним в клинику и договариваемся о приеме педиатора! В назначенный день она приходит, ы с ней общаемся, платим ей за вызов около 2000 иемли она нам понравилась, то на следующий прием педиатор приносит договор , а эти 2000 уже тогда идут в счет оплаты договора!!! Воть
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 18:51
ответ для timon1402 , на сообщение « Выбираем программу медицинского... »
  #116
ana30
Частый гость
 
Аватар для ana30
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 59


мы выбрали страховку ренесанс.обслуж. 21 век.всем очень довальны.педиатр Андреева Алина Сергеевна.
ana30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 19:43   #117
timon1402
Гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Так ведь снчала и знамимся с врачом, а потом уже покупаем программу!!!! Мне объяснили так: как только мы поймем когда нас выписываеют из РД, то звоним в клинику и договариваемся о приеме педиатора! В назначенный день она приходит, ы с ней общаемся, платим ей за вызов около 2000 иемли она нам понравилась, то на следующий прием педиатор приносит договор , а эти 2000 уже тогда идут в счет оплаты договора!!! Воть
а у нас все по-другому было: я договорилась со страховым агентом, она приехала, рассказала про договор, мы все подписали и оплатили и только на след. день приехала педиатр... может у них за последние пару месяцев система изменилась?! несомненно, что то, что предложили вам в разы лучше, чем то как получилось у нас. во всяком случае кота в мешке вам не предлагают
timon1402 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 19:48
ответ для ana30 , на сообщение « мы выбрали страховку ренесанс.обслуж.... »
  #118
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


[
Цитата:
Сообщение от ana30 Посмотреть сообщение
мы выбрали страховку ренесанс.обслуж. 21 век.всем очень довальны.педиатр Андреева Алина Сергеевна.
а вы в каком р-не живете?

у меня по Ресо (закончилась страховка) была отличный педиатр - Петрова Нина Евгеньевна, а вот сейчас и не знаю кого выбрать .По новой страховке нет прикрепленного педиатра, но можно якобы выбирать к кому записаться
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:19
ответ для timon1402 , на сообщение « а у нас все по-другому было: я... »
  #119
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от timon1402 Посмотреть сообщение
а у нас все по-другому было: я договорилась со страховым агентом, она приехала, рассказала про договор, мы все подписали и оплатили и только на след. день приехала педиатр... может у них за последние пару месяцев система изменилась?! несомненно, что то, что предложили вам в разы лучше, чем то как получилось у нас. во всяком случае кота в мешке вам не предлагают
Наверно такая разница потому что вы оформляли страховку, а иы хотим на прямую с 21 веком договор заключать!!!! Но вообще то странно, за деньги должны же предоставлять право выбора
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 08:17
ответ для timon1402 , на сообщение « Выбираем программу медицинского... »
  #120
Юлия25
Гость
 
Аватар для Юлия25
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 25


А почему Вы не хотите полис оформить? Ведь там, помимо педиатра, есть и другие услуги. На мой взгляд, удобно. Тем более, можно будет прикрепиться к клинике, в которой Вы хотите лечиться.
Юлия25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena