Ипользование автокресла на шасси - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 23:18
ответ для Eazy , на сообщение « Использование автокресла на шасси »
  #21
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


У нас автокресло шло в комплекте с коляской. Автокреслом пользуемся, но на шасси от коляски его ни разу не ставили. Даже по магазинам мы всегда возили и возим ребёнка только в коляске.
На мой взгляд, вместо второго автокресла лучше купить удобную коляску-трость с раскладывающейся спинкой. Хватит её гораздо на больший срок, чем автокресло 0+, в которое многие дети быстро перестают помещаться.
__________________
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 00:44
ответ для пупок , на сообщение « почему если не секрет? »
  #22
*Iriska*
Участник
 
Аватар для *Iriska*
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
почему если не секрет?
Ну, во-первых это не эстетично как-то смотрится, во-вторых, автокресло в ней не фиксируется, то есть при любом повороте или, что часто бывает, кто-то стукнет, автокресло будет ездить внутри телеги, это не безопасно. Да и продукты, то же мясо или картошку, класть рядом с ребенком не стала бы. Это мое мнение, никому его не навязываю
*Iriska* is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:03
ответ для *Iriska* , на сообщение « Ну, во-первых это не эстетично как-то... »
  #23
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


В вашем случае покупать второе не стала бы.
Хотя сами часто так ездим, с рождения. Мне нравится: удобно, что не надо кресло в руках таскать, малому нравится, что его не кантуют, когда он засыпает в дороге, красиво - смотрится как космическая вещь. Да вообще одни плюсы!!!

Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
почему если не секрет?
Цитата:
Сообщение от *Iriska* Посмотреть сообщение
Ну, во-первых это не эстетично как-то смотрится, во-вторых, автокресло в ней не фиксируется, то есть при любом повороте или, что часто бывает, кто-то стукнет, автокресло будет ездить внутри телеги, это не безопасно. Да и продукты, то же мясо или картошку, класть рядом с ребенком не стала бы. Это мое мнение, никому его не навязываю
Абсолютно согласна. Я один раз решила попробовать поставить (не внутрь, так как наше кресло (Теутония) туда не влазит, а на место куда детей постарше сажают) - испугалась этой жуткой конструкции!!!
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:12
ответ для Eazy , на сообщение « Использование автокресла на шасси »
  #24
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


у нас коляска Роан+кресло в авто, которое мы используем как переноску и ставим на шасси)
очень нравится-уснул ребенок в машине, аккуратно вытащил, поставил на шасси и пошел по магазинам)
до года точно в нем откатаем
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:30
ответ для Eazy , на сообщение « Использование автокресла на шасси »
  #25
тетушка Ло
Частый гость
 
Аватар для тетушка Ло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 68


И нам очень удобно: заснул в машине, поставили на шасси и поехали. А не заснул - полезай в Эрго! До машины тоже удобно везти, т.к. переноска не легкая (у нас teutonia spirit+tario). Только вот регулярно я бы не стала детя выгуливать в переноске, все-таки она не для этого предназначена...
тетушка Ло is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:41   #26
marusy1301
Ветеран
 
Аватар для marusy1301
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 789


Мне было очень удобно с автокреслом подходящим к шасси от коляски. Нужно выходить куда из машины, а деть спит - переставил на шасси и дальше погнал куда надо. Но покупать второе автокресло для этого.... ну не знаю...
marusy1301 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:44   #27
marusy1301
Ветеран
 
Аватар для marusy1301
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ИМХО не стоит мы 3 раза попользовались, неудобно шасси от коляски с собой таскать, хотя машина большая, но шасси Эммы занимало весь багажник. Горздо удобнее в кенгурухе ребенка таскать или купить трость с раскладной спинкой для прогулок, она потом стопудово пригодится, а вот второе автокресло вряд ли
Мне вот например неудобно сейчас перекладывать спящего ребенка в трость , а со сложением и помещением шасси в багажник проблем не было. Может конечно багажники у всех разные, но мне было очень удобно
marusy1301 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:01   #28
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
у нас коляска Роан+кресло в авто, которое мы используем как переноску и ставим на шасси)
очень нравится-уснул ребенок в машине, аккуратно вытащил, поставил на шасси и пошел по магазинам)
до года точно в нем откатаем
и мы также катались, мальчик у нас был тяжеленьким, ни одна спина с кенгурухой его не выдерживала
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:07
ответ для Eazy , на сообщение « Использование автокресла на шасси »
  #29
Наташа86
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: ул Яхтенная у Карусели
Сообщений: 811


наверно специально докупать не стала бы просто так, но!! ... мы свою дочу (ей 3 мес) катаем на улице именно таким образом либо на руках, тк в люльке она ездить категорически отказывается! так она хоть полусидя смотрит по сторонам, по другому у нас к сожалению никак не получается((
но у нас изначально было 3 в 1)
Наташа86 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:08   #30
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


у нас эмма 3 в 1. удобно, если в мегу, например, поехать. Долго ведь а автокресле все равно нельзя, намногих даже написано "не для сна". А так еще удобно, если багажник маленький, взять с собой только шасси, и в парк поехать... но если бы у меня было кресло 0+ то отдельно, специально для коляски не докупала бы!! если только мне бы нужно было часто
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena