Сколько зарабатывают ваши мужья-сисадмины? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 01:06   #41
Len4ik
Участник
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
А вообще я считаю, что для женщины, может, и вполне нормальная зарплата, а для мужика ненормальная, неприлично такие копейки зарабатывать. ИМХО.
Сколько бы не было, всегда будет мало, Вы такое мнение имеете он другое, это Вам поговорить надо вдвоём и решить друг для друга сколько, кому и чего нужно. Подруге о которой написала выше и 80 мало он и сидит ночами пишет - это уже не нормально считаю.
__________________
Len4ik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:09   #42
Len4ik
Участник
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
В опщем, замуж надо выходить за вумных, а не как я
У Вумных тоже свои причуды , по части ума конкурировать надо и будет не денег не хватать а чего нить другого уже
__________________
Len4ik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:11   #43
Len4ik
Участник
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Муж работал начальником ИТотдела,сейчас работает на себя. Я скажу так, 30 тыс при тех обязанностях,что делает ваш муж+ в 7 дома и дома ничего не делает- ОЧЕНЬ неплохо! За такое в фирме мужа платили 15 тыщ и все. Чтобы заработать 30: ненормированный рабочий день+ работа дома+выхи иногда. Понятно,что мало что говорит зп и вопрос,сколько получает сисадмин, т.к. важно то,что он умеет делать. Т.ч. автор, 30ка для такой работы вполне прилично. Другой вопрос,что не стремится. Это уже от характера зависит! ИМХО. Успокойтесь,не пилите, в 34 года человека не исправишь,пилением вы его точно не вдохновите. Просто есть ряд людей.которым достаточно и больше не надо. Вам если надо больше, будет время,начнете работать,вот и делайте успехи, лучше самому начать,чем другого пилить,это точно
+ мульён
__________________
Len4ik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:14
ответ для Keen , на сообщение « Вот у нас такой на работе. Правда, не... »
  #44
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Дама сложной судьбы Посмотреть сообщение
Не знаю, сколько получает этот товарищ, но явно немало (уверена, что не меньше 60 т.р.). Плюс ко всему имеет удобный для себя график работы, чтобы детей успевать забирать из сада. Ему готовы идти на любые уступки.
Вот вот,с нашим расстались только когда он все рамки уже перегнул, и не очень адекватно стал общаться с негласным "начальством". И то жалели все.
а по сути график у него удобнее некуда.Что-то просто из дома делал.Звонил мне "подожди,пусть все выйдут из 1С" все,сидим ждем...5 минут,все работает. "проверь,я вроде все сделал как хотели" проверяем,все отлично.ему и не обязательно было приходить.
+ для него он задачу выполнил,а шаблончик то остался...тут 6000 получил но думал,а где-то просто поставит шаблон и те-же 6000. Наработки.
Таким и правда очень многое прощается,и уже работа ищет их,а не они работу.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:17
ответ для Len4ik , на сообщение « У Вумных тоже свои причуды :065:, по... »
  #45
Муми-Мама
Ветеран
 
Аватар для Муми-Мама
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
У Вумных тоже свои причуды , по части ума конкурировать надо и будет не денег не хватать а чего нить другого уже
ха-ха, тоже верно!
не бывает в жизни, чтоб все было на сто процентов, где-то да найдется червоточинка
Да не, на самом деле мне не так уж чтоб совсем тошно и все плохо, я понимаю, что может все поменяться к лучшему, просто погода корявая и на море хочется невероятно, подружки уехали кто куда по морям-океанам, а я чувствую себя какой-то клушей за бортом жизни, обидно, что мой-то ну не совсем же тупица, что не может денег нормально заработать, а ему просто лень и вообще и так хорошо, никуда никогда не ездил в отпуск, думает, что и нам не надо, вот.
__________________

Муми-Мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:22
ответ для Муми-Мама , на сообщение « Сколько зарабатывают ваши... »
  #46
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


автор,успокойтесь, подумайте, как вы можете в семью деньги нести и все будет ок будут и моря и океаны. Мы тоже в этом году на моря не едем, не самое это страшное в жизни
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:25
ответ для Муми-Мама , на сообщение « Сколько зарабатывают ваши... »
  #47
Муми-Мама
Ветеран
 
Аватар для Муми-Мама
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 856


Да, конечно, не самое страшное. Почитала соседний топ, там у мамы автора нехорошая болезнь, так страшно стало и в такие моменты думаешь, что надо перестать гневить Бога и посмотреть, какие проблемы у других...И увидеть, что то, что у тебя, фигня.
Насчет работать-я пока ребенка некуда деть, даже и не знаю, как бы я смогла деньги зарабатывать. Честно. Давно об этом думаю
Муми-Мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:26   #48
Len4ik
Участник
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
ха-ха, тоже верно!
не бывает в жизни, чтоб все было на сто процентов, где-то да найдется червоточинка
Да не, на самом деле мне не так уж чтоб совсем тошно и все плохо, я понимаю, что может все поменяться к лучшему, просто погода корявая и на море хочется невероятно, подружки уехали кто куда по морям-океанам, а я чувствую себя какой-то клушей за бортом жизни, обидно, что мой-то ну не совсем же тупица, что не может денег нормально заработать, а ему просто лень и вообще и так хорошо, никуда никогда не ездил в отпуск, думает, что и нам не надо, вот.

Понятно, у меня тоже бывают иногда депрессивные дни, а вы на подружек не смотрите может им в чем то другом не особо то и хорошо. Сами на работу устроитесь когда, будите зарабатывать больше или столько же тогда может и задумается а не задумается так хоть денег больше станет , во всяком случае будет лучше и легче
__________________
Len4ik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:36
ответ для Муми-Мама , на сообщение « Сколько зарабатывают ваши... »
  #49
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Хорошо тому живеццо
Кто в деревне сисадмин -
Ему деффки отдаюццо
От технических причин.
Кто ему яйцо погладит
Той он виндоус наладит,
А кто сделает миньет -
Тех пущает в интернет.
(ц) народное
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:36
ответ для Len4ik , на сообщение « :)) Понятно, у меня тоже бывают иногда... »
  #50
Муми-Мама
Ветеран
 
Аватар для Муми-Мама
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
Понятно, у меня тоже бывают иногда депрессивные дни, а вы на подружек не смотрите может им в чем то другом не особо то и хорошо. Сами на работу устроитесь когда, будите зарабатывать больше или столько же тогда может и задумается а не задумается так хоть денег больше станет , во всяком случае будет лучше и легче
Спасибо за поддержку
Вот хорошо бы больше его получать, чтоб заело его
__________________

Муми-Мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena