хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 19:13   #11261
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Чем решили осваивать?
у нас цоколь тоже с идеи хранения картоши начинался - в итоге -
полноценный этаж 150 м со спец холодным помещением для вина и пр.
Стены планируем теплоизолировать, потому как везде теплые полы.
С вентиляцией еще не решили... надеюсь есстественная сгодится
Профессионально вентиляцией Аэросервис , к примеру , занимается
http://www.airs.ru/
Это сколько же у Вас дом весь?
Да пока не знаю. Я пока нахожусь в несколько странном состоянии, не ожидала получить такую этажность , теперь не понимаю, то с ней делать.
стройку уже вообще перенесли на следующий сезон дабы не пороть горячку. Теперь будем думать-думать и еще раз думать

Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Вот это-то и странно.. Чел купил с нами по соседству.. собирался строиться (или уже строится - вроде не говорил)..
Но уже не в первый раз какой-то негатив про наши места постит. То почва тут вдруг "не сухая", то с подключением электричества, якобы, проблемы.. то теперь пробки - не доехать..
Ну знаете, если я не ошибаюсь, то Вы уже давнооооо пытаетесь продать участок по цене сильно выше рыночной. Еще в прошлом году с Вами об этом дискутировали Естественно, Вас не устраивает то, что про может хоть как-то поколебать желающих заплатить Вам 2 млн. /Кстати, удивилась, еще в прошлом году речь шла о 1,8. Неужто рынок у нас так "поднялся"?/
А так.... каждый человек имеет право на свое мнение. И вообще-то спасибо CAT@, что он его высказывает.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 19:47
ответ для Morticia , на сообщение « Это сколько же у Вас дом весь? :001:... »
  #11262
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
...Ну знаете, если я не ошибаюсь, то Вы уже давнооооо пытаетесь продать участок по цене сильно выше рыночной.
Еще в прошлом году с Вами об этом дискутировали
Да уж, помню как вы у меня его в полцены отжать пытались. Да вот досада - отжать не удалось, а баттхёрт остался..

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Естественно, Вас не устраивает то, что про может хоть как-то поколебать желающих заплатить Вам 2 млн.
Меня не устраивает враньё. Плюс к этому в объявлении указано ОТ 2 млн.

Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
/Кстати, удивилась, еще в прошлом году речь шла о 1,8. Неужто рынок у нас так "поднялся"?/
Не знаю как у ВАС, а у НАС рядом в КП (150 метров "Охтинская долина") такие участки почти на миллион дороже предлагают.. и половину уже раскупили.

Но ваша обида понятна - Грузино гораздо дальше от СПб и ценник соответственно почти в 2 раза дешевле..



Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
А так.... каждый человек имеет право на свое мнение. И вообще-то спасибо CAT@, что он его высказывает.
Дык ясен пень, почему вы ему спасибо говорите.. вы уже с прошлого года на Агалатово облизываетесь ..
А мне претит, когда люди придумывают страшилки и на весь мир свою округу позорят.. да так, что опровергать приходится.

Я тут уже подумал, чтоб исключать форумную брехню наверное надо уже фотки требовать.
Пугает всех болотом? Фотки "болота" в студию!
Стращает всех сплошными пробками каждый день? Пожалуйста! Как застрял - может сделать пару фоток.. Фотку нынче и мобильником сделать можно.
Глядишь - так и наберётся "галерея" пробок в разное время на нашей трассе..
А нет "галереи" - значит очередная брехня. ЧТД.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 20:07
ответ для 太地町 , на сообщение « Да уж, помню как вы у меня его в... »
  #11263
Масяня!ДА!
Ветеран
 
Аватар для Масяня!ДА!
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Там, где слышен гудок паровоза - Ульяновка
Сообщений: 821


__________________
Масяня!ДА! is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 20:22
ответ для Масяня!ДА! , на сообщение « :087::072::075::056: »
  #11264
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Кстати да. И тут несложно будет обманывать - сфоткает пару машин, а скажет, что это многокилометровая пробка..
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:17   #11265
CAT@
Элита
 
Аватар для CAT@
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: недалеко от Питера
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Вот это-то и странно.. Чел купил с нами по соседству.. собирался строиться (или уже строится - вроде не говорил)..
Но уже не в первый раз какой-то негатив про наши места постит. То почва тут вдруг "не сухая", то с подключением электричества, якобы, проблемы.. то теперь пробки - не доехать..
СлушайТЕ, товарищ "бывший Бульдозер" - меня уже порядком достали Ваши выё-я.

Хочется девочкам пожаловаться? Агенты опять обижают на "недвижке"?

1. Пробки имеют место быть. Лучше чем везде, но есть. Движение по Приозерке плотное - было, есть и будет.
2. В ДНТ, СНТ и т.п. за 550 р. 15 кВт получить во внутренней сети сад-ва нереально. Из внешней - ввиду удаленности от сетей Ленэнерго - ровно также. ИЖС - история другая.
3. В "Охтинской долине" и нижних участках сад-ва "Вартемяки" верхним слоем грунта является торф, который, будучи слабым грунтом требует или замены или прорезки сваями. Фундаменты на слабых грунтах - затратны, если кто не в курсе. УГВ везде высокий.

Есть что по делу возразить? Или продолжите судачить далее?
__________________
"Интересуясь чужим мнением, ты всегда рискуешь его услышать. А, услышав, ты, вполне возможно, должен будешь с ним считаться..."

Последний раз редактировалось CAT@; 21.06.2010 в 10:47.
CAT@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:56   #11266
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Люди, НИКОГДА не заказывайте Георгиевские двери! Специалисты алкашного вида на такого же вида драндулете умудрились установить дверь таким образом, что купленная мною ручка оказалась сильно потерта будто наждачкой, глазок тоже потерт так, что ничего не видно в него, метал весь в мятинах, зазоры повсюду прямо на улицу.

Форпост ну просто в несколько раз и лучше и эстетичнее!
(это мы в цоколь дверь решили поставить, называется....)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 22:03
ответ для CAT@ , на сообщение « СлушайТЕ, товарищ "бывший Бульдозер" -... »
  #11267
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
СлушайТЕ, товарищ "бывший Бульдозер" - меня уже порядком достали Ваши выё-я.

Хочется девочкам пожаловаться? Агенты опять обижают на "недвижке"?

1. Пробки имеют место быть. В Пн. и в Пт. Лучше чем везде, но есть. Движение по Приозерке плотное - было, есть и будет.
2. В ДНТ, СНТ и т.п. за 550 р. 15 кВт получить во внутренней сети сад-ва нереально. Из внешней - ввиду удаленности от сетей Ленэнерго - ровно также. ИЖС - история другая.
3. В "Охтинской долине" и нижних участках сад-ва "Вартемяки" верхним слоем грунта является торф, который, будучи слабым грунтом требует или замены или прорезки сваями. Фундаменты на слабых грунтах - затратны, если кто не в курсе. УГВ везде высокий.

Есть что по делу возразить? Или продолжите судачить далее?
CAT@: если уж взялись, почему останавливаетесь? Фантазия подводит? Ведь можно придумать сказку про метровых удавов или скорпионов.. Ну или на крайняк страшилки про воровство, что ли..

Мне просто уже интересно на кого ваши страшилки рассчитаны? Ведь уже и фотки все видели, что там сухо.. нет - вы продолжаете.. Вам самим это не надоело?

Ну а про сети - уже давно не смешно.. Какой смысл в стопервый раз одно и то же говорить? И закон есть.. И разъяснения Тарараскина есть.. И люди реально подключаются.. Вам всё мало..

Чтоб не плодить оффтоп, упростим ситуацию - разговор про болото без подтверждающих фоток - болтология.
Разговор про сплошные пробки без подтверждающих фоток - болтология.

И негоже вам, местным кумушкам-агентшам уподобляться - на личности переходить.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 22:09
ответ для 太地町 , на сообщение « CAT@: если уж взялись, почему... »
  #11268
CAT@
Элита
 
Аватар для CAT@
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: недалеко от Питера
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
CAT@: если уж взялись, почему останавливаетесь? Фантазия подводит? Ведь можно придумать сказку про метровых удавов или скорпионов.. Ну или на крайняк страшилки про воровство, что ли..

Мне просто уже интересно на кого ваши страшилки рассчитаны? Ведь уже и фотки все видели, что там сухо.. нет - вы продолжаете.. Вам самим это не надоело?

Ну а про сети - уже давно не смешно.. Какой смысл в стопервый раз одно и тоже говорить? И закон есть.. И разъяснения Тарараскина есть.. И люди реально подключаются.. Вам всё мало..

Чтоб не плодить оффтоп, упростим ситуацию - разговор про болото без подтверждающих фоток - болтология.
Разговор про сплошные пробки без подтверждающих фоток - болтология.

И негоже вам, местным кумушкам уподобляться - на личности переходить.
Про сухо и нет торфа - на ДО расскажете.

Про 550 рублей - Власову.

Фото здесь никому не нужны. Когда участок покупают - берут пробу грунта. Вот с Покупателем и поговорите.

Всё - конец передачи. Достал. В игноре. Пишите что угодно.
__________________
"Интересуясь чужим мнением, ты всегда рискуешь его услышать. А, услышав, ты, вполне возможно, должен будешь с ним считаться..."
CAT@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 22:18
ответ для CAT@ , на сообщение « Про сухо и нет торфа - на ДО... »
  #11269
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Про сухо и нет торфа - на ДО расскажете.

Про 550 рублей - Власову.

Фото здесь никому не нужны. Когда участок покупают - берут пробу грунта. Вот с Покупателем и поговорите.

Всё - конец передачи. Достал. В игноре. Пишите что угодно.
ЧТД - фоток нет, есть сказки.
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 22:43
ответ для 太地町 , на сообщение « Да уж, помню как вы у меня его в... »
  #11270
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Да уж, помню как вы у меня его в полцены отжать пытались. Да вот досада - отжать не удалось, а баттхёрт остался..
Вы себе льстите. У Вас там золото закопано? Торговаться имеет смысл только после просмотра участка. А с таким ценником его и смотреть не хотелось. Зачем у Вас что-то отжимать, если и так рядом продается дешевле?
Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Дык ясен пень, почему вы ему спасибо говорите.. вы уже с прошлого года на Агалатово облизываетесь ..
А мне претит, когда люди придумывают страшилки и на весь мир свою округу позорят.. да так, что опровергать приходится..
Вы шутите? В грузино я живу 20 лет и жила в прошлом году, когда брали землю в Агалатово. Но живу тут только летом. А участок мы взяли в Агалатово под круглогодичку, ИЖС в самом поселке. Чего на него облизываться-то?
Кстати, выбирали между вашим садоводством, где были учатки значительно дешевле чем Ваш, и самим поселком. Выбрали по понятным причинам поселок.
Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Не знаю как у ВАС, а у НАС рядом в КП (150 метров "Охтинская долина") такие участки почти на миллион дороже предлагают.. и половину уже раскупили.
Ага. Даже половина там пока не раскуплена, недавно наведывались. Впрочем и не удивительно. Ценник там заряжен, а продают они землю вместе с проектом. Кому это нужно, елси в вашем же садоводстве сильно дешевле можно взять участок.
Вообще я Вас понимаю, когда не можешь несколько лет продать землю, что в общем-то весьма понятно, то и не такое можно наговорить
Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Но ваша обида понятна - Грузино гораздо дальше от СПб и ценник соответственно почти в 2 раза дешевле..
Кстати ценник почему-то в Грузино далеко не дешевле. Почему, мне не понятно. Я бы ни за что не взяла здесь участок за такие деньги
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena