Про одежду "Маленькая леди" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 17:43
ответ для Маргари , на сообщение « MuumiAnna А на 122 лучше сидит, как... »
  #21
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
MuumiAnna
А на 122 лучше сидит, как раз, а говорят, что маломерки
Спасибо за фото, и блузки нравятся и рост наш
Да, да на 122 лучше вид без пиджака! НО я думаю за лето дочка может подрасти, а потом у нас в школе обязательны пиджаки, и вот с пиджаком гораздо эффектнее смотрится блузка с воротником-стоечкой!

Я уже много раз советовала, что все нужно мерить - у нас вельветовый пиджак на 122 - огромный на след. год еще будет прекрасно, а вот юбочка на 134 прм скажем мини
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:51
ответ для kust-ira , на сообщение « Про одежду "Маленькая леди" »
  #22
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Я брала в оз блузки размер 134 на наш 122 село идеально, и модель точно на худышек т.к. наша подружка упитанной комплекции не влезла.... даже руки в рукав не прошли....Качество хорошее но ПЭ 100%. Костюм я брала яхта - он наоборот 128 но идет на 134.... моя худышка утонула.... велико очень в плечах.... ткань тоже ПЭ.... и сарафан ПЭ - идет в размер.
А вообще думаю и них есть и очень качественные и так себе ( по составу ткани), всё нужно смотреть на месте. Кстати набрала в Карусели блузок МФ так они скажу честно не очень -то уступают мал.леди. а цена... значительно ниже..
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:53
ответ для kust-ira , на сообщение « Про одежду "Маленькая леди" »
  #23
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


MuumiAnna
А уж подскажите, за сколько вы их покупали?
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:55
ответ для MuumiAnna , на сообщение « Да, да на 122 лучше вид без пиджака! НО... »
  #24
Biryuza78
Активный участник
 
Аватар для Biryuza78
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Дунайский/Пулковское
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
у нас вельветовый пиджак на 122 - огромный на след. год еще будет прекрасно
Как вы так аккуратно носите? У нас вельветовый пиджак уже ко второму полугодию выглядит не очень. Вытирается, теряет форму. Стираю руками, даже не в машинке. Каждый год новые пиджак и юбка. А блузки после многочисленных стирок выглядят прекрасно. Сохраняю их для младшей.
__________________
Пока горит твоя заря и горизонт открыт, не трать, товарищ, время зря, устраивай свой быт!
Biryuza78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 19:51
ответ для kust-ira , на сообщение « Про одежду "Маленькая леди" »
  #25
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Так скидки там на школьную форму есть или нет?
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 20:41
ответ для kust-ira , на сообщение « Про одежду "Маленькая леди" »
  #26
Kamille
Старожил
 
Аватар для Kamille
 
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 1 494


Цитата:
Сообщение от kust-ira Посмотреть сообщение
Девочки, которые ее уже купили, поделитесь впечатлениями: стоит ли эта одежка таких денег.
Однозначно - стоит, форма - супер . Правда мне у них не вся форма нравится (габардин например совсем не нра). Больше всего нравится форма из вельвета . Смотрится очень нарядно. Еще нравится из ткани в клетку (30% шерсти), есть красивые модельки (но не все). Из дельбара тоже ничего, только она на стройных не подходит - висит как на вешалке..
Юбки нам почти все широки были, только одна подошла (Артикул: 660-179). Поэтому покупали в основном сарафаны.
Цитата:
Но если качественная и удобная то может стоит купить, тем более что у меня две девицы и тогда может быть и младшая еще в школу поносит. Короче интересует именно качество и удобство.
Качество замечательное! Форму стирала в машинке на деликатной стирке - ничего не вытянулось, вид-цвет не поменялся . Второму ребенку вполне можно носить после первого.
Kamille is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 20:52   #27
Kamille
Старожил
 
Аватар для Kamille
 
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 1 494


Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
А меня блузки интересуют... красивые, но подходят ли на худеньких высоких девочек? Может кто какую модель может порекомендовать?
На худеньких высоких девочек подходят! в отличие от других фирм.. Мне нравятся блузки из хлопка (типа такой - Артикул: 565/1-77, ткань 95%х/б+5%эластан) и из смесовой ткани (60%хлопка+40%ПЭ). Очень нравится вот такая: Артикул: 529-94.
Блузки из 100%ПЭ не покупаю .
Kamille is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:08   #28
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
На худеньких высоких девочек подходят! в отличие от других фирм.. Мне нравятся блузки из хлопка (типа такой - Артикул: 565/1-77, ткань 95%х/б+5%эластан) и из смесовой ткани (60%хлопка+40%ПЭ). Очень нравится вот такая: Артикул: 529-94.
Блузки из 100%ПЭ не покупаю .
спасибо за артикулы, щас пойду на сайте гляну
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:16   #29
Kamille
Старожил
 
Аватар для Kamille
 
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 1 494


Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
спасибо за артикулы, щас пойду на сайте гляну
по поиску посмотрите - там есть фотка блузки 529-94 вблизи.
Еще классная кофточка (х/б трикотаж) арт. 471-72 . Старшая их в основном носила. После года носки (несколько штук на смену) претензий к ним нет.
Из ткани 95% х/б+5% эластан еще блузка 664-77. Такие блузки хороши на каждый день - очень приятные к телу, почти не мнутся.
Еще посмотрите 667-72, только в белом цвете мне она не очень. А вот в бардовом . Там такие стразики.. Очень нарядно смотрится.
Kamille is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:30   #30
veronikax1x
Активный участник
 
Аватар для veronikax1x
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от ann-ka Посмотреть сообщение
На мой взгляд, эта одежда как раз на узкоплечих , худеньких девочек. Садится хорошо.
согласна с вами. моя худенькая, купила ей к школе белую блузочку)
__________________
veronikax1x is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena