У кого-нибудь просят заявление для похода на Алые Паруса??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 17:05   #31
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


точно про комитет не догадалась! так нас выходит обманули - дали по одному на выпускника - а Вам вот по 2 - и никаких сопровождающих! Правда мы тоже и обманули - так как наши выпускники уже в деревне у бабушки!))) И пойдут взрослые сестры выпускницы))))
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:13   #32
Соня_67
Ветеран
 
Аватар для Соня_67
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Юго-Запад СПб
Сообщений: 955


Надо же, никто никаких приказов и постановлений (627 об организации доставки выпускников) не захотел соблюдать. Плевали районные администрации на него, они сами свои правила пишут, а директора школ в этом то же участвуют. Мне вот сказали, что родители, якобы, сами захотели везти детей. Я обзвонила почти всех родителей одноклассников, никто ничего не знает. Всем говорят это же самое. Возмутительно! Поэтому они требуют от нас расписки, прикрывают себя. Лучше бы прямо сказали: "не можем сделать". А то врут. Противно.
Соня_67 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:21   #33
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Классному рук-лю больше заняться нечем, как бросить своих детей дома и бежать чужих стеречь, пока их родители выясняют, кто несёт ночью ответственность за их детей.
Зима... is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:26   #34
Соня_67
Ветеран
 
Аватар для Соня_67
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Юго-Запад СПб
Сообщений: 955


Так и нам дома есть чем заниматься, но мы же не бросаем свою работу, чтобы сидеть со своими детьми, а выполняем ее в полном объеме. За это и получаем зарплату.
Соня_67 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:53   #35
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
Классному рук-лю больше заняться нечем, как бросить своих детей дома и бежать чужих стеречь, пока их родители выясняют, кто несёт ночью ответственность за их детей.
Классных руководителей обязало правительство Санкт-Петербурга.Так что никто их не спрашивает есть им чем заняться, или нечем.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:06   #36
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


но согласитесь, не по ночам же кл. рук-лю стеречь детей не своих.
Я понимаю, что я бы как кл. рук. пошла с детьми. Но когда родители бы мне указывали, что я обязана отвечать за их детей на ночном празднике, то извините, это как-то некорректно.
Зима... is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 18:18
ответ для Зима... , на сообщение « но согласитесь, не по ночам же кл.... »
  #37
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
но согласитесь, не по ночам же кл. рук-лю стеречь детей не своих.
Я понимаю, что я бы как кл. рук. пошла с детьми. Но когда родители бы мне указывали, что я обязана отвечать за их детей на ночном празднике, то извините, это как-то некорректно.
Указывают не родители, а правительство Петербурга.Читайте выше и внимательнее.В этом топе я хотела получить информацию и поделиться.Не надо устраивать здесь разборок и выяснений.
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 19:04   #38
Зима...
Ветеран
 
Аватар для Зима...
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 711


Да я разборок не устраиваю. Просто вдруг кто-то решит уйти, не поставив никого в известность. А на площади за всеми учитель не уследит. для того заявление и пишется.
Зима... is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 21:58   #39
Соня_67
Ветеран
 
Аватар для Соня_67
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Юго-Запад СПб
Сообщений: 955


Сегодня получила в школе пригласительные. При упоминании о постановлении 627 и вопросе: почему же не организовали просто автобусы (для школ они вообще бесплатные, оплачивает правительство СПб), родители бы поехали, желающие были, мне быстренько выдали 2 билета, даже не спросили про заявление: "все беру на себя". Не хотят тему вообще обсуждать.
Соня_67 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 22:48   #40
цыпочка
Мега-элита
 
Аватар для цыпочка
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ВО в доме с пилястрами и балясинами
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
На самом деле все просто.Детей должен сопровождать классный руководитель или соц.педагог (по законодательству), предлагая написать заявление они тем самым слогают с себя ответсввенность и благополучно остаются дома.
наши идут с классной. только почемуто встречаются на Александра невского. а школа на ВО
цыпочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena