Буду ждать горящую путевку - Страница 1165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 22:28
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #11641
Elyak
Ветеран
 
Аватар для Elyak
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: м.Ладожская,м.ВО
Сообщений: 607


ой июнь
Elyak is offline  
Старый 18.06.2010, 22:29   #11642
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Нам сегодня Родос подтвердили по спец предложению! Дети уже во всю собираются, а я чего-то с этой нервотрепкой вообще расхотела лететь куда-нибудь
такая же фигня каждый раз перед поездкой((
счас еле собрала чемодан (но уложила за 20 мин -личный рекорд), еле помылась, и теперь лень что либо делать
но зато я знаю -когда такое настроение перед отпуском - отпуск пройдет отлично

желаю Вам хорошо отдохнуть!!!!
yshki is offline  
Старый 18.06.2010, 22:31
ответ для Elyak , на сообщение « ой июнь »
  #11643
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от Elyak Посмотреть сообщение
ой июнь
Тунис у Парадайза на 25.06 не нравится?
http://www.paradiseservice.ru/
yshki is offline  
Старый 18.06.2010, 22:34
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #11644
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


у Анекса, цена за двоих

26.06.2010, Сб ST.PETERBURG ANTALYA 7 KLEOPATRA WEST HOTEL 3 *** AI STANDARD ROOM/DBL 23768 RUB AYT-626-SPB
26.06.2010, Сб ST.PETERBURG ANTALYA 7 KLEOPATRA HERMES HOTEL 3 *** AI STANDARD ROOM/DBL 26412 RUB AYT-647-SPB
yshki is offline  
Старый 18.06.2010, 22:34
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #11645
Elyak
Ветеран
 
Аватар для Elyak
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: м.Ладожская,м.ВО
Сообщений: 607


yshki, открыла экселевский файл, а как понять что горит и почем?

и как понять 1\2 DBL?
Elyak is offline  
Старый 18.06.2010, 22:43
ответ для yshki , на сообщение « такая же фигня каждый раз перед... »
  #11646
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
такая же фигня каждый раз перед поездкой((
счас еле собрала чемодан (но уложила за 20 мин -личный рекорд), еле помылась, и теперь лень что либо делать
но зато я знаю -когда такое настроение перед отпуском - отпуск пройдет отлично

желаю Вам хорошо отдохнуть!!!!
Спасибо!
Я вобще вся в сомнениях, зачем я опять в Грецию еду...., вроде недавно там была, да и не так уж что б шибко понравилось...., да и средства сейчас не особо располагают... Предложение уж очень заманчивое было, да и за меня всё сделали, подруга этим занималась... Короче в голове полная сумятица
yshki, Вам отличного отдыха, новых впечатлений и хорошей погоды!!! И спасибо за то, что Вы есть
AngelNad is offline  
Старый 18.06.2010, 22:53
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #11647
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Чего-то у меня паника началась.... Сижу - думаю, может вообще отказаться....
В прошлый раз брала с собой денег из расчета, что может гляну недорогую шубку, так в итоге потратила всё до последнего цента, шубу естественно не купила и даже никаких сувениров не привезла, поскольку оставила на последний день, а денег уже не было.... Сейчас вообще практически нет денег, что бы с собой взять, одна надежда, что там AI и даже мороженое целый день и напитки.
Девочки, скажите, кто ездит в поездки с минимальным бюджетом, насколько это реально? Или отдых испорчен напрочь?
У меня была знакомая, которая брала в Турцию на 2 недели с собой 200$ , так еще умудрялась половину назад привести. Но вот отдых с 2мя детьми, которым вечно что-то надо, с т примерно такой суммой, я себе очень плохо представляю
AngelNad is offline  
Старый 18.06.2010, 22:59
ответ для AngelNad , на сообщение « Чего-то у меня паника началась.... ... »
  #11648
Iriskina
Старожил
 
Аватар для Iriskina
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Чего-то у меня паника началась.... Сижу - думаю, может вообще отказаться....
В прошлый раз брала с собой денег из расчета, что может гляну недорогую шубку, так в итоге потратила всё до последнего цента, шубу естественно не купила и даже никаких сувениров не привезла, поскольку оставила на последний день, а денег уже не было.... Сейчас вообще практически нет денег, что бы с собой взять, одна надежда, что там AI и даже мороженое целый день и напитки.
Девочки, скажите, кто ездит в поездки с минимальным бюджетом, насколько это реально? Или отдых испорчен напрочь?
У меня была знакомая, которая брала в Турцию на 2 недели с собой 200$ , так еще умудрялась половину назад привести. Но вот отдых с 2мя детьми, которым вечно что-то надо, с т примерно такой суммой, я себе очень плохо представляю
Мне кажется все возможно если без экскурсий и шелухи сувенирной
В прошлое лето ездили с дочкой в тунис на 14 дней на нв-с собой 300$, 100 вернулись, а можно б было и больше, без посещения дюти фри. При этом съездили на 2 экскурсии, звонили каждый день папе из таксофона, покупали воды много(т.к. полупансион) , ездили на такси,т.е. шиковали
А осенью летали в египет-на олл на 1 нед....вообще ничего не потратили
Но я беру с собой денежку чуть больше....на всякий пожарный
Iriskina is offline  
Старый 18.06.2010, 23:11
ответ для Iriskina , на сообщение « Мне кажется все возможно если без... »
  #11649
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Iriskina Посмотреть сообщение
Мне кажется все возможно если без экскурсий и шелухи сувенирной
В прошлое лето ездили с дочкой в тунис на 14 дней на нв-с собой 300$, 100 вернулись, а можно б было и больше, без посещения дюти фри. При этом съездили на 2 экскурсии, звонили каждый день папе из таксофона, покупали воды много(т.к. полупансион) , ездили на такси,т.е. шиковали
А осенью летали в египет-на олл на 1 нед....вообще ничего не потратили
Но я беру с собой денежку чуть больше....на всякий пожарный
Да у Вас просто талант
Я на такое боюсь неспособна, до сих пор не могу понять куда я столько потратила... Правда я совершенно не умею торговаться, и на экскурсии мы ездили на те, что гиды в отеле предлагали, а они всегда дороже выходят...
Сувениры я по правде сказать не очень-то люблю покупать - стоят только пространство загромождают, пыль собирают, а холодильник и так всякой ерундой завешен, что бы еще туда магнитики всякие цеплять. Но вот вернулись сейчас из Греции, ко мне пришли подруги, а мне даже им подарить не чего..., вроде как-то не хорошо.
AngelNad is offline  
Старый 18.06.2010, 23:15
ответ для AngelNad , на сообщение « Да у Вас просто талант:)) Я на такое... »
  #11650
Iriskina
Старожил
 
Аватар для Iriskina
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Да у Вас просто талант
Я на такое боюсь неспособна, до сих пор не могу понять куда я столько потратила... Правда я совершенно не умею торговаться, и на экскурсии мы ездили на те, что гиды в отеле предлагали, а они всегда дороже выходят...
Сувениры я по правде сказать не очень-то люблю покупать - стоят только пространство загромождают, пыль собирают, а холодильник и так всякой ерундой завешен, что бы еще туда магнитики всякие цеплять. Но вот вернулись сейчас из Греции, ко мне пришли подруги, а мне даже им подарить не чего..., вроде как-то не хорошо.
Нет у меня таланта не тратить .... Про сувениры...а вот что везти то? пылесборники, я езжу отдыхать для себя-а подругам показывать фотографии.
Но у меня 1 ребенок, ездила я не в европу-кот дороже африканских стран...может в этом дело?
Iriskina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena