Год принцессам и пиратам, шилопопым АВГУСТЯТАМ *2009* - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 02:02
ответ для katrinnka , на сообщение « Год принцессам и пиратам, шилопопым... »
  #1861
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


поняла, у меня старый топ с табличкой открыт, а в нём нет.
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 19.06.2010, 02:09   #1862
Ирсэнъ
Активный участник
 
Аватар для Ирсэнъ
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Избалованная мужем! Посмотреть сообщение
сегодняшнего (уже вчерашнего) именинника Сашу вписать в табличку
Цитата:
Сообщение от *MARoshka* Посмотреть сообщение
Он там есть
да, нас в каком-то не было, но в каком-то мы и были
ой, девочки, спасибо за заботу
__________________

Капельке рая в наших руках - судьба быть морем...
Ирсэнъ is offline  
Старый 19.06.2010, 03:14
ответ для katrinnka , на сообщение « Год принцессам и пиратам, шилопопым... »
  #1863
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


вечер добрый

я разочаровалась в балтике. вроде солнце целый день, а вечером такой холод брррр. ну нафик палангу и вообще все нафик, домой-домой. купаться невозможно, холодно, как в морге. отдыхать надо на юг ездить. прикольно здесь было после израиля, а сейчас не ах. хотя я тут и не совсем на отдыхе, так, тусуемся.
Little green is offline  
Старый 19.06.2010, 09:52
ответ для katrinnka , на сообщение « Год принцессам и пиратам, шилопопым... »
  #1864
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Именинников с праздничком!


Я вчера спину сорвала, наклонилась за Давидом , а разогнулась уже в слезах Ночью не спала, только в 3 утра додумалась принять обезболивающее.

Несмотря на это мы едем сейчас на море, первый раз в этом году и первый раз для малышей.
Саша хотел отложить поездку, но я не могу так с Сережей поступить, он даже ночью пришел ко мне спросить точно ли мы едем

Приняла таблетку и мы поехали.
Всем хорошего дня.
Kunisan is offline  
Старый 19.06.2010, 12:46
ответ для Kunisan , на сообщение « Именинников с праздничком! ... »
  #1865
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
[CENTER]Именинников с праздничком!


Я вчера спину сорвала, наклонилась за Давидом , а разогнулась уже в слезах Ночью не спала, только в 3 утра додумалась принять обезболивающее.

Несмотря на это мы едем сейчас на море, первый раз в этом году и первый раз для малышей.
Саша хотел отложить поездку, но я не могу так с Сережей поступить, он даже ночью пришел ко мне спросить точно ли мы едем

Приняла таблетку и мы поехали.
Всем хорошего дня.
Скорее выздоравливать твоей спине!
__________________
Marieshka is offline  
Старый 19.06.2010, 13:19   #1866
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
а я как-то пока на общий стол не перевожу... хотяяя... варила себе тут суп-пюре с чечевицей, даше тоже досталось... хм, это я так себя на пюреобразную пищу, а не ее на общий стол перевожу)
Вот и у меня так получается Это скорее Миха меня на свой детский стол переведет, чем я его, т.к. едим гадость всякую, а суп без кубиков всяких у нас в семье не воспринимают. Все равно придется отдельно варить все
__________________
Nadуа is offline  
Старый 19.06.2010, 13:28   #1867
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Читаю тут так хорошо про мужей пишите. Что и с семьей время вместе проводите и мужья помогают. А у меня что есть что нет его В городе вечно на работе был. Думала на даче больше будет с нами. Да не тут то было. То дела у него. То с другом на рыбалку. Только на нас у него времени нет. Вчера думала хоть с нами вечер побудет. Так опять друг его приперся пол ночи где-то таскались. Пиво пили. Так обидно. Они там развлекаютс, а я должна день и ночь одна с ребенком сидеть. И пробабка только внучку своему и помогает, как же он бедный хоть полчасика с ребенком посидит.
Сегодня замариновала шашлыки, думала на карьеры хоть с ним и с мишкой съездим втроем без всяких там его друзей. А он говорит, что он с Андрюшей своим уже мол договорился на рыбалку. Ну как тут не звереть
Иногда все хочется послать далеко и надолго и уехать куда-нибудь
__________________
Nadуа is offline  
Старый 19.06.2010, 13:28
ответ для katrinnka , на сообщение « Год принцессам и пиратам, шилопопым... »
  #1868
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


пошла стирать пока мелкий дрыхнет
Nadуа is offline  
Старый 19.06.2010, 13:48
ответ для Nadуа , на сообщение « пошла стирать пока мелкий дрыхнет »
  #1869
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Избалованная мужем! Посмотреть сообщение
сегодняшнего (уже вчерашнего) именинника Сашу вписать в табличку
смотрю в книгу - вижу фигу есть он там

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я вчера спину сорвала, наклонилась за Давидом , а разогнулась уже в слезах Ночью не спала, только в 3 утра додумалась принять обезболивающее.

Несмотря на это мы едем сейчас на море, первый раз в этом году и первый раз для малышей.
Саша хотел отложить поездку, но я не могу так с Сережей поступить, он даже ночью пришел ко мне спросить точно ли мы едем

Приняла таблетку и мы поехали.
Всем хорошего дня.
Анют ты это поосторожней!
сама недавно в такой ситуации была, но не спина, а колено дало сбой. стареем
__________________
borsh is offline  
Старый 19.06.2010, 13:51
ответ для Nadуа , на сообщение « пошла стирать пока мелкий дрыхнет »
  #1870
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Вот сижу размышляю, как быть с ситуацией, когда гуляем с Диней на площадке. Очень хочется ему играть с мальчишками сверстниками или чуть старше, но когда те чуют, что он не совсем их понимает, то сразу отталкивают его, не принимают в игру, слышу такие слова в его адрес, что он тупой, павда некоторые защищают, говорят, что просто маленький еще, хотя велик у него здоровенный.....
Динька не обижается, хотя и не понимает, почему так происходит, он старается всячески их заинтересовать, приносит журнала, карточки из журналов, угощает конфетами, вот именно добротой он их и берет иногда...
Вот игры в догонялки это его конек и то получается с детками помладше или с девочками, сегодня вот с девчонками на озере бегал, говорит - это мои друзья.
А еще завтра у брата ДР, мы всегда отмечали, собирались всей семьей, а тут ничего никто не говрил....я тогда пригласила к себе на дачу, ну может не может или еще что случилось, так ни слуху, ни духу. Мама моя сказала, что типа он зайдет к ним вечерко, тогда и посидят немного узким кругом. Меня это обижает, а я что не я вляюсь его сестрой, меня вообще впоследнее время забывают, всякие важные события, которые происходят с моими родными узнаю последней( а ты что не знала?????) Тогда я совй ДР тоже буду отмечать "узким кругом" с мужем и детьми!

Это я так, высказываю мысли вслух......
Анюта,не переживай..я у своей сестры не была на д.р.с момента ее 5летия)))сейчас ей 25 и она меня никогда не зовет..у нее гламурный круг друзей..я туда не впишусьно у меня она всегда..и если что то нужно и проблемы....
А Диня у тебя славный..просто еще не нашел он своего друга!Того..которому будет все вместе интересно.Независимо от темпа игры.
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение

Я вчера спину сорвала, наклонилась за Давидом , а разогнулась уже в слезах Ночью не спала, только в 3 утра додумалась принять обезболивающее.

Несмотря на это мы едем сейчас на море, первый раз в этом году и первый раз для малышей.
Саша хотел отложить поездку, но я не могу так с Сережей поступить, он даже ночью пришел ко мне спросить точно ли мы едем

Приняла таблетку и мы поехали.
Всем хорошего дня.
Береги спину!Я то знаю,что это такое...Смотри..что бы это не сидалещный нерв..у меня так было..перед беременностью...вернее ..в начале..и потом всю беременность..мне делали электрофарез с новокоином..от боли..так как ..нельзя таблетки пить..а вообще есть хорошие таблетки..от воспаления ...у меня муж принимает раз в год..при обострение..могу узнать какие..когда с гулянки с Саньком прийдут..они хорошо помогают..таблетки..
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Читаю тут так хорошо про мужей пишите. Что и с семьей время вместе проводите и мужья помогают. А у меня что есть что нет его В городе вечно на работе был. Думала на даче больше будет с нами. Да не тут то было. То дела у него. То с другом на рыбалку. Только на нас у него времени нет. Вчера думала хоть с нами вечер побудет. Так опять друг его приперся пол ночи где-то таскались. Пиво пили. Так обидно. Они там развлекаютс, а я должна день и ночь одна с ребенком сидеть. И пробабка только внучку своему и помогает, как же он бедный хоть полчасика с ребенком посидит.
Сегодня замариновала шашлыки, думала на карьеры хоть с ним и с мишкой съездим втроем без всяких там его друзей. А он говорит, что он с Андрюшей своим уже мол договорился на рыбалку. Ну как тут не звереть
Иногда все хочется послать далеко и надолго и уехать куда-нибудь
Может быть ..тебе просто свою тусовку устроить..из деток и мамочек...шашлык..походы..и другое..пусть папик ваш обзавидуется!и твоего внимания будет искать..а не ты его...
а так ..конечно обидно...не у всех мужья понятливые...у меня еще золотой..хоть и ругаемся..но мы любя

ДОБРОЕ УТРО!!!!
забыла сказать....
Я сегодня подругу из Эстонии встретила..сейчас накормленная спит..а я в инет
Привезла кучу вкусностей и подарки...сане классную игруху..и мыльные пузыри..огромные..просто..я такие не видела..а Мане надувной матрас.....а нам с мужем по Ванна Таллинуэх..вкусненько..будет...
__________________
ЛюбовьМакарова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena