Греция 2010 - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 02:11
ответ для Krolli , на сообщение « Про Лаганас - пляж у нас был песчаный,... »
  #6831
lerik!
Активный участник
 
Аватар для lerik!
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Все обошлось нам 90 евро. Жаль что мы так поздно с ней познакомились...

Извините - все,это что?
Можно подробнее пожалуйста?
__________________
Денис,Лера и наши ягодки:Александр(26.04.02) и Софья(22.09.04)
lerik! is offline  
Старый 19.06.2010, 02:19
ответ для lerik! , на сообщение « Извините - все,это что? :)) Можно... »
  #6832
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я о наболевшем. Поддержите что ли хоть морально или может опытом поделитесь, если кто в такой ситуации был. Постараюсь коротко, но вся киплю, так что уж простите, если много букв получиться. Собираемся мы семьей на Халкидики, вылет 22 числа ночью. Документы на визы отдали в Солвекс почти 3 недели назад. Я спокойно жду, но уже нервничать начала, что не звонят. И как оказалось не зря! Продинамили они сдачу наших виз до среды на этой неделе!!! А сегодня в 3 часа дня звонят мне и говорят,что консульство требует с нас дополнительные документы!!! Я говорю: какие документы, сегодня пятница, с понедельника на вторник нам улетать, почему наших виз до сих пор нет или почему это требование вдруг сегодня образовалось. Короче, полный кошмар!!! Требуемые документы я метнулась им отвезла! Гарантировать мне, что мы получим свои визы в понедельник, они не могут!!!Что делать просто не знаю, да и что теперь мы можем сделать Рыдаю, такой нервяк.
Не паникуйте! Я сдала 17 в консульство доки, сказали в понедельник всё будет готово! Только там получение во второй половине дня, до этого времени придётся поволноваться.

Я если пользуюсь услугами турфирмы, то всегда иду к знакомым, что бы не было вот таких косяков.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 19.06.2010, 02:29
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #6833
Ангустиас
Участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 161


Кто летит на Крит с 28.06 по 12.07? Обратный вылет очень поздний, где лучше купить 1 половину дня, здесь в России, в т/ф или на Крите?
Кстати, что, никто не едет в Крини бич 3* в Ретимно, там такая цена хорошая была?
Отзовитесь!
Ангустиас is offline  
Старый 19.06.2010, 02:32   #6834
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от Козочка82 Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь сейчас отдыхает на КРИТЕ в Ритимно????????
мы вот вернулись сегодняотдыхали недалеко от ретимно
__________________
*Елена* is offline  
Старый 19.06.2010, 02:46   #6835
Ангустиас
Участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 161


Елена, в каком отеле в Ретимно? Как погода? Что удалось посмотреть? Машину брали?
Ангустиас is offline  
Старый 19.06.2010, 02:58   #6836
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от Ангустиас Посмотреть сообщение
Елена, в каком отеле в Ретимно? Как погода? Что удалось посмотреть? Машину брали?
мы жили не в самом Ретимно а в 22 км в Грекотеле в Ретимно ездили на машине погулять по сувенирным лавкам(жить в самом Ретимно мне бы не понравилось мы жили в тихой деревушке Панормо)...погода супер наступила жара днем именно пекло...и море потеплело....ездили только на ферму между Ретимно и Панормо ездили от отеля на автобусе на машине заезжали но было закрыто там видимо определенные часы работы фермы (это было рядом не за 100км) дети с удовольствием животных кормили по экскурсиям с ребенком для меня ездить тяжело мы грели пузо на море поэтому по экскурсиям не подскажу но друзья с путеводителем катались путеводители есть в каждом магазине
__________________
*Елена* is offline  
Старый 19.06.2010, 03:33
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #6837
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Всем доброй ночи
А мы вот сегодня вернулись с Закинтоса (ну точнее уже вчера).
Ездили с Солвексом. Подробный отчет напишу позже. Сейчас пару строчек буквально.Жили в Galaxy.
Отель нам очень понравился. Детская площадка + вторая с горкой. Детский бассейн тоже с горкой. Накупались, назагорались.
Лежаки у бассейна бесплатно , у моря платно. Но мы за 2 недели не заплатили ни разу. Деньги собирает бармен. Обычно примернов 11 проходит в первый раз и потом ещё пару раз за день. Мы обычно к 11 перебирались к бассейну, или сразу вещи у бассенйна оставляли, а детям лежаки не нужни - они песок у моря копали, и воду оттуда же ведрами таскали.
Кормили хорошо.Не понравилось: каши на завтрак нет. Молоко стоит, так что можно разводить свою. Стоит микроволновка специально для детскогопитания. Наши я видела даже просили из своей крупы сделать для детей кашу на кухне - им делали. А так сыр, колбаса, хлопья и мюсли, йогурт, сосиски, яишница, омлет - голодными мы не были.Обед и ужин дети у меня уплетали за обе щёки.
Соки явно смахивают на Юпи. У меня дети пили - всё нормально. Но кое-кто из наших приспособился - брали с собой соковыжималку для цитрусовых ручную и прямо в ресторане делали сок свежевыжатый из лежащих там апельсинов.
Ещё чай отвратительный. И на ужин много всякого вкусного сладкого, а горячих напитков нет. Правда они есть в баре у бассейна. Мой сын не ленился сходить туда и принести в ресторан чай-кофе. Ни разу никто ничего не сказал. (Вбаре тоже всё бесплатно).
Это основное, для тех кто в понедельник туда летит. Если будут вопросы - пишите в личку. Когда сяду дальше писать не знаю. В понедельник на работу - дома куча дел.
__________________
valeria71 is offline  
Старый 19.06.2010, 11:54
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #6838
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Мы тоже вчера прилетели с Крита из Ринеллы Бич, все понравилось, кроме поселения нас под ресторан при попытке поменять номер - предложили с видом на дорогу и стройку И еще только перед нашим номером была замечательная каменная ступенька в полуметре от двери, об которую я шарахнулась и сломала палец

Питание нормальное хоть и однообразное. Очень свежие вкусные тающие во рту - тортики. Никаких эпидемий, про которые писали выше - не заметили, ничем не травились и ничем не болели ттт, еще и ребенок приехал с соплями жуткими, которые за пару дней прошли сами собой.
Территория конечно ступенчатая, с коляской я бы туда не поехала.

Сам остров очень понравился, фоток у меня 1000 штук наверное, съездила бы еще раз но уже в район Ханьи, и на Грамбусу очень хотелось но из нашей дерЁвни экскурсии туда не ездили - сказали очень далеко.

Машину брали в ареду прямо у нашего гида, решили с нашим почти никаким английским не стоит идти в город выяснять какая там страховка полная не полная, 55 евро в сутки, Рено Клио, за теже деньги Гетс, кресло или бустер для ребенка бесплатно. Когда брали машину я все думала ну почему в сутках не по 48 часов только войдешь в раж а у уже темнеет и не фига не видно. Права у нас были международные.
Lenysika is offline  
Старый 19.06.2010, 12:07
ответ для bobik , на сообщение « Добрый день! Никто не вернулся недавно... »
  #6839
Nikogda
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от bobik Посмотреть сообщение
Добрый день!
Никто не вернулся недавно с Халкидики. Посмотрела погоду на следующую неделю -первые три дня сильный ливень. Летим 22 и так хочется солнышка.
Мы вчера вернулись с Ситонии, в Мелитоне отдыхалли. Погода прекрасная, море теплое, бассейны просто горячие! Вечерами, правда, душновато гулять. А про дожди - так мы ездили на машине: в Салониках гроза, а у нас в отеле про дождь и не слышали!
Nikogda is offline  
Старый 19.06.2010, 12:13
ответ для Mashyta , на сообщение « Всем здравствуйте! Я о наболевшем.... »
  #6840
Zeppelin
Наш человек
 
Аватар для Zeppelin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 8 447


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я о наболевшем. Поддержите что ли хоть морально или может опытом поделитесь, если кто в такой ситуации был. Постараюсь коротко, но вся киплю, так что уж простите, если много букв получиться. Собираемся мы семьей на Халкидики, вылет 22 числа ночью. Документы на визы отдали в Солвекс почти 3 недели назад. Я спокойно жду, но уже нервничать начала, что не звонят. И как оказалось не зря! Продинамили они сдачу наших виз до среды на этой неделе!!! А сегодня в 3 часа дня звонят мне и говорят,что консульство требует с нас дополнительные документы!!! Я говорю: какие документы, сегодня пятница, с понедельника на вторник нам улетать, почему наших виз до сих пор нет или почему это требование вдруг сегодня образовалось. Короче, полный кошмар!!! Требуемые документы я метнулась им отвезла! Гарантировать мне, что мы получим свои визы в понедельник, они не могут!!!Что делать просто не знаю, да и что теперь мы можем сделать Рыдаю, такой нервяк.
О-о-о, вы переживаете именно то, что было унас в прошлом году. Сочувствую
__________________

Zeppelin is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena