Применение Vision у детей до года - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 17:53
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #11
antibiotik
Мега-элита
 
Аватар для antibiotik
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 3 886


С людьми, распространяющими эти БАДы, общаться невозможно. Как с продавцами известных пылесосов или какими-нибудь свидетелями Иеговы.
__________________
Греческий корень «ιατρ-» обозначает всего лишь врача. И без всякой «о» посередине!
antibiotik is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:56
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #12
mariellen
Участник
 
Аватар для mariellen
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 140


А у меня в своё время муж работал вместе со свекровью в vision,убеждал меня всегда что это супер препараты,что все там натураль,технологии приготовления тоже супер-пупер, и вообще всей семьёй они только блогодаря им и живы.Я тоже заканчивала медицинский,нам там почти все преподаватели говорили что бады,если заведомо хорошие,то только на пользу(как только понять что они на 100% хорошие...) В общем этой марке я более менее доверяю,сама пила. Но вот сейчас мне свекровь все капает на мозги,чтобы я мелкому(нам скоро год) по крупиночкам эти витамины и бады давала(он у меня часто болеет), да и когда я грудью кормила тоже мне их настоятельно рекомендовала. но я не пила их пока кормила и ребенку до разрешенного возраста(не помню сколько там на них пишут,может и с 5 лет)давать точно не буду.
mariellen is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 00:12   #13
Acorn
Элита
 
Аватар для Acorn
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Bushova Посмотреть сообщение
якобы ребенок лишнее из этого комплекса не возьмет
Откуда эта чушь кому-то известна?

Милый автор, я Вас так понимаю, ведь когда беспокоишься о здоровье ребенка, то готов на всё. Тем более, когда мама капает Вам на мозги. Есессно, она хочет как лучше и искренне верит в то, что говорит. Но я Вас очень прошу - не делайте глупости. Вы ещё очень мало пообивали пороги врачей. К сожалению, у нас именно это приходится делать, если здоровье ребёнка начинает беспокоить. Но даже и это ещё не повод пичкать грудного ребёнка малопонятной ерундой. Слишком уж риски высоки. Ищите лучше хорошего врача. Да, первый врач и сразу не поможет, но надо искать, искать своего педиатра, невропатолога, своего массажиста. Вам придётся самой фильтровать лекарства и физиотерапию, которую Вам будут прописывать, перерывать интернет и менять врачей. Но это всё-таки лучше, чем поить ребёнка фиг знает чем. Поймите главное - никаких "чудес" и "незамедлительных эффектов" не бывает. И уже одно то, что Вам обещают чудо должно насторожить.

Ваш малыш обязательно и сядет и пойдёт и заговорит. Но, вероятно, ему надо немного помочь. Никаких сильных лекарств сразу не давайте. Пробуйте с малого. И всегда исходите из соотношения степени риска побочки и возможного положительного эффекта. Мой сын тоже и пошёл и заговорил поздно и энцефалопатия у нас была и гидроцефальный синдром и тыпы. Ничего страшного. Но нужно С УМОМ и ТЕРПЕЛИВО ребёнком заниматься, а не ждать чудес. Все детки индивидуальны и поверьте маме двух детей - эта гонка первого года жизни, когда хочется, чтобы пораньше сел, пораньше встал, заговорил - полная ерунда и о дальнейшем развитии ребёнка мало что говорит.
__________________
Acorn is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 01:40
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #14
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Автор - а я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ и знаю по крайней мере 4 примера по Вижену и еще 3 по другим БАДам (у детей до года) - где есть реальные положительные результаты. Правда проблема состояла в аллергии. Но главное - что есть эффект. Я даже сама думала своему подавать.
И вообще - ЧЕМ БАДы ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ТОЙ ЖЕ ГОМЕОПАТИИ? На мой взгляд - ничем, те же травы, то же самовнушение, по крайней мере реальные БАДы делаются на заводах и а гомеопатия каким-то чудесным образом "заряжается" и изготовляется самим врачем. Не смотрю на то, что сейчас лечимся у извесного гомеопата - БАДов для меня никто не отменял, сама пью и то что РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ близким советую. По крайней мере в некоторых препаратах уверена на 100% нет даже на 200% - так как сама аллергик, и точно знаю что действует.
Про зубы - у нас например очень быстро лезут зубы после электрофореза с кальцием, т.к мы сидим на безмолочной диете, то для нас это очень удобно и нет передозировки. К слову в 11 мес - уже 8 зубов.
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 02:33
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #15
tanyarakitina
Ветеран
 
Аватар для tanyarakitina
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 707


Я своим старшим Вижен Лайфпак Юниор до последнего времени давала, правда с 5 лет, вы знаете, действительно поднимают иммунитет, правда только после длительного применения.
Про зубы: у старшего первый появился только в 9 мес.
__________________
tanyarakitina is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 09:35   #16
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
И вообще - ЧЕМ БАДы ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ТОЙ ЖЕ ГОМЕОПАТИИ? На мой взгляд - ничем, те же травы, то же самовнушение, по крайней мере реальные БАДы делаются на заводах и а гомеопатия каким-то чудесным образом "заряжается" и изготовляется самим врачем.
Ваш взгляд, к сожалению, сильно заблуждается в отношении и тех, и других препаратов.
ВЫ, верно, спутали все с плацебо-терапией! Ну ничего, бывает...

Поакуратнее рекомендуйте БАДы знакомым...
__________________
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 12:50
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #17
krisia13
Участник
 
Аватар для krisia13
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 191


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2180148, почитайте как нас разводили, какао которое содержиться в Баде детям запрещено т.к. вызывает аллергию, а у нас с почками проблемы начались, хорошо во время остановились.
krisia13 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 13:38
ответ для Bushova , на сообщение « Применение Vision у детей до года »
  #18
ТатьянаV
Частый гость
 
Аватар для ТатьянаV
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Лазурный
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Bushova Посмотреть сообщение
Предчувствуя полет тапок в мою сторону, интересует только мнение тех, кто применял
БАДы Vision у детей до года. В частности, прошу откликнуться тех, кто давал комплекс Лайфпак Юниор+ деткам этого возраста.
Работала в этой компании около пяти лет....совет, хотите выкинуть деньги на ветер, давайте, а вообще лучше найдите хорошего специалиста и отдайте ребёнка на плавание (кстати, можно использовать те денюжки, которые собирались вбухать в бады)
__________________
ТатьянаV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena