Люблю - не могу - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 13:19
ответ для Doublekey , на сообщение « напоить - связать - трахнуть второй... »
  #11
baclanjan
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
напоить - связать - трахнуть

второй вариант - оценить насколько ЕМУ интересно ваше общение - и пойти на шантаж - типа я буду встречаться - общаться с тобой только после постели. А так мне тяжело плохо больно и т/д/
Спасибо за 1-ый вариант, сама давно над этим думаю
__________________

МЫ за ПРОТИВОестественное воспитание
baclanjan is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 13:24   #12
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Вот... Читайте... медитируйте:


Нет ничего хуже разочарования. Когда буквально за одну секунду мир переворачивается, когда невозможно ничего сказать, когда невозможно ничего изменить и поправить.
Наверное, лучше расстаться, когда еще не сказаны последние слова и знаешь, что впереди еще что-то могло быть................
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 13:35
ответ для baclanjan , на сообщение « Люблю - не могу »
  #13
baclanjan
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 542


На самом деле в какой-то мере правы все.))
С одной стороны напоить-связать и трахнуть отличная идея - поскольку 10 лет в состоянии бурной страсти перебор)). В любом случае это действо явно либо закончит историю навсегда, либо выведет ее на новый виток.
С другой стороны хочу то я его со всеми потрохами и кольцом на пальце.)). А Это требует смены ролей, как правильно заметили Jasmin.4 и МаняМэриМуся. Наше с ним общение кстати и протекает в режиме встреча - пару месяцев (а то и лет) перерыва. И иногда это дает смену ролей. По сути то я понимаю, что чтобы заполучить его, надо заставить его бегать за мной. Типа самец - охотник и т. д. Но я чертов холерик, поэтому у меня действия порой опережают мысли. Мне ж надо все и сразу и сейчас. А так не бывает. Надо развивать терпение.)). А насчет платьев-чулочков пробовала, вроде бы и заметил, но стойко держиться.))
baclanjan is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 13:42
ответ для Anuta85 , на сообщение « Вот... Читайте... медитируйте: ... »
  #14
baclanjan
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Вот... Читайте... медитируйте:


Нет ничего хуже разочарования. Когда буквально за одну секунду мир переворачивается, когда невозможно ничего сказать, когда невозможно ничего изменить и поправить.
Наверное, лучше расстаться, когда еще не сказаны последние слова и знаешь, что впереди еще что-то могло быть................
Да именно по этой мантре и живу. Но уже надоело. Хочется хоть каких-нибудь изменений.
Почему хочеться? Недавно ходила с вышеуказанным Васей в театр. Пимимо нас там были две его ученицы (он учитель в школе). После спектакля одна из его учениц, увидев как он помогает мне одеть пальто, сказала примерно следующее. У ее бабушки есть подруга Татьяна Мефодьевна. Каждый раз когда она приходит в гости он тоже помогает ей одеть пальто, а бабушке не помогает. Мне эта история засела в голову. Вот не хочу я остаться Татьяной Мефодьевной, за которой учтиво ухаживают, но не более. Наверное лучше вообще ничего, чем так.
__________________

МЫ за ПРОТИВОестественное воспитание
baclanjan is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 14:17
ответ для Anuta85 , на сообщение « Вот... Читайте... медитируйте: ... »
  #15
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Вот... Читайте... медитируйте:


Нет ничего хуже разочарования. Когда буквально за одну секунду мир переворачивается, когда невозможно ничего сказать, когда невозможно ничего изменить и поправить.
Наверное, лучше расстаться, когда еще не сказаны последние слова и знаешь, что впереди еще что-то могло быть................
По-моему это какая-то деструктивная мантра - она-то как раз и приводит вот к таким долгоиграющим недороманам, от которых одна нервотрепка и никакого удовольствия
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 14:24   #16
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
согласна....
Представляете, как мальчику приятно ,что есть такая девушка, которая столько лет сидит на крючке
+миллион
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Нет ничего хуже разочарования. Когда буквально за одну секунду мир переворачивается, когда невозможно ничего сказать, когда невозможно ничего изменить и поправить.
Наверное, лучше расстаться, когда еще не сказаны последние слова и знаешь, что впереди еще что-то могло быть................
Не соглашусь с этими словами.Отпустить человека/ситуацию намного легче именно тогда, когда разочаруешься в нём. А расстаться и тешить себя надеждой,как всё могло бы сложиться-Хуже некуда!!!
Я сама прошла через такую ситуацию.Отпустило меня через 10 лет ( ) только. И только тогда,когда я наконец-то поняла,что это не любовь, а игра с его стороны.Кошки-мышки. А любовь его прошла лет 5 назад и теперь ему просто кайфово от того,что есть человек,который не смотря на своё семейное положение по нему сохнет.
А помогло мне осознание того,что всё это время я любила не конкретного человека, а того,который был 10 лет назад. И когда я наконец разглядела НАСКОЛЬКО он изменился-вот тогда-то меня и отпустило
Автор у вас точно такая же ситуёвина. Вот прям себя вижу
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 14:38
ответ для twinkling , на сообщение « +миллион:ded: Не соглашусь с этими... »
  #17
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


И что тогда делать? Автор, а у Вас муж есть?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 14:46
ответ для Doublekey , на сообщение « напоить - связать - трахнуть второй... »
  #18
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
напоить - связать - трахнуть

/
Дочитывать не буду,сразу +1 Мне было 14...и бла,бла,бла.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 15:04   #19
Nika7
Элита
 
Аватар для Nika7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: возле краешка неба
Сообщений: 2 297


Автор, не обижайтесь, но мне почему-то кажется, что у Вас не получится Васю окольцевать, даже если получится "напоить-связать-трахнуть".
ИМХО, но Вам надо, как говорится, энергию в другое русло
__________________
Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их!
Nika7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 15:42
ответ для baclanjan , на сообщение « Люблю - не могу »
  #20
emeraldy
Участник
 
Аватар для emeraldy
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Выборг, Санкт-Петербург
Сообщений: 150


присоединюсь к ....трахнуть, потом еще раз трахнуть, а потом еще и еще...пока не надоест, а оно скорее всего надоест ибо слишком много страсти. Женщинам вообще свойственно фантазировать на тему замужества, детей и прынцев, особенно когда обламывают. Заполучите Вы уже свою конфету, съешьте ее и успокойтесь. Не бойтесь увидеть то, что будет дальше.
Надо оно Вам быть мышкой, лучше будьте кошкой!
emeraldy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena