Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 19:05
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « ariva :001: :010: а что за вода текла?... »
  #1991
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
ariva а что за вода текла? врачи что говорят? держу за вас с масиками @@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!
Врач объяснила так: у меня предлежание плаценты было, сейчас она поднялась (на УЗИ они увидели), но все равно низко и плюс нижний мальчик очень низко лежит головкой вниз. Так вот, по этим причинам внутри образовалось небольшое кровотечение (это может быть при предлежании), но вышла не кровь, а кровь разделилась как-бы: на воду и очень плотный сгусток крови. Сначала вышла вода, потом сгусток, кстати, когды он вышел все выделени прекратились и больше уже не было. Шейка нормальная - 38 мм, а дети уже: 1280 и 1300.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 19:12
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1992
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


А у вас плацента одна на двоих? У меня одна девчушка тоже очень низко лежит (но плаценты у нас разные) и из-за этого иногда тянет низ живота, а это пугает. А врач говорит меньше нервничайте. Мне бы дотерпеть до пятницы, сходить на узи, посмотреть шейку (у меня сколько её мерили была всегда 40мм) и успокоиться.
Держитесь, главное, что вы под наблюдением врачей!
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 19:14
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1993
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


7744_Ya, спасибо, вам удачи в покупках. М ы и комплекты на выписку купили.
ariva, удачи вам, береги себя и малышей. Главное, что ты в хорших руках.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 19:16   #1994
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
А у вас плацента одна на двоих? У меня одна девчушка тоже очень низко лежит (но плаценты у нас разные) и из-за этого иногда тянет низ живота, а это пугает. А врач говорит меньше нервничайте. Мне бы дотерпеть до пятницы, сходить на узи, посмотреть шейку (у меня сколько её мерили была всегда 40мм) и успокоиться.
Держитесь, главное, что вы под наблюдением врачей!
У нас тоже 2 плаценты, но с девочкой таких проблем нет, она наверху лежит!
А еще девочки, хотела сказать, что в 9-ке мне очень нравится и в родильном бесплатном понравилось и врачи и атмосфера. Кричали, конечно, роженицы, но и детей много в ту ночь родилось. Так здорово, слышишь, как женщина кричит, а потом уже ребенок плачет! Такое счастье!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 19:26
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1995
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


ariva @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с масиками. Пусть еще посидят!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 21:11
ответ для Seveta , на сообщение « ariva @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с... »
  #1996
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Всем приветик!! Я на ДО лежу в снегиревке!!!! Пичкают гинепралом и днем и ночью!!!!!вот тока завтра увижу лечущего врача, так что даже не знаю че да как!Наверно дней 7 продержат не меньше!!!! Так что всем удачи и всего хорошего, как смогу отпишусь!!!!!!
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:58
ответ для ariva , на сообщение « У нас тоже 2 плаценты, но с девочкой... »
  #1997
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
У нас тоже 2 плаценты, но с девочкой таких проблем нет, она наверху лежит!
А еще девочки, хотела сказать, что в 9-ке мне очень нравится и в родильном бесплатном понравилось и врачи и атмосфера. Кричали, конечно, роженицы, но и детей много в ту ночь родилось. Так здорово, слышишь, как женщина кричит, а потом уже ребенок плачет! Такое счастье!
Я тоже лежу в 9 на ДО и очень надеюсь, что в понедельник выпишут уже 10 дней лежим,
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 00:44
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « toto, а мы тоже звонили и тоже... »
  #1998
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Шура, муж герой
А по магазинам вы с детками собираетесь идти? Интересно, когда с ними можно будет "в люди" выходить.
не.. еще рано с детками.. к нам приехала тетя мужа из другого города на помощь (она как раз из двойни и мы ее гулять на пару часов с коляской, а сами по магазам.. то за продуктами, то в детский.. кстати, даже когда мелкие капризничают, плачут и животики начинают болеть - можно их сразу на улицу и там они спят.. и им хорошо, хоть отдохнут, поспят, вместо мучений с животами! и мне покой
очень помогает! у кого есть помощники - рекомендую! седня она два раза с ними гуляла, утром (к нам гости приезжали и мне надо было приготовить всякого) и вечером после гостей (я поспала, тк утомилась скакать между гостями и детьми)

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
[B]
про прогулки - вы уже гуляете с мелочью? кто как гуляет и по сколько? мы вчера первый раз вышли на руках мин на 20.
про погулки уже написала.. начинали мы на руках, тк ненадолго ходили (минут 30-40) бегали с тетей в "пятерку" за мелкими продуктами.. одной конечно же, никак на руках.. а теперь в коляске

я тоже хочу скорей со всеми пособиями разобраться.. в принципе теоретически знаю, что и куда надо.. а вот что на практике получится - посмотрим.. меня убило что на прописку надо вместе с папой вживую идти! я думала достаточно кому-то одному.. пошлю своего во вторник с утра очередь занять, а сама потом подъеду!

Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Тоже боримся. Сначала был макмирор в свечах- не помогло.
Мне гинеколог посоветовала бурой на глицерине так же тампоном как выше описано, а потом начать свечи. Бурой все же не стало лезть, а 6 свечей пимафуцина- и вроде выделений меньше стало, но надо взять мазок и посев.
я тоже бурой мазалась.. не уничтажает, но облегчает и свечки эти же ставила.. от нее никуда не деться во время Б.. просто надо пережить..
с покупочками!!

мне фотосессию муж делал.. мы просто студию сняли на пару часов и он поэкспериментировал.. несколько фоток есть вполне удачных для памяти
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 00:46
ответ для toto , на сообщение « Я тоже лежу в 9 на ДО и очень надеюсь,... »
  #1999
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Деовочки! Привет всем пишу из 9-го роддома! Лежу здесь на сохранении с ночи с понедельника на вторник, натерпились мы страху. В понедельник вечером все было отлично, погуляли. Ночью в 3:30 просыпаюсь, а из меня льется розовая вода, именно вода и прямо льется. А болей никаких. Мы в страхе вызываем скорую и я решаю, что это отходят воды, а сейчас накчнуться схватки и роды. А когда вставала с кровати в скорую идти, то еще скусток крови вышел 4 на 4 см.
Одним слово, ехали мы в роддом, думая, что вернемся с семимесячныи малышами.
Приехали в 9-ку, меня положили в родильное отделение, сразу капельницу магнезии и еще аппарат КТГ прикатили. Врачи очень хорошие, носяться по отделению, никого не забывают, ко мне постоянно прибегали и трубочкой детей слушали, это уже после КТГ. Тут я уже начала понимать, что вроде как не рожаю. А утром муж с мамой пошли к врачу, с которым я рожать собираюсь. Н.А. ко мне пришла, мне сделали УЗИ, и перевели на ДО, где теперь и лежу. Пока вроде все хорошо.
натерпелась ты, бедная! подержись еще!

Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Всем приветик!! Я на ДО лежу в снегиревке!!!! Пичкают гинепралом и днем и ночью!!!!!вот тока завтра увижу лечущего врача, так что даже не знаю че да как!Наверно дней 7 продержат не меньше!!!! Так что всем удачи и всего хорошего, как смогу отпишусь!!!!!!
Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Я тоже лежу в 9 на ДО и очень надеюсь, что в понедельник выпишут уже 10 дней лежим,
девочки - всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 01:16
ответ для ariva , на сообщение « Деовочки! Привет всем пишу из 9-го... »
  #2000
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Деовочки! Привет всем пишу из 9-го роддома! Лежу здесь на сохранении с ночи с понедельника на вторник, натерпились мы страху. В понедельник вечером все было отлично, погуляли. Ночью в 3:30 просыпаюсь, а из меня льется розовая вода, именно вода и прямо льется. А болей никаких. Мы в страхе вызываем скорую и я решаю, что это отходят воды, а сейчас накчнуться схватки и роды. А когда вставала с кровати в скорую идти, то еще скусток крови вышел 4 на 4 см.
Одним слово, ехали мы в роддом, думая, что вернемся с семимесячныи малышами.
Приехали в 9-ку, меня положили в родильное отделение, сразу капельницу магнезии и еще аппарат КТГ прикатили. Врачи очень хорошие, носяться по отделению, никого не забывают, ко мне постоянно прибегали и трубочкой детей слушали, это уже после КТГ. Тут я уже начала понимать, что вроде как не рожаю. А утром муж с мамой пошли к врачу, с которым я рожать собираюсь. Н.А. ко мне пришла, мне сделали УЗИ, и перевели на ДО, где теперь и лежу. Пока вроде все хорошо.
Держись, всё будет хорошо!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena