Владельцы собак! Берегите своих питомцев! или "Потеряшка не дремлет" - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 22:49
ответ для jessy , на сообщение « Вот поэтому я и не буду отвечать. Люди... »
  #871
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от jessy Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не буду отвечать. Люди так устроены, что что бы я не сказала, все будет не так.
В одну кучу свалили все, что только можно - и Потеряшку, и Программу, и бездомных, и клинику, и положение с породистыми собаками.
Вам скучно, скандалы всегда привлекают народ. И неважно - правду-неправду, неохота разбираться, все равно что говорить или писать-лишь бы было весело.
Еще 87 страниц и дело в шляпе))), можно будет найти тему поинтереснее))))
Так напишите нам о своей правде. Стерилизация крупной суки не дешева, почему это было сделано так поспешно?
__________________
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:52
ответ для jessy , на сообщение « Вот поэтому я и не буду отвечать. Люди... »
  #872
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от jessy Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не буду отвечать. Люди так устроены, что что бы я не сказала, все будет не так.
В одну кучу свалили все, что только можно - и Потеряшку, и Программу, и бездомных, и клинику, и положение с породистыми собаками.
Вам скучно, скандалы всегда привлекают народ. И неважно - правду-неправду, неохота разбираться, все равно что говорить или писать-лишь бы было весело.
Еще 87 страниц и дело в шляпе))), можно будет найти тему поинтереснее))))
Развлекайтесь, девочки, без меня.
Лена, почему как только задают конкретный вопрос, Вы начинаете забалтывать тему и валить всё "в одну кучу"?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:55
ответ для jessy , на сообщение « Вот поэтому я и не буду отвечать. Люди... »
  #873
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от jessy Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не буду отвечать. Люди так устроены, что что бы я не сказала, все будет не так.
В одну кучу свалили все, что только можно - и Потеряшку, и Программу, и бездомных, и клинику, и положение с породистыми собаками.
Вам скучно, скандалы всегда привлекают народ. И неважно - правду-неправду, неохота разбираться, все равно что говорить или писать-лишь бы было весело.
Еще 87 страниц и дело в шляпе))), можно будет найти тему поинтереснее))))
Развлекайтесь, девочки, без меня.
Весело тут только Вам, нам грустно...
И не отвечаете Вы не здесь ни на Хвостах не потому, что "все будет не так", а потому, что ответить Вам по сути и нечего. Сделали Вы неблаговидное дело, и прикрыть этот стыд нечем, вот и тишина в ответ.
Дай Бог найтись хозяевам! Хотя в этом случае будет видимо ещё одна "убежавшая" собака, присоединиться к лайке, о которой топик был создан...
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 23:03
ответ для тереха , на сообщение « есть у меня по этому поводу... »
  #874
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
есть у меня по этому поводу мысли...причем давно ....особенно если хозяев не найдут....
Вот и у меня мысли...
__________________
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 23:06
ответ для !Ольга! , на сообщение « Лена, почему как только задают... »
  #875
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Лена, почему как только задают конкретный вопрос, Вы начинаете забалтывать тему и валить всё "в одну кучу"?
Может быть девушка на Хвостах всё объяснит Возможно собачку почикали по программе, а не на те деньги что приносят в клинику на больных животных..
Вот кстати собачка
Изображения
Тип файла: jpg 8c1121f613c5t.jpg (5.7 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg a6a5747dac3ct.jpg (5.5 Кб, 96 просмотров)
__________________
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 23:14
ответ для jessy , на сообщение « Ну-ну))) Вы забыли сказать, что хозяин... »
  #876
Васюндрик
Участник
 
Аватар для Васюндрик
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 263


[QUOTE=jessy;45245757]Ну-ну))) Вы забыли сказать, что хозяин алкоголик, который приходил пьяным неоднократно, собака была на самовыгуле без намордника, пес агрессивный.
Мать этого человека - инвалид, сама звонила и просила пристроить собаку, т.к. сын запоями не в состоянии гулять, собака гадит дома, кормить нечем и т.д.... Сами ж потом и будете писать, что хозяин - алкаш выгуливает злую собаку без поводка...
А уж по оплате я ей не звонила-но завтра непременно позвоню и поинтересуюсь что это за "люди потеряшки".
В любом случае, есть клиника и есть Потеряшка.


Да какая разница какой он к вам приходил сам факт того, что он приходил уже о чем то говорит!!! был бы он таким алкашом как вы его описываете, собака бы так не выглядела хорошо!! И какое вы имеете право решать за чужих животных будут они жить со своим хозяином или нет??? одно дело когда в одной квартире живут 10-ки собак и кошек неухоженных, тут уже можно (нужно) предпринимать какие-то действия. С "Есениным" как вы его назвали ситуация другая совсем. А агрессивным он стал у вас пока его "лечили", любой станет агрессивным сидя в клетки без еды и воды, да ещё
когда хватают за больную лапу...

Да и отстаньте уже от бедной девушки которая привезла его к вам в клинику, она и так уже жалеет о том что "помогла" лежал бы пес на газоне до прихода хозяина, глядишь и обошлось бы все и хозяева его сами бы лечили. Кто звонил конкретно я не знаю, да и какая разница все равно у вас там одна шайка-лейка!!!
Васюндрик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 23:18
ответ для BellaSh , на сообщение « Владельцы собак! Берегите своих... »
  #877
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


На Хвостах народ тоже в недоумении.Девушка оттуда смылась.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 23:29
ответ для BellaSh , на сообщение « Владельцы собак! Берегите своих... »
  #878
jessy
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 394


Васюндрик, я и не решаю. Вы невнимательно читали мой пост.
Решает тот, от кого он поступил. А агрессивный он по отношению к авто и другим собакам, поэтому и под машину попал.
Хозяин приходил оба раза в стельку, он знал, что пес попал под машину, но решил, что само зарастет. Он и оставил его нп газоне-Ваша знакомая, если знает этого человека, должна знать и это.
jessy is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 23:38
ответ для !Ольга! , на сообщение « Лена, почему как только задают... »
  #879
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от El Gamo Посмотреть сообщение
Так напишите нам о своей правде. Стерилизация крупной суки не дешева, почему это было сделано так поспешно?
Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Лена, почему как только задают конкретный вопрос, Вы начинаете забалтывать тему и валить всё "в одну кучу"?
jessy??
__________________
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 23:50
ответ для BellaSh , на сообщение « Владельцы собак! Берегите своих... »
  #880
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Мне тоже интересно. Зачем это делается - я имею в виду поспешную стерилизацию свеженайденных породитсых собак.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena