Отчисление из ИТМО. Просто поддержите.... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 13:55
ответ для Mitsuko , на сообщение « О, да это у Вас личное, я погляжу? »
  #161
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
О, да это у Вас личное, я погляжу?
Статистика какие оценки получали студенты (отлично, хорошо или удовлетворительно) у преподавателей "специалистов" говорит само за себя.

Могу написать, что двоечники у нас еще на 2 курсе повылетали.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 21.06.2010, 13:56
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « +100!! Автор да не оправдывайтесь вы... »
  #162
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Например, у меня такая ситуация в этом году была (я была на 4 курсе). В школе я учила немец.язык, а в институте нам поставили английский.
Значицца за два года я должна выучить инглиш по институтской программе, нам обещали сделать нулевую группу.
Итог:
Преподов поменяли 3 раза!!!(за 2 года).
Нулевую группу не создали.
Честно отходила на занятия 2 года. Толку - ноль!!! Можно ли за 2 года выучить инглиш не по нулевой программе??естессно 3 и поставили.
Тоже мне, бином Ньютона. У нас всех с французским и испанским отправили в английскую группу. Экзамен через 2 года все, кто учил язык, а не жаловался на несправедливость судьбы, сдали на пятёрки. Мне этой базы ещё и на кандидатский минимум на пятёрку хватило. Но, конечно, пахали первые месяцы, аки негры на плантациях.
__________________
Я не говорю ни о мести, ни о прощении. Забвение — вот единственная месть и единственное прощение.
(c) Хорхе Луис Борхес
Вавёрка is offline  
Старый 21.06.2010, 13:59   #163
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Мартовский Заяц Посмотреть сообщение
Тоже мне, бином Ньютона. У нас всех с французским и испанским отправили в английскую группу. Экзамен через 2 года все, кто учил язык, а не жаловался на несправедливость судьбы, сдали на пятёрки. Мне этой базы ещё и на кандидатский минимум на пятёрку хватило. Но, конечно, пахали первые месяцы, аки негры на плантациях.
Я рада за вас, что вас хотя бы УЧИЛИ.
Мы как будто не пахали. Точно так же как и вы, ходили на занятия, учили язык.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 21.06.2010, 14:01
ответ для Тирца , на сообщение « Угу, пропустила. Какой по этой... »
  #164
Лейри
Частый гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Угу, пропустила. Какой по этой директиве способ пересдачи? Он ведь не может не предусматриваться?
Пересдача предусматривается до начала следующей сессии. Если девушка объявление о пересдаче пропустила - нужно озаботиться медицинскими справками на февраль-март. Чтобы доказать, что не пересдала по болезни, а не потому что уехала на каникулы. Потому что чаще всего пересдачи зимней сессии именно на февральские канакулы и назначают.

Не пересдано без уважительных причин до начала след. сессии - недопуск к зачетам-экзаменам этой сессии и отчисление.
Лейри is offline  
Старый 21.06.2010, 14:05   #165
Вавёрка
Старожил
 
Аватар для Вавёрка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: 53°53′ с. ш., 27°26′ в. д.
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Мы как будто не пахали, не смешите пожалуйста)))))))
Тогда почему тройка? Курсы английского с нуля - это тоже 2 года обычно, что сложного с том, чтобы за 2 года его выучить? Если что, у меня к языкам способности ниже среднего, если сравнивать с одноклассниками-однокурсниками.
__________________
Я не говорю ни о мести, ни о прощении. Забвение — вот единственная месть и единственное прощение.
(c) Хорхе Луис Борхес
Вавёрка is offline  
Старый 21.06.2010, 14:10   #166
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Мартовский Заяц Посмотреть сообщение
Тогда почему тройка? Курсы английского с нуля - это тоже 2 года обычно, что сложного с том, чтобы за 2 года его выучить? Если что, у меня к языкам способности ниже среднего, если сравнивать с одноклассниками-однокурсниками.
Самое интересное и просто невероятное, способности есть именно к языкам - по русскому и немецкому языку были четверки, пятерки.

Мое мнение, материал объяснять тоже надо уметь. В английском много исключений есть, которых я естественно не знаю. И почему же учитель не мог их объяснить? Вроде английский и простой язык, но исключений и правил много. (Как я поняла, преподаватель предполагал, что мы и так все знаем).

Это было настолько беззалаберное обучение, что преподаватель не смог обучить вполне способного студента английскому языку.

Пы.Сы. Небольшая пометочка, мы не с нуля английский учили в общем-то (нулевую группу нам не создали).

Пойду пересдавать, что делать))))
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 21.06.2010, 14:20   #167
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Мартовский Заяц Посмотреть сообщение
Тогда почему тройка? Курсы английского с нуля - это тоже 2 года обычно, что сложного с том, чтобы за 2 года его выучить? Если что, у меня к языкам способности ниже среднего, если сравнивать с одноклассниками-однокурсниками.

У меня тоже была тройка...
Объясняю...В школе был немецкий, в бакалавриате тоже немецкий, а в магистратуре уже все-только английский и не начальная группа, а группа вместе с учившимим язык ранее..так было в Универе...Препод неплохая, но не могла она мне лично объяснять с азов,т.к. другие то продвинутые слушатели...
В итоге сидела сама ночами...наверстывала..В итоге получила на госах-тройку (сдавала не своей, а другой - а ей начхать было на то что я с нуля начала, а требования были одинаковые..
Короче на кандид минимум сдала уже на 4.
Это я про то что не продумано было препод составом с самого начала для таких как я..
Может и Хрюша была в таком же положении..
__________________

Матокса is offline  
Старый 21.06.2010, 14:21
ответ для Матокса , на сообщение « У меня тоже была тройка...:005:... »
  #168
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
У меня тоже была тройка...
Объясняю...В школе был немецкий, в бакалавриате тоже немецкий, а в магистратуре уже все-только английский и не начальная группа, а группа вместе с учившимим язык ранее..так было в Универе...Препод неплохая, но не могла она мне лично объяснять с азов,т.к. другие то продвинутые слушатели...
В итоге сидела сама ночами...наверстывала..В итоге получила на госах-тройку (сдавала не своей, а другой - а ей начхать было на то что я с нуля начала, а требования были одинаковые..
Короче на кандид минимум сдала уже на 4.
Это я про то что не продумано было препод составом с самого начала для таких как я..
Может и Хрюша была в таком же положении..
Неужели меня кто-то понял.....дай-ка я вас поцелую)))))
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 21.06.2010, 14:30   #169
Матокса
Активный участник
 
Аватар для Матокса
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Неужели меня кто-то понял.....дай-ка я вас поцелую)))))
Спасибо вам за поцалуи!
Только обидно конечно было на госе..за 3.(даже всплакнула тогда- жалко себя было..)
__________________

Матокса is offline  
Старый 21.06.2010, 14:47
ответ для Матокса , на сообщение « Спасибо вам за поцалуи!:)) Только... »
  #170
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Спасибо вам за поцалуи!
Только обидно конечно было на госе..за 3.(даже всплакнула тогда- жалко себя было..)
Не расстраивайтесь, вы теперь не одни!!)))) Давайте всплакнем вместе))))
__________________
ХрЮшА2010 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena