СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 17:34
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3181
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


красавцы!!!!!!!!!! фотки профессиональные- здорово!
а это мы:

худоваты правда после котят))))




Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:25
ответ для Кэри , на сообщение « красавцы!!!!!!!!!! фотки... »
  #3182
Чёртова рыба
Активный участник
 
Аватар для Чёртова рыба
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 414


Ой, Кэри! Это ведь, честно вам признаюсь, именно вы с вашей Бусей подсадили меня на породу. У сына моего день рождения в марте и было решено найти котяру в подарок. Залезаю на ЛВ, в домашних питомцев,и что вижу? Кошку с уничтожающим, притягательным взглядом, каких я никогда и не встречала. И у меня отваливается челюсть, я понимаю, что безумно хочу именно такую кошку. После короткого замешательства и просмотра ваших сообщений, я поняла какую породу мне искать...и понеслось. Кошку мою по родословной зовут Оливией, но дома мы её все зовём Бусей. В вашу честь. И фото ваши все сохранила, на память. так что вы теперь просто виноваты в том, что моя жизнь изменилась. Взяли бы себе беспородного Ваську, и в ус бы не дули, так нет, теперь будем по выставкам ездить, титулы собирать, потом вязки пойдут, котята и тому подобное.
Кстати, для остальных,посмотрите о чём я говорю. Это то самое фото меня зацепившее.
Чёртова рыба is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:39
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3183
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Какие же они красавцы! Я тоже после котят Кэри завела аж двух ориков - один рыжий, другой сиамчик - обожаю своих котов!
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:40
ответ для Кэри , на сообщение « красавцы!!!!!!!!!! фотки... »
  #3184
La-GoGa
Хранитель
 
Аватар для La-GoGa
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Приморский пр.- ул. Савушкина
Сообщений: 10 091


[QUOTE=Кэри;45276940]красавцы!!!!!!!!!! фотки профессиональные- здорово!
а это мы:

худоваты правда после котят))))


[QUOTE]
красавица!!!!
а что у вас тут с кончиком хвоста??? не могу понять?
La-GoGa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:43
ответ для Чёртова рыба , на сообщение « Ой, Кэри! Это ведь, честно вам... »
  #3185
La-GoGa
Хранитель
 
Аватар для La-GoGa
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Приморский пр.- ул. Савушкина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Чёртова рыба Посмотреть сообщение
Ой, Кэри! Это ведь, честно вам признаюсь, именно вы с вашей Бусей подсадили меня на породу. У сына моего день рождения в марте и было решено найти котяру в подарок. Залезаю на ЛВ, в домашних питомцев,и что вижу? Кошку с уничтожающим, притягательным взглядом, каких я никогда и не встречала. И у меня отваливается челюсть, я понимаю, что безумно хочу именно такую кошку. После короткого замешательства и просмотра ваших сообщений, я поняла какую породу мне искать...и понеслось. Кошку мою по родословной зовут Оливией, но дома мы её все зовём Бусей. В вашу честь. И фото ваши все сохранила, на память. так что вы теперь просто виноваты в том, что моя жизнь изменилась. Взяли бы себе беспородного Ваську, и в ус бы не дули, так нет, теперь будем по выставкам ездить, титулы собирать, потом вязки пойдут, котята и тому подобное.
Кстати, для остальных,посмотрите о чём я говорю. Это то самое фото меня зацепившее.
ох, согласна!!!
тоже очень хотела ориентала, но цена на них на тот момент для нас была
а сынулька уже настроился так на котюлю и мы нашли нашего Афонечку
но мысль об ориентале меня не покидает
фото действительно магически-притягательное!!!!
La-GoGa is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:47
ответ для Чёртова рыба , на сообщение « Ой, Кэри! Это ведь, честно вам... »
  #3186
Чёртова рыба
Активный участник
 
Аватар для Чёртова рыба
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 414


Ну вот, после долгих поисков, прикупила свою эбоняшку. Спасибо большое всем, кто похвалил и оценил. Мне приятно.

А ведь и правда много "нелюбителей" есть у ориентальной породы. У моей заводчицы даже на сайте написано, что она пропагандирует ориенталов и сиамов не только среди любителей, но также и нелюбителей. И не во внешности я думаю дело. Сама слышала истории об их мстительности и коварстве, но ни разу лично не встречалась. Теперь тоже начну "пропагандировать", на личном примере, так сказать, убедившись в обратном.

Кстати, Кэри, мы в ноябре тоже на ФИФЕшную выставку пойдём, систему уж больно хвалят, да и мы уже во взрослом классе будем. послушаем, что скажут.



Little lady, шоколадка вашей свекрови и правда на мою очень похожа, мы не родственники? В нашей родне полно шоколада.....ням
Чёртова рыба is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 19:59   #3187
Чёртова рыба
Активный участник
 
Аватар для Чёртова рыба
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
У меня ориенталка (гавана), ей 8 месяцев. Про выставки периодически думаю, заводчица предлагает, но не собраться как-то всё...
Давайте попробуем вместе дебютировать....есть ВЦФ выставки 21-22 августа и 25-26 сентября. Присоединитесь?
Чёртова рыба is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 20:03
ответ для Кэри , на сообщение « красавцы!!!!!!!!!! фотки... »
  #3188
Чёртова рыба
Активный участник
 
Аватар для Чёртова рыба
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение





Обожаю эту стойку, с приподнятой лапкой.....
Чёртова рыба is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 20:44
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3189
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


ой, девочки, приятно как! спасибо, захвалили! Забавушка и правда хороша, я к этой породе тоже не равнодушна давно, правда когда покупали Бусину мамку -совсем не думали разводить кошек........У мужа в молодости была таечка, он ее спас, подобрал в мусоропроводе младенцем.....выкармливал из пипетки, потом он поехал учиться в Питер, кошку пришлось оставить........
По-этому когда речь зашла о кошке -хотел "сиамскую", не зная, что на самом деле у него была тайская. Случайно, гуляя по городу, забрели мы с ним на выставку........А там красота! Столько великолепной живности! А цены!!!!!!!!!! У нас, практически у студентов, денег особо небыло.........Но решились мы все же и взяли нашу Розину, смешную, страшненькую (мне тогда так казалось), с огромными ушами, худую, вобщем -совсем не такую, к каким я привыкла (у родителей были дворовые котики)
А потом пошло-поехало. Принимала первые кошкины роды сама будучи на 8м месяце, думала -если я справляюсь с пятью котятами -то с ребенком вообще ерунда

Теперь наша Розина почетная бабушка, и прабабушка, а Буся - славный продолжатель улучшения породы))))

П,С, - хвост на фотке -это после игр с котятами -сначала они ей его обсосали, потом она его вылизала, часть высохла и ершиком стала, часть еще мокрая
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 22:49
ответ для Чёртова рыба , на сообщение « Давайте попробуем вместе... »
  #3190
Деликатес
замшевая
 
Аватар для Деликатес
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 3 569


Цитата:
Сообщение от Чёртова рыба Посмотреть сообщение
Давайте попробуем вместе дебютировать....есть ВЦФ выставки 21-22 августа и 25-26 сентября. Присоединитесь?
В принципе, можно попробовать в сентябре. В конце августа точно не смогу, у меня дочка 1 сентября дебютирует в школе .
__________________
"Есть два способа забыть о невзгодах: музыка и кошка." (с)
Деликатес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena