Мы ждем тройняшек...!!!! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 00:18
ответ для Афонюшка , на сообщение « Красотуньчики!!! Один мамин и два... »
  #461
Natusya2106
Частый гость
 
Аватар для Natusya2106
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ул Рубинштейна
Сообщений: 96
Привет!!!



А вот и я!!!

Дааааа давно вам не писала, каюсь ещё раз….
Конечно я сейчас не вспомню в подробностях как прошёл у нас период с февраля по сей день,могу сказать одно,время конечно летит,но я прочувствовала каждый день ,прожитый с малышами,и потому что забот полон рот и потому что научилась кайфовать от них.
Отмечу один из больших плюсов ,в Египте, у меня там были только малыши и муж.Не было соблазнов пошариться по магазинам,сходить в кино,поболтать с подружкой и отдать их даже на час было не кому….Я с самого начала настроилась только на них и ради них.
Всё хватит философии…теперь ЕГИПЕТСКИЕ ИСТОРИИ!!!!!
Про аппетиты.
Я писала что мы только начали кушать творог и овощи ,потом наши аппетиты так возросли,что из Питера нам присылали чемоданы еды регулярно )))))))))))))
Я не знаю чем кормят там местные своих детей,но тыкву,морковку и мясные консервы мы ели Питерские.Что касается фруктов,то это было, но было дороговато покупать,35 руб 80 гр баночка.Конечно покупала,но поэтому стали учиться сами кушать «живые» фрукты.Давились бананами,обливались арбузами,мяли в руках персики,манго….веселились по полной.
Но вот молочные продукты там просто отличные.Я покупала обычный йогурт,легкий,смешивала с фруктами и рты не закрывались.А какой там кефир!!!!! Я из кружки поила т.к. он не лился из бутылочек.
Про житие в квартире.
Когда улитки стали ползать я вдруг почувствовала некоторое облегчение,они были заняты процессом,достигни цели )))) Конечно всё с пола сразу было поднято на некоторую высоту,обувь,мусорное ведро,сумки.
Конечно Егорка первый пополз,заинтересовал его цветочек на пляже,потом Даник,а за ним и Кирюша.
Ползали они ползали,а потом как начали вставать,опираясь на всё что под руку попадается.Чаще всего под руку им попадался столик с телевизором,а там провода,кнопочки…..И УБРАТЬ ЭТО БЫЛО НЕКУДА!!!! Была постоянная битва,между малышами,кто сегодня за провода дёргает,а кто на кнопочки нажимает и мамой,которая кричала НЕЛЬЗЯ и оттаскивала на большое расстояние,но через 5 сек опять все были на местах )))) В один прекрасный момент рассекая просторы комнаты они увидели стиральную машину……..!!!!!!!!!!!!А мама по глупости при детях её открыла и закрыла.
Столик с телевизором нас больше не интересовал.Действовали они четко и слажено! Кирюшка научился открывать дверцу,Егорка со своей любознательностью или потому что он повыше,просовывал голову в машину,а Даник висел на дверце и видимо пытался её закрыть за Егором,иногда ползал под ногами у Егора и подставлял спину.
Это уже была не битва а война.Чего я только не делала….И стулом загораживала,Даня сдвигал на раз,два,и завешивала,вдруг проползут мимо….ха ха ха (мама смешная такая)заклеивала скотчем,но Егор своими первыми острыми зубками отковыривал уголочек,Даня отклеивал остальное,Кирюша открывал дверцу и …..
Был один выход ,постоянно стирать,когда они бодрствуют.

Ну на сегодня всё....
Надеюсь порадовала вас,кому то подняла настроение.
Обнимаем вас крепко!!!!
До скорого........
Смотрите новые фотки.....
Изображения
Тип файла: jpg DSC06719.JPG (34.4 Кб, 2223 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06727.JPG (31.1 Кб, 2206 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06735.JPG (36.4 Кб, 2207 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06838.JPG (31.6 Кб, 2209 просмотров)
__________________
Natusya2106 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 01:09
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #462
alena111
Участник
 
Аватар для alena111
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 260


Да, вы там совсем не скучаете. То ли еще будет, когда пойдут. Будет как в мультике про обезьянок - прогулка на веревочке. Сил вам и терпения!
alena111 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 11:03
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #463
бимбом
Ветеран
 
Аватар для бимбом
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 619


Наташа,спасибо вам огромное,что находите время писать.Ваш топик-супер позитивный!Учусь у вас оптимизму и легкости!!!Малыши такие чудесные!Какая у вас улыбчивая семья
бимбом is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:56
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #464
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Наташа, у вас самое веселое время начинается. Когда они в "банду" превращаются. Мои тоже все сообща делали Лазили кругом как тараканы. Чем больше нельзя,тем интересней. Для них это игра, для мамы головная боль. И риторический вопрос:"Что делать"
Была куча хитроумных приспособлений, заборчиков))))
Горшок
Зато когда подрастут
Вы лето в Питере? Смотрю на ваших карапузов и понимаю, что солнце и воздух делают настоящие чудеса
Наша поездка на 2 недели трещит по швам, но мы приложим все усилия для ее осуществления, хоть 2 недели деткам на солнышке погреться
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:28
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #465
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Наташа, такой позитив, спасибо, а фото просто чудо, вы такая красотка, а малыши просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:35
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #466
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Умиляюсь и восхищаюсь до слёз......такие уже большие зайчата!Мама-красавица,сыны-богатыри!!!
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 22:01
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #467
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Супер, мальчишки молодцы, родители еще круче!
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 01:11
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #468
ИНТА
Участник
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 288


Это просто фантастика! Я прочитала весь топ. Спасибо, что Вы такая Ну, а пацанам (по-другому их просто нельзя назвать уже, судя по фоткам и рассказам) респект и уважуха
ИНТА is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:07
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #469
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Наташа, как выросли мальчишки - супер!
Вы молодец!!!!!!!!! Здоровья Вашему семейству!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 02:57
ответ для Natusya2106 , на сообщение « Мы ждем тройняшек...!!!! »
  #470
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


мега позитивный топик)))
__________________
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena