Ванна, прошу совета. По плитке. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 13:07
ответ для irini , на сообщение « Ванна, прошу совета. По плитке. »
  #61
irini
Ветеран
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 778


Вот мне тоже кажется, что белая столешница не совсем в тему будет...
Тёмную плитку убирать со стен или оставить всё в светлой т.е. оставить так как сейчас есть? Вот меня тоже вопрос мучает. И ещё декор на стене где ванна и стеклянные полки, мне там сделали декор как будто повторение этой нищи для полок, думаю может пустить просто в один ряд вертикальные полосы слева и справа, снизу до потолка...
irini is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 13:16
ответ для irini , на сообщение « Ванна, прошу совета. По плитке. »
  #62
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


как повторение ниш эти декоры неплохо смотрятся, гармонично. И ниша не выглядит одинокой. Просто вертикальные полосы, имхо, хуже будут выглядеть.

по поводу темного кафеля - вроде бы ничего такая раскладка получилась, но очень тяжело представлять все в 3D, поэтому трудно и советы какие-то давать Может быть, можно без ущерба для красоты отказаться от каких-то вертикальных полосок из декора. Дорогие они Например, слева от двери, или там где унитаз

столешницу можно сделать из гипрока и обложить её светлой или темной плиткой. Мне кажется, это будет лучше всего. Только по технологии нужно поискать информацию.
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena