Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 810 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 23:37
ответ для Юляшка Крипак , на сообщение « Наташечка... »
  #8091
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от mamitta Посмотреть сообщение
в 304, двухместной. надеюсь 24 домой))) 26 всех погонят
Наташа, все хотела зайти - поздороваться... но я еле ползаю
надеюсь, завтра швы снимут и станет легче...
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 09:31   #8092
_knopochka
Участник
 
Аватар для _knopochka
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 129


родила несколько дней назад в роддоме!!!!!!!! по сертификату!!!!!!!!!!!
спасибо ШЕЛКОВНИКОВОЙ НЕЛЛИ ИГОРЕВНЕ- АКУШЕРОЧКЕ!!!!!!!
роддом хороший - и врачи- персонал- палаты!!!!!!!! ну кроме еды -которая даже для обычного человека тяжела - а тут для маляки!!!!!! сами понимаете...
_knopochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 10:48
ответ для Юлгу , на сообщение « Подскажите, кому кололи "Генипрал" на... »
  #8093
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Юлгу Посмотреть сообщение
Подскажите, кому кололи "Генипрал" на сороковой неделеле со схватками в течении 18 часов с среднем через 10 минут, с открытием матки на два пальца. И говорят, что еще не рожает. С практикой генипрала кто-нибудь встречался? Что-то мне это не нравится. Подскажите!!!!
Мне капали Гинипрал со второй дочкой и с третьей, а также моей подруге. Он останавливает схватки, если это не родовая деятельность, а если роды, то наоборот помогает раскрытию шейки. Так что не беспокойтесь и больше доверяйте врачам, которые настоящие профессионалы в своем деле!
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 12:01
ответ для _knopochka , на сообщение « :love::love:родила несколько дней назад... »
  #8094
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от _knopochka Посмотреть сообщение
родила несколько дней назад в роддоме!!!!!!!! по сертификату!!!!!!!!!!!
спасибо ШЕЛКОВНИКОВОЙ НЕЛЛИ ИГОРЕВНЕ- АКУШЕРОЧКЕ!!!!!!!
роддом хороший - и врачи- персонал- палаты!!!!!!!! ну кроме еды -которая даже для обычного человека тяжела - а тут для маляки!!!!!! сами понимаете...
ПОЗДРАВЛЯЮ
Двойная жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 14:01
ответ для Двойная жизнь , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ :flower::flower::flower: »
  #8095
_knopochka
Участник
 
Аватар для _knopochka
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ

спасибочки!!!!!!
flower: советую 11 роддом!!!!!!!!!!
_knopochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 16:12
ответ для Юлгу , на сообщение « Подскажите, кому кололи "Генипрал" на... »
  #8096
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Юлгу Посмотреть сообщение
Подскажите, кому кололи "Генипрал" на сороковой неделеле со схватками в течении 18 часов с среднем через 10 минут, с открытием матки на два пальца. И говорят, что еще не рожает. С практикой генипрала кто-нибудь встречался? Что-то мне это не нравится. Подскажите!!!!
Мне ставили капельницы две ночи подряд в 41 неделю со схватками через 7 минут. Роды с начала схваток до рождения ребенка длились 46 часов.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:13   #8097
lusjen
Участник
 
Аватар для lusjen
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино, О.Дундича
Сообщений: 270


Девочки, всем привет! Я оказалась совершенно случайно на ДО 17 июня по госпитализации - ОТЕКИ - привезли по скорой. Определили в 405 палату. Скажу что мне там понравилось, выписываться не хотела, но т.к. РД закрывается всего 2 пути, либо рожать, либо домой (рожать мне еще рано, пришлось домой ехать ) Когда выписывали, пригласили через неделек 5 как раз на роды, после проветривания...думаю воспользоваться приглашением Спасибо всему персоналу РД...а то я голову устала ломать куда ехать рожать...планирую просто по сертификату.

Да и привет девчонкам с которыми познакомились (я, Людмила, ходила в ярких розовых штанах и яркой зеленой футболке, рыжие волосы ) Может кто сидит на ЛВ?...
Всех поздравляю, кто родил , кто на сохранении - все будет хорошо, спокойствие, только спокойствие...И до встречи в конце июля
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_4_12904507010.48168400_3_2_14806.833333333_9900F F_eec1dbc5ca20c2d5d3c9cecbc52020ecc5d2cfdecbc5.png[/img]
lusjen is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 16:27   #8098
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


девушки, подскажите. кто рожал в платных родилках. Какие там родовые кресла? я первую рожала на кровати -трансформер(где схватки лежишь, потом поручни выдвигают и держалки для рук. положение полусидячее)е, а здесь по фото показалось что уж больно горизонтально? или я ошибаюсь?
Крошка Ма is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:14
ответ для Крошка Ма , на сообщение « девушки, подскажите. кто рожал в... »
  #8099
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
девушки, подскажите. кто рожал в платных родилках. Какие там родовые кресла? я первую рожала на кровати -трансформер(где схватки лежишь, потом поручни выдвигают и держалки для рук. положение полусидячее)е, а здесь по фото показалось что уж больно горизонтально? или я ошибаюсь?
в платных родилках есть и обычная кровать и кресло. сначала можно поспать, отдохнуть на обычной кровати, а потом уж на кресло (оно почти горизонтальное). честно говоря, на потугах уже все равно: что горизонтально,что вертикально, главное скорее
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:01
ответ для Крошка Ма , на сообщение « девушки, подскажите. кто рожал в... »
  #8100
Тётушка Чарли
Участник
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Академика Байкова
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
девушки, подскажите. кто рожал в платных родилках. Какие там родовые кресла? я первую рожала на кровати -трансформер(где схватки лежишь, потом поручни выдвигают и держалки для рук. положение полусидячее)е, а здесь по фото показалось что уж больно горизонтально? или я ошибаюсь?
Я как раз на таком и рожала в мае. Его можно поднять или опустить. А еще такая металлическая штука сверху, чтобы держаться
Тётушка Чарли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena