Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 14:20
ответ для Irbis , на сообщение « и отвали :065: »
  #9021
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
и отвали
Ржу нимагу
Не, у меня свекровь всё обижалась, что старший её называл Бабка А он просто плохо разговаривал
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 22.06.2010, 19:08
ответ для лит , на сообщение « что значит не имеют права??? Мне вот... »
  #9022
Тутта Ларсон
Элита
 
Аватар для Тутта Ларсон
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
что значит не имеют права???
Мне вот было лень ехать по месту прописки, что бы сделать ее бесплатно.
Пошла в соседнюю поликлинику и сделала платно.

Где написано что права не имеют?
по полису омс вас обязаны принять бесплатно в любой поликлинике РФ, не зависимо от прописки
мы когда в питер приехали, выли еще 4 месяца прописаны в оренбургской области. дочку принимали в поликлинике ближайшей к дому, брали у нее все анализы, делали прививки, все бесплатно, без вопросов
__________________


дочь Нелли - 14.01.2007; сын Марк - 29.12.2009
Тутта Ларсон is offline  
Старый 22.06.2010, 19:31
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9023
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Еще один перл моей свекрови - просто чудо-бабушки ..
Мелкая тут как-то была весь день не в настроении - зубы режутся - и ныла и рыдала и всеми способами выражала своё раздражение и боль и ничто её не утешало и не радовало.
Так наша "любящая внучку" бабушка уже на втором часу стала психовать и спрашивает у моего мужа "ну что она у вас всё орёт и орёт?" Он ей вкратце объяснил причину.. Тогда бабуля выдала "ну так увозите её в лес, чтобы её никто не слышал и пусть она там хоть оборётся" (это дословная цитата)
На следующий день, когда свекровь пыталась посюсюкать мелкую, муж ей припомнил вчерашние слова, на что она невозмутимо ответила "не ври, я сказала не в лес, а что надо девочку отвезти за город - ей свежего воздуха не хватает, от этого она у вас такая капризная"
Anastag is offline  
Старый 22.06.2010, 19:37
ответ для Anastag , на сообщение « Еще один перл моей свекрови - просто... »
  #9024
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Еще один перл моей свекрови - просто чудо-бабушки ..
Мелкая тут как-то была весь день не в настроении - зубы режутся - и ныла и рыдала и всеми способами выражала своё раздражение и боль и ничто её не утешало и не радовало.
Так наша "любящая внучку" бабушка уже на втором часу стала психовать и спрашивает у моего мужа "ну что она у вас всё орёт и орёт?" Он ей вкратце объяснил причину.. Тогда бабуля выдала "ну так увозите её в лес, чтобы её никто не слышал и пусть она там хоть оборётся" (это дословная цитата)
На следующий день, когда свекровь пыталась посюсюкать мелкую, муж ей припомнил вчерашние слова, на что она невозмутимо ответила "не ври, я сказала не в лес, а что надо девочку отвезти за город - ей свежего воздуха не хватает, от этого она у вас такая капризная"
__________________
Юлара is offline  
Старый 22.06.2010, 20:26
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9025
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


жесть, свекровь звонит, разговариваем про дочу, я грю что ставим газоотводку, на что мне авторитетно! заявляет, что лучше градусник обычный (читай ртутный) она так в свое время делала
умная...кхм...как вутка
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline  
Старый 22.06.2010, 20:38   #9026
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
жесть, свекровь звонит, разговариваем про дочу, я грю что ставим газоотводку, на что мне авторитетно! заявляет, что лучше градусник обычный (читай ртутный) она так в свое время делала
умная...кхм...как вутка
хотела температуру исходящих газов узнать? физик-экспериментатор, блин
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline  
Старый 22.06.2010, 21:44
ответ для Koshanenok , на сообщение « хотела температуру исходящих газов... »
  #9027
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
хотела температуру исходящих газов узнать? физик-экспериментатор, блин
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline  
Старый 22.06.2010, 22:51
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9028
Мамусенция
Ветеран
 
Аватар для Мамусенция
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 789


Моя "бывшая будущая свекровь" перед первым нашим купанием все повторяла и показывала, как она ребенка в ванночке держала: "Вот я головку на эту руку положу (на ладонь!!!!!) а этой рукой мыла!", а потом как-то проговорилась, что до полугода она сама и не купала ребенка, купала ее мать. А я-то все гадала, как это у нее мой муж так спокойно лежал!
Мамусенция is offline  
Старый 22.06.2010, 22:56   #9029
Baggy
Элита
 
Аватар для Baggy
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 2 681


Цитата:
Сообщение от Мамусенция Посмотреть сообщение
Моя "бывшая будущая свекровь" перед первым нашим купанием все повторяла и показывала, как она ребенка в ванночке держала: "Вот я головку на эту руку положу (на ладонь!!!!!) а этой рукой мыла!", а потом как-то проговорилась, что до полугода она сама и не купала ребенка, купала ее мать. А я-то все гадала, как это у нее мой муж так спокойно лежал!
Сорри за ОФФ, но припомнилось как мы на курсах для беременных на игрушечном пупсе тренировались купать ребенка. Это казалось так просто! А что? Кладешь ребенка на одну руку, голову к логтю, ножку придерживаешь! Легко!!!
Угу
В жизни этот трюк я повторить так ни разу и не смогла
__________________
Baggy is offline  
Старый 22.06.2010, 23:23
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #9030
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Пока ни одну вещь из купленного свекровью мы не одели. Или отдано кому или лежит, и потом будет отдано...
такое всё неудобное, или из синтетики полностью, или не по нашим габаритам...как можно ТАКИЕ вещи купить? ну хотя бы на себе представила бы перед покупкой, что ли...
и молчу ведь. Шоб не обидеть, а денег жаль, мы сейчас их очень считаем((( Дареному коню в зубы, что называется, и куча пакетов лежит..., а то, что действительно нужно, покупаем сами.
ЗЫ а тут принесла застиранные синтетические колготки с катышками, от первого ребёнка своего старшего сына...не знаю, сколько лет они у неё валялись
я не выдержала, помыла ими пол в коридоре и выбросила
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena