Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА подрастают (2 триместр 2010) - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Как назовем наш следующий домик?
Наши детки - ноябрята скоро встретят маму с папой! 16 19.28%
Скоро осень к нам придет и детишек принесет! 1 1.20%
Ноябрята - карапузы скоро вылезут из пуза 26 31.33%
Очень быстро дни летят, скоро встретим НОЯБРЯТ! 35 42.17%
Скоро финиш, скоро встреча! Ноябрята 2010! 5 6.02%
Мы счастливей всех на свете, скоро ноябряток встретим! 11 13.25%
Никакой 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 12:38
ответ для Ресничка , на сообщение « Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА ... »
  #7071
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


EremVK, да, у пк дома сижу. Но я делаю перерыв. Плюс хочу встаю в 7, хочу в 10. Хочу перерыв делаю, хочу иду гуляю. А тут все 8часов у пк. А пк тут море!
Какая эргономика? Шум, компы прямо рядом друг к другу. Перерыв один за 8ч на обед. Я доказывать никому ничего не хочу доказывать. Если бы мой работодатель вел себя нормально. И поступает некорректно. А раз так, то сильно напрягаться я тоже не хочу.
nevestaSPB is offline  
Старый 23.06.2010, 12:40
ответ для Славина , на сообщение « Ой, я тут не помощник:) Желтенькие,... »
  #7072
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Ой, я тут не помощник Желтенькие, под потолком, ездят и звонят
Да нет, помошник мне не нужен
Я просто свою работу описала.
Мне интересно на каком ты заводе, вдруг там и наши краны ездят
А компания у нас называется Технорос.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 23.06.2010, 12:51
ответ для NayOn , на сообщение « Да нет, помошник мне не нужен :) Я... »
  #7073
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Тань, а у тебя есть "проверенные" врачи или вы в какой-то клинике платной наблюдаетесь? Меня вопрос мед. обслуживания ребятенка с каждой неделей все больше волнует. Во-первых, страшно, т.к. это я про себя могу сказать, что меня беспокоит, а из детского плача нифига не понятно Во-вторых, даже если деть здоров, все равно нужны плановые осмотры. Куда податься - темный лес.
У нас педиатр из поликлиники хорошая-повезло,лор-в 21 веке наблюдаемся,невролог-на дом вызываем по рекомендации,ортопед тоже в поликлинике шикарный и массажистка тоже.

В 21 веке многое нравится,но страховку брать не выгодно...которая до года,прививки рекомендую импортные делать-АКДС нашу не делайте...
У нас Инфанрикс-АКДС,Энжерикс-геп В и Иммовакс Полио
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 23.06.2010, 12:51
ответ для nevestaSPB , на сообщение « EremVK, да, у пк дома сижу. Но я делаю... »
  #7074
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Об чем и песня - инструкция по охранем труда при работе за компом есть?
У нас есть - 45 мин. работаешь - 15 перерыв. Это не значит, что 15 минут лежишь или там на улице гуляешь, но меняешь вид деятельности. Это так на бумаге. По факту - я могу и 6 часов отсидеть и в туалет не сходить. а могу и действительно с перерывом работать. Это все же вопрос отношения к себе и к работе.
Меня в свое время весьма веселил плакат в ЖК - беременность - нормальное состояние советской женщины. Я дико возмутилась тогда - да я, да мне... я драгоценный сосуд, всем прыгать, я эксклюзив, все пыль у моих ног. а потом, постарше став поняла, да, беременность это просто такой вот период. он дает некие привилегии, конечно. Но почти все женское население было на этом месте и многие не видят ни малейшего героизма в этом процессе (и я в том числе) Просто время такое оно проходит и сильно меняет жизнь
Славина is offline  
Старый 23.06.2010, 12:52
ответ для NayOn , на сообщение « Да нет, помошник мне не нужен :) Я... »
  #7075
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Ой, я даже не знаю. мостовые у нас давние, а новые какие-то с радиоуправлением? Я, если честно, в цех хожу только красной папкой народ попугать и смазку понюхать)
Славина is offline  
Старый 23.06.2010, 12:53
ответ для joker , на сообщение « У нас педиатр из поликлиники... »
  #7076
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Я еще вспомнила про Окулиста))-в клинике Бейби хорошая,невролог там кстати тоже ничего.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 23.06.2010, 13:03
ответ для joker , на сообщение « У нас педиатр из поликлиники... »
  #7077
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У нас педиатр из поликлиники хорошая-повезло,лор-в 21 веке наблюдаемся,невролог-на дом вызываем по рекомендации,ортопед тоже в поликлинике шикарный и массажистка тоже.

В 21 веке многое нравится,но страховку брать не выгодно...которая до года,прививки рекомендую импортные делать-АКДС нашу не делайте...
У нас Инфанрикс-АКДС,Энжерикс-геп В и Иммовакс Полио
Спасибо за инфу А в роддоме можно выбрать импортную вакцину, за денюжку хотя бы? Или там только "отечественный производитель" ?
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 23.06.2010, 13:05   #7078
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу А в роддоме можно выбрать импортную вакцину, за денюжку хотя бы? Или там только "отечественный производитель" ?
Можно,если не предложат платную можно вообще отказаться,насильно никто не вколет.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 23.06.2010, 13:07   #7079
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Мы вернулись с УЗИ. Мы мужчина и у нас всё замечательно! Правда стеснительный просто ужас! Всё время отворачивался и закрывал лицо ручонками Дважды мне пришлось полежать на боку, что б хоть как то сына повернулся. Даже Лебедев смеялся, глядя на то, как он ручёнки перед лицом скрещивает и закрывается. Лебедев легонько так понадавливал мне на живот вверху над маткой, что б создать встряску сыночку, что б хоть немного ручки убрал. Такой большой уже! Настоящий человечек! И места ему там совсем мало уже! Предполагаемая масса 388 грамм. Размеры плода соответствуют 20 неделям и 6 дням Девочки, может ещё что то поменяется, но, по-моему, сыночек будет копия папочки! Профиль точно мужа - подбородок, носик, ушко точно как у него
Выдавая мне заключение, Лебедев сказал: "Никаких отклонений от нормы я не вижу!"
В общем я счастлива!!!
Купила себе клубнички, слив и объедаюсь на радостях!
Ещё и муж только что позвонил и сказал, что возвращается сегодня из командировки, а не завтра! Ура!!!
Поздравления
У нас тоже косточки разные, видимо так и должно быть, раз Лебедеву все понравилось!
Аня, я вчера к Кудинович записалась. Надо нам с тобой догоовриться, кто когда будет рожать, что бы вместе не попасть в родилку
Катрик is offline  
Старый 23.06.2010, 13:10   #7080
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Может хоть наши дочери уже не будут брать с собой в роддом сумки размера "мечта оккупанта" и выбирать роддом по принципу, чисто ли там в туалете и есть ли горячая вода
Очень хочется чтобы такое время поскорее настало

Про "мечту окупанта" - мне понравилось
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena