**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 13:11
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6621
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


надо сказать и о ГТК Россия,не смотря на то что эту компанию не очень хвалят,задерки рейса у нас не было ни на пути туда ,ни обратно и что ещё удивительно,Россия мне дала отдельное место для моего малыша,хотя я его не оплачивала!Что туда что обратно!Ужасно приятно!
Перелёт сыночек перенёс хорошо,спал всё время,просыпался на покушать только.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 16:12   #6622
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
80-100 тыщ за троих в сезон оно не стОит однозначно...
Ни говорите! Как набираешь 2 взрослых + 2 ребенка, так сотня и выплывает. Чего ж так июль и август все жалуют Вообщем получается примерно равны - у одного в этом плюсов побольше, у другого в этом. Нам пока еще в ближайшие 2-3 недели никуда не двинуться, но скоро начнется горячка!
А в какой корпус лучше пытаться заселиться или может в бунгало (в М-дии и в Х-те)? На Ваш взгляд...
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 16:16   #6623
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
Жили мы в корпусе Нассау.

Вам понравился этот корпус? А то вроде тут писали , что лучше в другой
И я смотрю он близко к аэропорту, как насчёт самолетов, не слышно?
Как там анимация для маленьких детей (4 и 7). Как еда? Номера понравились? Можно вместе с детьми разместиться, не тесно? Как территория?
О настрочила вопросов )))
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:07
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6624
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Отвечу вам не про Нассау, а про Канкун, потому что именно там мы жили.
Сами корпуса Канкуна расположены близко к морю, а до Нассау идти минут 10, до дальних корпусов все 15 и они еще и на дорогу выходят. Расположение такое: пляж - бассейн - ресторан Канкуна - корпуса Канкуна - дальше огромный бассейн с горками, его надо обходить вокруг - ресторан с пиццей - дорога (асфальтовая с машинам и автобусами - ездят редко) - дальше ресепшн Нассау с рестораном и там же начинаются корпуса Нассау. Номерами вроде люди довольны. но по мне это очень далеко. ресторан в Нассау вообще не понравился - этакая галдящая столовка.
Аэропорт действительно совсем рядом, но самолетов не слышно, разве что утречком, часов в 7 если выйти на пляж, зато очень хорошо видно низколетящие самолеты при взлете и посадке - мои дети были в диком восторге.
Территория огромная и шикарная, просто суперская. Номер обычный, мы жили вчетвером с детьми, тесно не было, места хватило, стояло 4 полноценные кровати. говорят в нассау были даже двухкомнатные номера.
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:14   #6625
Natalia Kruzhnova
Banned
 
Аватар для Natalia Kruzhnova
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: угол Культуры и Луначарского
Сообщений: 963


расскажите, Тройки в тунисе очень страшные, как в турции????
__________________
ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ!
Natalia Kruzhnova is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:22
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6626
Valushka-Kvakushka
Участник
 
Аватар для Valushka-Kvakushka
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Пушкин, м. Московская
Сообщений: 231


Только что из Thalassa Mahdia (Framissima). Все нормально, как и ожидалось, единственное, кто поедет, девочки, внимательно при обмене денег в отеле. Тетки постоянно недодают 10-20 ДТ
Valushka-Kvakushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:33
ответ для Valushka-Kvakushka , на сообщение « Только что из Thalassa Mahdia... »
  #6627
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Valushka-Kvakushka Посмотреть сообщение
Только что из Thalassa Mahdia (Framissima). Все нормально, как и ожидалось, единственное, кто поедет, девочки, внимательно при обмене денег в отеле. Тетки постоянно недодают 10-20 ДТ
А у них там вообще нигде не принято сдачу давать
Таксисты так вообще говорят "а сдачу не отдам - это мне".
Всегда приходилось деньги помельче менять, а то чуть что "сдачи нет"
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:37   #6628
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
очуметь, видел бы мой муж, точно мне втык дал...мы отдали 48 на двоих
я щаз сижу, жду подтверждение отеля в Хургаде, на завтра, из Питера, 11 дней, я и сын , без копейки 14 тыщ
апд: подвердили... гыгыгы... поехала за документами

Цитата:
Сообщение от Marie6973 Посмотреть сообщение
А в какой корпус лучше пытаться заселиться или может в бунгало (в М-дии и в Х-те)? На Ваш взгляд...
В Хам-те - в главный, в Махдии мы жили в A, мне понравилось, или в главный, все остальные раскиданы по территори и далеко до моря/ресторана, зато ближе к горкам.... в ообще думаю что в сезон в этот A селят иностранцев... мне показалось что он самый такой.. типа крутой

Цитата:
Сообщение от Natalia Kruzhnova Посмотреть сообщение
расскажите, Тройки в тунисе очень страшные, как в турции????
Совершенно НЕТ! В Турции страшные да, а в Тунисе 3* - многие турецкие 4* позавидуют...
Другое дело что тунисские 3* многие стоят не как турецкие 3*, дороже....
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:50   #6629
oliv
Старожил
 
Аватар для oliv
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Коменданский Богатырский пр.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
В прошлом году были КВ Монастир, жили как раз в Нассау, холодильники были во всех номерах, по крайней мере где жили мы и наши знакомые, по приезду в холодильнике было 2 бутылки воды, и 2 бутылки лимонада. Чайни и чайный набор можно было потребовать на ресепшене, "скрипя зубами", но приносили
Компы в Нассау тоже не работали, но я днем и поздно вечером практически спокойно в инет выходила.
Ну незнаю, когда я пошла к наше Анжелики от БГ то она в притензионной форме заявила, что вы хотели ?! - 5динар в день и у вас будет холодильник. На все мои довыды что у нас маленький ребенок и он мне очень нужен она повторила 5 динар. Хотя у наших друзей , живших с нами в одном бунгало(у них был 2х этажный номер) холодильник был и все соответственно хранили у них. Я говорю мол у кого то есть а почему у нас нет. Анжела сазала, что с них в конце поездки снимут по 5 динар за сутки (НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ . Холодильник ни чем не пополнялся у них и изначально когда заехали тоже был пуст
__________________
oliv is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:55
ответ для Valushka-Kvakushka , на сообщение « Только что из Thalassa Mahdia... »
  #6630
KateRinka
Участник
 
Аватар для KateRinka
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Valushka-Kvakushka Посмотреть сообщение
Только что из Thalassa Mahdia (Framissima). Все нормально, как и ожидалось, единственное, кто поедет, девочки, внимательно при обмене денег в отеле. Тетки постоянно недодают 10-20 ДТ
Скажите, с каким оператором летали? А в Махдии две Thalassa Mahdia, просто мы тоже собираемся, вроде в этот отель, но он без приставки Framissima?
KateRinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena