Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 908 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 02:18   #9071
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Мне после таких авторитетных заявлений уже убить кого-нибудь хочется:0 60: Ну сил уже просто нет
Ой, девоньки, сначала с юмором относилась, что моя дорогая свекрища(которой я дитя своё не могу доверить больше чем на 10 минут) начинает мне !!!Рассказывать!!! что-то про ре.
-А ты знаешь, что он.... А ты видела, как он умеет?

А сейчас , пипец, аж закипаю, когда в очередной раз начинает.
Нет, конечно, не знаю и не видела. весь день с ре вместе провожу, но даже не смотрю на него
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline  
Старый 24.06.2010, 02:28   #9072
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка
Она мне с умилением рассказывала, как мой папа кормил моего 10-ти месячного сына тортиком и давал пробовать сок "добрый" со словами, а ты говоришь, что он плохо ест. А когда я прекратила общение моего папы с сыном из-за отравления, она пришла мне и заявила, что с моим ребёнком ничего не случится, переживёт,а папе нужны полезные эмоции
мдаа..а сколько ей?моя сестра вообще тока фальшиво утютю говоритне воспрнимает детей( ни моих ни сестры ее мужа.а ее муж наоборот))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 24.06.2010, 02:56
ответ для Латиффа , на сообщение « ОООооо... щаз оторвусь...:015: -... »
  #9073
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
ОООооо... щаз оторвусь...
- дочка-то у вас - не счастливая будет, раз так на маму похожа! (мальчики должны быть похожи на маму, девочки на папу, иначе не бывать счастью)
- тут же: и в кого она такая? у папы глаза карие, у мамы голубые - а у неё зелёные! у паты волос темный, у мамы светлый - а она шатенка! у папы зубы пошли в 3 мес, у мамы в 9 - а у неё в 6! ну, все на перекор у девки! лишь бы повредничать!
- у неё козявка в носу! сейчас мы её ВЯЗАЛЬНЫМ КРЮЧКОМ вытащим!
я скоро вздернусь...
У Вас оооооочень тяжелый случай...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline  
Старый 24.06.2010, 14:30   #9074
sunny_child
Частый гость
 
Аватар для sunny_child
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Paris
Сообщений: 75


У меня свекровь вновь открыла тактику "играем втихую".
После одного объяснения с ней на тему "Ребенку не холодно". Она вроде подуспокоилась, и наоборот интересовалась, а не жарко ли ему.
Тут забирала сына погулять. И спросила, не надо ли его чем накрыть. Ну у меня в коляске валяется теплая пеленка на всякий случай, но вечер теплый был. Говорб:"Нет, нормально"
Один фиг привезла ребенка накрытого пеленкой. Хорошо ничего теплее не было.

Но хуже то, что мы с ее сыном (мужем моим) наблюдали, как она переходит дорогу. Так же как если бы она была одна, с коляской наша бабушка чхать хотела на правила. перебегала дорогу на красный перед носом скутером и машин. А водят, надо сказать, у нас отвратно.
Разговор мужа с ней ничего не дал. Притворилась стенкой.
Теперь и я, и муж боимся с ней отпускать ребенка гулять. Буду гулять вместе...
Вот только я не понимаю. Куда торопится? На кладбище что ли??? Так сыну-то еще рано...
__________________


Меня зовут Галя
sunny_child is offline  
Старый 24.06.2010, 16:04
ответ для Коленка , на сообщение « Ой, девоньки, сначала с юмором... »
  #9075
lens
Ветеран
 
Аватар для lens
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, сначала с юмором относилась, что моя дорогая свекрища(которой я дитя своё не могу доверить больше чем на 10 минут) начинает мне !!!Рассказывать!!! что-то про ре.
-А ты знаешь, что он.... А ты видела, как он умеет?

А сейчас , пипец, аж закипаю, когда в очередной раз начинает.
Нет, конечно, не знаю и не видела. весь день с ре вместе провожу, но даже не смотрю на него
+100! У нас такая же тема! А еще мне нравится, когда бабушка, разговаривая со мной по телефону и слыша плач ребенка начинает в трубку жалеть И это может продолжаться довольно долго Вот что, она думает, что ребенок все это слышит и успокаивается что ли? Ну неужели не сообразить вместо этого закончить разговор и дать мне успокоить ребенка?
lens is offline  
Старый 24.06.2010, 16:33
ответ для lens , на сообщение « +100! У нас такая же тема! А еще мне... »
  #9076
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от lens Посмотреть сообщение
+100! У нас такая же тема! А еще мне нравится, когда бабушка, разговаривая со мной по телефону и слыша плач ребенка начинает в трубку жалеть И это может продолжаться довольно долго Вот что, она думает, что ребенок все это слышит и успокаивается что ли? Ну неужели не сообразить вместо этого закончить разговор и дать мне успокоить ребенка?
А я просто на полуслове говорю "до свидания" и трубку вешаю, пусть обижается, зато дите не плачет - это важнее.
МамаХома is offline  
Старый 24.06.2010, 17:02   #9077
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
У Вас оооооочень тяжелый случай...
Здесь через сообщение тяжёлые случаи
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 24.06.2010, 18:40   #9078
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А когда я прекратила общение моего папы с сыном из-за отравления, она пришла мне и заявила, что с моим ребёнком ничего не случится, переживёт, а папе нужны полезные эмоции
не, ну когда речь будет изти о своем ребенке, а не о чужом - думаю, лесом пойдут все, и папа в том числе...
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline  
Старый 24.06.2010, 18:43
ответ для Коленка , на сообщение « Ой, девоньки, сначала с юмором... »
  #9079
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Ой, девоньки, сначала с юмором относилась, что моя дорогая свекрища(которой я дитя своё не могу доверить больше чем на 10 минут) начинает мне !!!Рассказывать!!! что-то про ре.
-А ты знаешь, что он.... А ты видела, как он умеет?

А сейчас , пипец, аж закипаю, когда в очередной раз начинает.
Нет, конечно, не знаю и не видела. весь день с ре вместе провожу, но даже не смотрю на него
о, у моей бывшей свекрови та же тема была! выклянчит ребенка, погуляет с ним часик, придет и с упоением рассказывает, что он, оказывается, уже коляску толкать умеет или языком цокает... а он и коляску уже месяц как катает, и языком цокает полгода...
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline  
Старый 24.06.2010, 23:11
ответ для lens , на сообщение « +100! У нас такая же тема! А еще мне... »
  #9080
sunny_child
Частый гость
 
Аватар для sunny_child
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Paris
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от lens Посмотреть сообщение
+100! У нас такая же тема! А еще мне нравится, когда бабушка, разговаривая со мной по телефону и слыша плач ребенка начинает в трубку жалеть И это может продолжаться довольно долго Вот что, она думает, что ребенок все это слышит и успокаивается что ли? Ну неужели не сообразить вместо этого закончить разговор и дать мне успокоить ребенка?
ААА!!!
Точно! И моя свекровь тоже самое делает. Даже если малыш не плачет, а просто что-то угукает, все равно начнет ему что-то в трубку говорить.
Я думала, что это моя такая одна!!!
__________________


Меня зовут Галя
sunny_child is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena