Ейск! Ейск!! Ейск!!! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 15:59
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #881
Lidiva
Элита
 
Аватар для Lidiva
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: М. Озерки
Сообщений: 1 526


Девочки, всем привет из Ейска!!! Приехали 15 июня на машине с двумя малышами. Выезжали в 10 часов вечера, предварительно "угуляв" детей. МКАД проскочили в 8 утра очень быстро. Поели утром на трассе М4 перед поворотом на Тулу - кстати ооочень сносно и не дорого. В два часа дня были в Воронеже, где была забронирована однокомнатная квартира за 1500 руб за сутки. Утром следующего дня выехали и ночью приехали в Ейск. Не жалею что выбрали такой график - дети перенесли дорогу достаточно легко. Если есть вопросы -спрашивайте , буду иногда выходить в инет.
__________________
Я ЗНАЮ ПАРОЛЬ... Я ВИЖУ БАНКОМАТ... Я ЗНАЮ, ЧТО МОЙ МУЖ ЗАВТРА БУДЕТ НЕ РАД...

Lidiva is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 16:06
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #882
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


мы жили в квартире, у нас все в порядке с водой было. Только горячей не было с 12 ночи до 6 утра, но мы от этого не страдали ))
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:25
ответ для Lidiva , на сообщение « Девочки, всем привет из Ейска!!!... »
  #883
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Lidiva Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет из Ейска!!! Приехали 15 июня на машине с двумя малышами. Выезжали в 10 часов вечера, предварительно "угуляв" детей. МКАД проскочили в 8 утра очень быстро. Поели утром на трассе М4 перед поворотом на Тулу - кстати ооочень сносно и не дорого. В два часа дня были в Воронеже, где была забронирована однокомнатная квартира за 1500 руб за сутки. Утром следующего дня выехали и ночью приехали в Ейск. Не жалею что выбрали такой график - дети перенесли дорогу достаточно легко. Если есть вопросы -спрашивайте , буду иногда выходить в инет.

А подскажите пожалуйста, а каким образом забронировали квартиру в Воронеже, и где живете сейчас в Ейске ???
Спасибо за подробное описание Вашего пути в Ейск
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 02:16
ответ для lilari , на сообщение « Понятно. Я брала не на 116 :) Мне надо... »
  #884
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
хм... сегодня покупала билеты через сайт ржд, обратные из Староминской в Ростов. Про то, что они обратные никто кроме меня не знает.
Цитата:
Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
мне надо на поезд Адлер-СПБ, староминская-это промежуточная станция, с адлера спокойно можно взять сейчас, а со староминской нет
обратные или нет,без разницы
Цитата:
Сообщение от Рики-хохолок Посмотреть сообщение
мы не можем купить через интернет, во-первых, у нас нет подходящей карты, во-вторых, у нас из 3 билетов 2 военно-бесплатные, оформляются по требованию только в кассах, а 3-й взрослый за полную цену, а нам нужно все места в одном купе
Цитата:
Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
мне сказали в справочной по РЖД, что ни в какой кассе нельзя купить на промежуточную станцию, на любой поезд, раньше чем за 3-е суток, только через интернет, но и там дают только один дорогой вагон купе с услугами, это на 116-й поезд (на 2т.р дороже чем обычные с кондеем, остальные 7 вагонов за 3 дня
Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Понятно. Я брала не на 116 Мне надо хитро доехать с несколькими пересадками: из Староминской до Ростова и от Ростова до Ессентуков, взяла все плацкарты. Так что даже не знаю.. наверное, в каждом поезде разное количество вагонов дают..
беру на 116 со Старомнской без проблем уже около 10 лет, в том числе и по требованию
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 02:34   #885
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
А еще, подскажите пожалуйста, а правда, что в Ейске напряг с водой, и она (и холодная и горячая) только по графику???
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Правда. Причем напор воды - минимальный
зависит от района, где будете жить
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 17:55
ответ для "эльфик" , на сообщение « А подскажите пожалуйста, а каким... »
  #886
Lidiva
Элита
 
Аватар для Lidiva
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: М. Озерки
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, а каким образом забронировали квартиру в Воронеже, и где живете сейчас в Ейске ???
Спасибо за подробное описание Вашего пути в Ейск

В Воронеже сайт ww.k-36.ru. Мы бронировали квартиру №4 (самая дешевая) - на сайте написано 1700 сутки, но если поговорить с хозяйкой Марией, то можно договориться. Она после ремонта, с большой кухней и чудесной площадкой перед окнами.
Сейчас живем на Шмидта, хотя изначально бронировали на Морской отдельный дом №25 у Екатерины, но нам не понравилось... Уехали в тот же день и сняли оооочень дорого. Зато у нас дом после ремонта (мы вторые постояльцы) и большой двор с качелями, горками, столиками, мангалами и т.п. Далековато от входа на пляж каменку, но мы привыкли... Я бы рекомендовала поближе к порту что-то искать (здесь об этом много девочки писали). Можно снять на 1-2 дня гостиницу и за эти дни спокойно найти жилье (на каждом доме объявления).
__________________
Я ЗНАЮ ПАРОЛЬ... Я ВИЖУ БАНКОМАТ... Я ЗНАЮ, ЧТО МОЙ МУЖ ЗАВТРА БУДЕТ НЕ РАД...

Lidiva is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 22:28
ответ для Lidiva , на сообщение « В Воронеже сайт ww.k-36.ru. Мы... »
  #887
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Lidiva Посмотреть сообщение
В Воронеже сайт ww.k-36.ru. Мы бронировали квартиру №4 (самая дешевая) - на сайте написано 1700 сутки, но если поговорить с хозяйкой Марией, то можно договориться. Она после ремонта, с большой кухней и чудесной площадкой перед окнами.
Сейчас живем на Шмидта, хотя изначально бронировали на Морской отдельный дом №25 у Екатерины, но нам не понравилось... Уехали в тот же день и сняли оооочень дорого. Зато у нас дом после ремонта (мы вторые постояльцы) и большой двор с качелями, горками, столиками, мангалами и т.п. Далековато от входа на пляж каменку, но мы привыкли... Я бы рекомендовала поближе к порту что-то искать (здесь об этом много девочки писали). Можно снять на 1-2 дня гостиницу и за эти дни спокойно найти жилье (на каждом доме объявления).
Спасибо за такие подробности!!!
А чем Вам квартира Екатерины не понравилась ???
И Вы Екатерине давали залог ???
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:32
ответ для "эльфик" , на сообщение « Спасибо за такие подробности!!!... »
  #888
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Так, девы, топ большой, все потеряла. Киньте ссылочки, где билеты покупают, плиззз, пора срочно разведывать цены!!!
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 11:46   #889
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Какие билеты-то? на поезд? я покупала через сайт РЖД, там надо зарегистрироваться и иметь подходящую для оплаты карту. Вот в этом топе все это замечательно описано. А вообще билеты покупают в кассах
__________________
тени дают объем (c)
очень хочу матрасик! да-да, именного его
ex-••Инна••
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:35
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #890
nat_yasik
Участник
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: 8911-976-95-25
Сообщений: 101


Девченки! Хочу в Ейск! Подскажите, кто был, где можно купаться: на лимане или на море? Где чище и пляж лучше? Срочно!!!!
nat_yasik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
азовское море, ейск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena