В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 18:50   #9781
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
З. говорила, что это зубы, и так было с января по апрель, ребенок отекал, продукты она разрешала многие, и вводила нам аллергены, пшеницу, курицу, яйцо, на яйцо случился отек квинке (глаз не открывался целый день, я с ним целый день на улице гуляла, чтобы спало), вобщем нам все хуже и хуже, а она гвоорит, что продукты проходят нормально, кушайте, это у вас зубы лезут...вообщем с января уже прошло прилично времени, зубы у нас так и не вылезли, а вот после отмены всего, что З. нам наразрешала стало немного лучше, не так конечно, как было когда мы к ней попали и очистились на козе, сдали кровь на аллергены, а там половина того, что у З. прошло дает реакцию. вообщем решила я уйти от нее, не выдержала обострений, наверное. и полностью разочаровалась в этом аппарате Фолля, не верю ему и все тут. Тут в деревне нам вроде стало получше, так я все испортила овсяным отваром, его так обнеслосейчас жду пока спадет обострение, уже идет на спад слава Богу, но это опять время надо недели 2 как минимум такие сильные высыпания как сейчас сглаживаются у нас
4 месяца и отёк квинке на зубы, это, конечно, сильно... у нас сейчас пятёрки вовсю идут, вот он, наш козёл отпущения будет
очень боюсь к ней (З.) идти, но уже делать нечего, попробуем. мы у другого гомеопата лечимся, но кроме обострений (чесанина, мокнутий, которых раньше не было!) ничего не поимели а вот за полгода этого лечения IgЕ c 201 cкакнул до 1000 (даже больше, не запомнила цифру). в Фолля и изначально не верю, но делать нечего, разве что бабку искать... у нас обострения вообще непонятно идут, не особо-то улучшаясь опять очередная вспышка на постоянной диете. начала дёгтем мазать, вроде какие-то изменения начали происходить.
Да, нам аллерголог посоветовал крем аргосульфан. Не могу найти по нему информацию. Кто-нибудь пользоался?
__________________
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 18:51   #9782
invite
Элита
 
Аватар для invite
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Невский р-н, м.Большевиков
Сообщений: 1 616


Сами это кто? нам аллерголог просто в устной форме посоветовала, но она не в нашей поликлинике правил нашей поликлиники не знает и направила с этим вопросом к нач меду нашей поликлиник, которая на мой вопрос об инвалидности указала нам путь далеко...
invite is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:04
ответ для nastq , на сообщение « 4 месяца и отёк квинке на зубы, это,... »
  #9783
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
4 месяца и отёк квинке на зубы, это, конечно, сильно... у нас сейчас пятёрки вовсю идут, вот он, наш козёл отпущения будет
очень боюсь к ней (З.) идти, но уже делать нечего, попробуем. мы у другого гомеопата лечимся, но кроме обострений (чесанина, мокнутий, которых раньше не было!) ничего не поимели а вот за полгода этого лечения IgЕ c 201 cкакнул до 1000 (даже больше, не запомнила цифру). в Фолля и изначально не верю, но делать нечего, разве что бабку искать... у нас обострения вообще непонятно идут, не особо-то улучшаясь опять очередная вспышка на постоянной диете. начала дёгтем мазать, вроде какие-то изменения начали происходить.
Да, нам аллерголог посоветовал крем аргосульфан. Не могу найти по нему информацию. Кто-нибудь пользоался?

Мое мнение: если не верите изначально в лечение, то лучше не начинать!
А от безысходности будете скакать от одного врача к другому, от одного метода лечения - к другому, а толку не будет
Но к Зуйковой конечно сходите, может после визита к ней, вы ей поверите.

Про такой крем ничего не слышала. Но сейчас их такое великое множество
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:22   #9784
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Да, посмотрю, конечно, как она шаманит
Я не верю Фоллю (просто банально не понимаю), а Зуйковой не верить у меня пока нет оснований!
У неё такая богатая практика!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 22:05
ответ для Multik , на сообщение « Да. Скоро уже 6 лет мальчику, но с 3-х... »
  #9785
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Да. Скоро уже 6 лет мальчику, но с 3-х лет астма у него. С появлением астмы кожные прояволения слабее стали, но до 4-х лет было всё очень печально, дуала, что не кончится никогда.
В 4 года стал есть понемногу белый хлб и кукурузу в Крыму
Прошлым летом был в деревне с мая по октябрь. Стал даже по чуть-чуть есть виноград. А этим летом съедает по 2 стакана черники и по пол стакана ЗЕМЛЯНИКИ
как с астмой боретесь? гормоны принимаете или что то другое?
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:17
ответ для nastq , на сообщение « Да, посмотрю, конечно, как она шаманит... »
  #9786
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Да, посмотрю, конечно, как она шаманит
Я не верю Фоллю (просто банально не понимаю), а Зуйковой не верить у меня пока нет оснований!
У неё такая богатая практика!
Конечно сходите и полечитесь, я своим сообщением никак не хотела вас отговорить от нее, ведь все таки тут очень много девочек лечатся у нее и довольны! я просто привела свою историю
(а так хотелось быть в числе тех, кому З помогла, я к ней шла как к последней инстанции, мне-то все равно кто будет лечить аллерголог, гомеопат или бабка-знахарь, лишь бы помогло, но пока не помогает ни один из них, мы тут уже и у бабок были , толку...)
Я не упускаю тот факт, что я могла просто не выдержать обострений- ухудшений, которые являются нормальным следствием лечения гомеопатией, воли не хватило, но вот эти непонятные мне объяснения причин нашего ухудшения меня все больше от нее отталкивали (продукты проходят нормально, кушайте много чего, это у вас зубы лезут, а поджелудочная все лучше и лучше работает, только нам-то все хуже и хуже становится, и плюс большие (для меня действительно большие, потому что не 1 и не 2 продукта фолль наврал) расхождения фолля с анализом крови на аллергены
Искренне желаю вам и всем девочкам, кто еще страдает найти своего врача, которые вылечат наших малышей
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:26
ответ для nastq , на сообщение « 4 месяца и отёк квинке на зубы, это,... »
  #9787
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
начала дёгтем мазать, вроде какие-то изменения начали происходить.
вот по дегтю вопрос, он вообще что делает мокнутия убирает или на сухую кожу можно? у нас я его мазала на очень сухую кожу 1 раз, так мне показалось, что он еще больше высушил. И как мазали , в чистом виде?
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:31
ответ для Mamax , на сообщение « У нас ревневый компот сильно стул... »
  #9788
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Кристина, хочу в очередной раз поддержать! @@@@@@@@@@
Держитесь! Это обязательно закончится. Надеюсь, что совсем скоро!

А зелень кушает ребенок: укроп, петрушку? Я своему давно добавляю. Она хорошо на пищеварения влияет и витаминов много. И низкоаллергенна вроде.
Бабушкину зелень с огорода сушу и потом всю зиму едим. Летом - свежую.
И я говорю спасибо в очередной раз за поддержку на самом деле только после форум и отпускает, выскажешься и всегда девочки поддержат , легче немного становится
насчет зелени забыла совсем, стала же тут в суп добавлять укроп и зеленыый лук немного, петрушку аллерголог не разрешила, наверное, из-за того, что на морковку реакция, боятся перекрестной. насчет насушить и зимой добавлять идея, а я и не додумалсь, спасибо за совет! сейчас как раз бабушка сушит укроп))
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:42
ответ для Cloud , на сообщение « т.е. они сами не предлагают, а вы все... »
  #9789
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
т.е. они сами не предлагают, а вы все равно хотите оформить?
Ане, насколько я помню, они предложили сами
другим моим знакомым также...поэтому никаких особых проблем у них не было
Может ну его?
нам тоже Платонова сама предложила инвалидность сделать перед отъездом, я до этого и не знала, что при атопическом дерматите такое дают, но решили, что нам не надо
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:52
ответ для invite , на сообщение « Сами это кто? нам аллерголог просто в... »
  #9790
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от invite Посмотреть сообщение
Сами это кто? нам аллерголог просто в устной форме посоветовала, но она не в нашей поликлинике правил нашей поликлиники не знает и направила с этим вопросом к нач меду нашей поликлиник, которая на мой вопрос об инвалидности указала нам путь далеко...
ну не знаю - врачи-аллергологи и направляют как правило
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena