Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 3270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 22:47
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #32691
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девульки. собираю вещи. завтра как тока выясниться с палатой отпишусь Лизе или Оле риогам, они тут напишут. всех обнимаю.
kuzechka is offline  
Старый 24.06.2010, 22:49
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #32692
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


И так, отчет в деталях пишу подробно, для тех кто туда идет завтра

Приехала я туда к 12.30 как сказал Маколкин. На рецепшн отметилась, отстояв очередь, хотя работало 4 администратора. В 13.00 я поднялась на 3 этаж на отделение госпитализации.
Там так же отметилась на очередной рецепшн, сестричка распечатала мою карту договор и и мы пошли в палату. Там она заполняла сведения обо мне для операции, подписывали договор и т.п. минут 15 на все ушло.

Палата 2-х местная, была молодая соседка ее почти сразу увезли на операцию, а я стала осматриваться. Все чистенько аккуратненько...
но соседка была очень странная, господи, прости мою душу грешную, что обсуждаю людей я была в шоке, весь подоконник уставлен иконками, буддистскими картинками, разложены всякие фенечки из бисера, выложены кругом в котором на каждой стороне света по маленькой фигурке, на тумбочке лежала пара книг, то же что-то божественное... но от этого веяло чем-то сектантским. было неприятно, у меня шерсть дыбом встала.

Еще минут через 10 принесли одноразовую рубашку, бахилки и шапку.
Я нарядилась и улеглась в кроватку. Около 14 ч. пришел анастезиолог поговорил со мной и сказал, что моя операция задерживается из-за незапланированностей с предыдущей пациенткой.ПРишли сестрички поставили капельницу с антибиотиком - Амоксилав.
В 14.50 пришел Маколкин еще раз рассказал как все будет происходить, спросил если что-то ненужное будет удаляем, я сказала естессно.
Привезли соседку, у нее была пластика носа.
В 15.00 меня покатили на кровати в операционную.

Очнулась когда вывозили из опреационной, привезли в палату на часах было 15.30.
В Протоколе операции стоит время операции с 15 до 15.20.
Лежала смотрела телек, где-то час меня чем-то капали.
В 18 ч. принесли еду - полноценный обед суп, второе, салат, компот, йогурт и яблоко
В 19.00 пришел Маколкин сказал что все хорошо. Объяснил назначения. Через неделю обязательно нужно осмотреться, а он уезжает на неделю учиться. потом две недели отпуска. Отправил в Мариинку на осмотр
Сказал, что верит в мою удачу. Попрощался, со словами что когда он вернется у меня как раз будут анализы гистеры на руках. В АВУ не заманивал
Pole Cat is offline  
Старый 24.06.2010, 22:55
ответ для Pole Cat , на сообщение « И так, отчет в деталях:)) пишу... »
  #32693
julkras
Ветеран
 
Аватар для julkras
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги на Земском
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
И так, отчет в деталях пишу подробно, для тех кто туда идет завтра

Приехала я туда к 12.30 как сказал Маколкин. На рецепшн отметилась, отстояв очередь, хотя работало 4 администратора. В 13.00 я поднялась на 3 этаж на отделение госпитализации.
Там так же отметилась на очередной рецепшн, сестричка распечатала мою карту договор и и мы пошли в палату. Там она заполняла сведения обо мне для операции, подписывали договор и т.п. минут 15 на все ушло.

Палата 2-х местная, была молодая соседка ее почти сразу увезли на операцию, а я стала осматриваться. Все чистенько аккуратненько...
но соседка была очень странная, господи, прости мою душу грешную, что обсуждаю людей я была в шоке, весь подоконник уставлен иконками, буддистскими картинками, разложены всякие фенечки из бисера, выложены кругом в котором на каждой стороне света по маленькой фигурке, на тумбочке лежала пара книг, то же что-то божественное... но от этого веяло чем-то сектантским. было неприятно, у меня шерсть дыбом встала.

Еще минут через 10 принесли одноразовую рубашку, бахилки и шапку.
Я нарядилась и улеглась в кроватку. Около 14 ч. пришел анастезиолог поговорил со мной и сказал, что моя операция задерживается из-за незапланированностей с предыдущей пациенткой.ПРишли сестрички поставили капельницу с антибиотиком - Амоксилав.
В 14.50 пришел Маколкин еще раз рассказал как все будет происходить, спросил если что-то ненужное будет удаляем, я сказала естессно.
Привезли соседку, у нее была пластика носа.
В 15.00 меня покатили на кровати в операционную.

Очнулась когда вывозили из опреационной, привезли в палату на часах было 15.30.
В Протоколе операции стоит время операции с 15 до 15.20.
Лежала смотрела телек, где-то час меня чем-то капали.
В 18 ч. принесли еду - полноценный обед суп, второе, салат, компот, йогурт и яблоко
В 19.00 пришел Маколкин сказал что все хорошо. Объяснил назначения. Через неделю обязательно нужно осмотреться, а он уезжает на неделю учиться. потом две недели отпуска. Отправил в Мариинку на осмотр
Сказал, что верит в мою удачу. Попрощался, со словами что когда он вернется у меня как раз будут анализы гистеры на руках. В АВУ не заманивал
После такого жизнерадостного отчета я не пойду, а побегу на гистеру и компот я люблю! Жалко, что не к Маколкину попала! сейчас хорошо себя чу?
__________________
ЮЛЯ ко мне на ты
julkras is offline  
Старый 24.06.2010, 22:58
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #32694
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Стоимость 21 400
по кассовому чеку
Гистология - 3 200
Иммуногистохим. - 1900
Пребывание в палате - 1 800
Диагностич.гистероскопия - 9 100
Наркоз - 3700
Pole Cat is offline  
Старый 24.06.2010, 23:04   #32695
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
После такого жизнерадостного отчета я не пойду, а побегу на гистеру и компот я люблю! Жалко, что не к Маколкину попала! сейчас хорошо себя чу?
чувствую себя отлично. немножко побаливает лобкак при температуре, видимо после наркоза нужно было спать, а мне не хотелось, вот и результат
первые минут 10 тянул живот как при М. потом отпустило

вот только крофф текет пока лежала две подкладные поменяли, обсвинячила всю простыньтекет как при М.
Он сказал, что такое бывает, ничего страшного.

поэтому мой совет бери прокладки, хорошо у меня были с собой

ты же к 17 ч идешь, у тебя наверное уже ужин будет
Pole Cat is offline  
Старый 24.06.2010, 23:07
ответ для Pole Cat , на сообщение « чувствую себя отлично. немножко... »
  #32696
julkras
Ветеран
 
Аватар для julkras
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги на Земском
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
чувствую себя отлично. немножко побаливает лобкак при температуре, видимо после наркоза нужно было спать, а мне не хотелось, вот и результат
первые минут 10 тянул живот как при М. потом отпустило

вот только крофф текет пока лежала две подкладные поменяли, обсвинячила всю простыньтекет как при М.
Он сказал, что такое бывает, ничего страшного.

поэтому мой совет бери прокладки, хорошо у меня были с собой

ты же к 17 ч идешь, у тебя наверное уже ужин будет
А на ужин компот не дадут? Я буду надеяться, прокладочками запаслась. а ты сегодня утром свечку уже не ставила?
__________________
ЮЛЯ ко мне на ты
julkras is offline  
Старый 24.06.2010, 23:13
ответ для julkras , на сообщение « А на ужин компот не дадут? Я буду... »
  #32697
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от julkras Посмотреть сообщение
А на ужин компот не дадут? Я буду надеяться, прокладочками запаслась. а ты сегодня утром свечку уже не ставила?
ставила

про компот не знаю
Pole Cat is offline  
Старый 24.06.2010, 23:15
ответ для Pole Cat , на сообщение « ставила про компот не знаю:046: »
  #32698
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Оль, просто замечательно Поздравляю!!!!

Девочки, мне нужны ваши кулочки на завтра
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 24.06.2010, 23:18
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Оль, просто замечательно;)... »
  #32699
julkras
Ветеран
 
Аватар для julkras
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги на Земском
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Оль, просто замечательно Поздравляю!!!!

Девочки, мне нужны ваши кулочки на завтра
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""
у меня на ноуте они мелкие но надежные
__________________
ЮЛЯ ко мне на ты
julkras is offline  
Старый 24.06.2010, 23:21
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Оль, просто замечательно;)... »
  #32700
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Оль, просто замечательно Поздравляю!!!!

Девочки, мне нужны ваши кулочки на завтра
Наташ, держи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы на этот раз в длинном все получилось
Pole Cat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena