любимые ПЕТУНИИ сезон 2010 - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 23:25   #3671
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Приветик! Я просто обалдела от такой красоты.. мне и до этого они очень нравились, а сейчас.... просто восхищаюсь. Да, наружные ящики - это красотища.. я сама все голову ломаю как сделать, чтобы не только я любовалась этой красотой. Смотрю, в теме про балконы как у девочек... пытаюсь для себе примерить.. мужу показываю все мучаю его, чтобы что-то мне придумал. Фуксия Ваша тоже красавица Поздравляю с отличным дебютом.
у меня раньше ящики висели,а теперь стекла раздвинуты ,и мне этого мало!!!на днях стояла на лоджии лопала черешню.смотрю внизу мужик достает из кофра фотоаппарат с телеобъективом и фотографирует мою лоджию.я от неожиданности сбежала.а самой приятно

если с мужем что-нибудь придумаете ,не забудь про меня-расскажи!
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:26
ответ для LVM , на сообщение « красота:love: надо... »
  #3672
ямама
Старожил
 
Аватар для ямама
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: софийская улица
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от LVM Посмотреть сообщение
красота





надо записать названия!красотищща!
Спасибо Большое. Для меня оценка таких же как я увлеченных цветами очень важна!!!



Никто не может подсказать названия махрушек моих на фото?
__________________
ямама is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:27
ответ для privireda , на сообщение « у меня раньше ящики висели,а теперь... »
  #3673
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
у меня раньше ящики висели,а теперь стекла раздвинуты ,и мне этого мало!!!на днях стояла на лоджии лопала черешню.смотрю внизу мужик достает из кофра фотоаппарат с телеобъективом и фотографирует мою лоджию.я от неожиданности сбежала.а самой приятно
Понимаю Ваши чувства.. сама очень радовалась когда муж согласился хоть кашпо прицепить со стороны улицы, но в них маловато места для сильных цветов. Вот ломаю голову... у меня получается почти вся красота внутри балкона.
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:29   #3674
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от полина-малина Посмотреть сообщение
О, у Вас минитуния тоже шикарна. Обожаю это сорт и всем рекомендую. К сожалению из смеси взошла талько Роуз Вейн
спасибо за оценку моей минитунии!
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 23:55
ответ для privireda , на сообщение « любимые ПЕТУНИИ сезон 2010 »
  #3675
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Девочки, а если обычные скобы Г-образной формы прикрутить, а к ним на винты изнутри ящики??? Мои ящики так и висят!!! правда сам ящик снять можно, только раскопав в земле винт ... в этом году оба ящика выжили ... я перманентно с них излишки снега смахивала, чтобы не выломал стенки ... Единственное нужно просить мужа с дрелью высунутся из окна и просверлить 4 дырочки (по 2 на каждый крепежь ... у меня на 2-ух крепежах 1 метровый ящик легко держится) ... в ящиках пропоять дырочки для винтов и усе ... не так уж и сложно ... главное мужа заставить попу от дивана поднять ... но ведь можно и пообещать за ящички чего-нибудь экзотического ... у меня прокатило!!!
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:07   #3676
полина-малина
Ветеран
 
Аватар для полина-малина
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
Спасибо Большое. Для меня оценка таких же как я увлеченных цветами очень важна!!!



Никто не может подсказать названия махрушек моих на фото?
Та что вишневого цвета - Пируэт Пикоти от Аэлиты.

А та что бело-красная - Ред Пируэт или Роза Пируэт или Роуз Энд Уайт. Эти сорта очень похожи. Все от Аэлиты.

Но например от Биотехники могут быть и под другим именем. Просто смысл в том, что все семена что у нас продают импортные . А вот фасовщики здесь им названия сами придумывают/
полина-малина is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:16
ответ для УРБАНИЗАЦИЯ , на сообщение « Девочки, а если обычные скобы... »
  #3677
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Девочки, а если обычные скобы Г-образной формы прикрутить, а к ним на винты изнутри ящики??? Мои ящики так и висят!!! правда сам ящик снять можно, только раскопав в земле винт ... в этом году оба ящика выжили ... я перманентно с них излишки снега смахивала, чтобы не выломал стенки ... Единственное нужно просить мужа с дрелью высунутся из окна и просверлить 4 дырочки (по 2 на каждый крепежь ... у меня на 2-ух крепежах 1 метровый ящик легко держится) ... в ящиках пропоять дырочки для винтов и усе ... не так уж и сложно ... главное мужа заставить попу от дивана поднять ... но ведь можно и пообещать за ящички чего-нибудь экзотического ... у меня прокатило!!!
удобнее на мой взгляд,скобу П-образной формы,но чтобы внешняя сторона была чуть короче,тогда ящик можно было бы не прикручивать,а просто вставлять в данный крепеж.дело за малым найти такие скобы.
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:26   #3678
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
удобнее на мой взгляд,скобу П-образной формы,но чтобы внешняя сторона была чуть короче,тогда ящик можно было бы не прикручивать,а просто вставлять в данный крепеж.дело за малым найти такие скобы.
Ирина, такие специальные скобы для балкона есть в ОБИ (спец. крепления для балкона, может и для этих целей подойдут), если я не ошибаюсь, а еще можно в МЕТИЗах поискать.. может там тоже есть. Я так понимаю, что эти скобы нужно сверлить прмяо к стене дома с внешней стороны? под отливом? но тогда в дождик будет с отлива все прямо в ящик заливаться
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:33   #3679
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Ирина, такие специальные скобы для балкона есть в ОБИ (спец. крепления для балкона, может и для этих целей подойдут), если я не ошибаюсь, а еще можно в МЕТИЗах поискать.. может там тоже есть. Я так понимаю, что эти скобы нужно сверлить прмяо к стене дома с внешней стороны? под отливом? но тогда в дождик будет с отлива все прямо в ящик заливаться
а козырек,который сверху над окном ,думаешь,не будет спасать?скобы в Оби видела,но они цепляются сверху.вообщем время есть -буду думать.полистала в инете каталог Русского огорода,нашла там минитунии разные и бакопу.если не найду в магазинах,можно будет заказать.
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:44   #3680
molodaya
Участник
 
Аватар для molodaya
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м. Старая деревня ул. Яхтенная д.1
Сообщений: 288


вот и мой балкончик БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧСКОЕ СПАСИБО всем девочкам этого топика, за советы , поддержку и просто за добрые слова. Первый раз выращиваю петуньи и радуюсь за каждый новенький цветочек, даже и не думала, что в результате получится такая красота,...а что в двойне приятно, все выращено своими руками!!!
Изображения
Тип файла: jpg P1010479.jpg (62.0 Кб, 122 просмотров)
molodaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena