Киргизия: беспорядки или новая революция? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 02:08
ответ для Зеленый , на сообщение « Киргизия: беспорядки или новая... »
  #201
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Вот вам ссылочка на примерно-объективную оценку и новости
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 10:18
ответ для Зеленый , на сообщение « Киргизия: беспорядки или новая... »
  #202
stolomit
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 59


там страшные дела происходят, вот человек пишет как на Иссык Куль поехал отдохнуть и что из этого вышло http://globalot.ru/forum/viewtopic.php?id=255&p=2 а еще многие говорят, да ничего, там немного пошумели и успокоились...
stolomit is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 10:36
ответ для Зеленый , на сообщение « Киргизия: беспорядки или новая... »
  #203
Еллочка
Старожил
 
Аватар для Еллочка
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 159


Только бы мы не ввели туда войска!А то потом объявят этот день "днем Российской оккупации". Мы же потом и будем опять виноваты
Еллочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 12:10
ответ для Зеленый , на сообщение « Киргизия: беспорядки или новая... »
  #204
NUULL
Участник
 
Аватар для NUULL
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 269


Сидеть стучать по клавишам и читать статьи,которорые черт знает кто пишет,может каждый.
Если бы на самом деле изнасиловали жену и ограбили его он бы сейчас не сидел бы на сайте,моя мама сейчас находится там,я тоже переживаю и звоню каждый день,там на севере все спокойно!!!!!!!!
А про русских я не говорю что они возвращяются,конечто кто захочет вернутся туда где с экономикой проблемы,я в данной ситуации говорю про узбеков!!!
NUULL is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:39
ответ для Schrodinger , на сообщение « Вот вам ссылочка... »
  #205
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от __knopochka__ Посмотреть сообщение
Сидеть стучать по клавишам и читать статьи,которорые черт знает кто пишет,может каждый.
Если бы на самом деле изнасиловали жену и ограбили его он бы сейчас не сидел бы на сайте,моя мама сейчас находится там,я тоже переживаю и звоню каждый день,там на севере все спокойно!!!!!!!!
А про русских я не говорю что они возвращяются,конечто кто захочет вернутся туда где с экономикой проблемы,я в данной ситуации говорю про узбеков!!!
думаю имелась ввиду эта статья. вполне себе объективная
Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
Вот вам ссылочка на примерно-объективную оценку и новости
Ой, неужели ли из-за проблем в экономике русские не возвращаются? Ну,ну...
__________________
Игнат Солженицын: "Правда всегда сокрыта: это урок моего отца"
Contra factum is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 23:50
ответ для Зеленый , на сообщение « Киргизия: беспорядки или новая... »
  #206
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Что-то я не совсем вас,девушки,поняла.А может,вы меня.Но я имела ввиду вот эту статью http://www.ferghana.ru/article.php?id=6627
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 02:46
ответ для Зеленый , на сообщение « Киргизия: беспорядки или новая... »
  #207
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Блин, сейчас читаю все про эту Киргизию, Узбекистан, Таджикистан....Хоть бы кто правду написал, даже "наши оппозиционЭры"! Моих маму с папой, коренных ленинградцев (портрет моего деда - хирурга ВМА, до сих пор висит в центральном холле ВМА!!!) "сослали по распределению" в Узбекистан, я там родилась и выросла. Мама - была врач-педиатр, папа - заслуженный тренер СССР. Мама закончила наш питерский 1-й мед, папа - Лесгафта. Сейчас мне 31. От узбекской толерантности и местного МУСТАКИЛЛИКА (независимости от Россиии, есичо!) я (домашний ребенок, учившийся на золотую медаль и вполне себе к 10 классу понимавшая, что в лучшем случае меня в Узбекистане ждет участь N-ой жены местного царька (даже не первой, первые места обычно для местных туртушек независимо от размера груди и степени образованности, этот параметр в 89-92 гг. определялся наличием высокопоставленного папы-узбека или папы-ТОЖИКА, что еще лучше. Наши папы, на свою беду, как и мамы, были русскими - русскими свиньями, как нас называли. С 89-го года, когда на территории РФ еще главенстовала теория о том, что все народы равны, ТАМ уже все было достаточно однозначно - нашу школу разделили на две смены, т.к. узбеки тупо били русскоязычных (татары, корейцы, русские, уйгуры, евреи - им было фиоЛЭТОВО, били всех, по изнасилованиям НЕмусульманских девушек даже уголовных дел не заводилось, смеялись на своем языке - все эти бабы - джаляпки (спросите у своих друзей-мусульман, что это значит.... Многим "джаляпкам" даже 10-ти лет не было!!!)) Зато в России все было здорово - старший брат, младший брат. Вам жалко киргизов или узбеков??? А вы не хотите пожалеть тех оставшихся русских, как моя мама, например, спасшаяся сотни узбекско-киргизско-таджикских жизней и не смогшая уехать "вовремя", потому что в Россиии она была (ведущий врач-педиатр) благодаря ВВП и СкЛИЗКОЙ не нужна (ее мать и бабушка на руках умирали, нам с братом было не больше 12 лет, ее зарплата на двух ставках была равна 10 долларам, а квартиру в 78 кв. м. можно было продать в 2002 г. за 2000 долларов!!!!)Жаль, подобных генералу Ермолову уже давно не было! ДОЛГО МОЛЧАЛА!!! НЕ СДЕРЖАЛАСЬ!!! НЕНАВИЖУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 03:05
ответ для Зеленый , на сообщение « Киргизия: беспорядки или новая... »
  #208
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


У меня коллега уехал из Самарканда в 12 лет - тоже рассказывает в красках о своем узбекском детстве. И о том,что узбеки цеплялись к русским, и о том, что они даже квартиру не смогли продать, когда убегали оттуда, - просто подарили ее дальним родственникам, поскольку денег она стоила просто смешных.
В СССР цементом была русская культура и насаждая ее пусть даже без желания республик власти вносили элемент взаимопонимания между простыми людьми, какую-то единую платформу. Не стало цемента - все развалилось и погребло само себя. Вот тебе и последствия "оккупации".
Если русская культура не будет утверждаться официально на территории РФ - у нас будет со временем что-то похожее. Нам нельзя политкорректность. Она нас погубит.
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 03:10
ответ для мамаЧоле , на сообщение « Блин, сейчас читаю все про эту... »
  #209
irs11
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
НЕ СДЕРЖАЛАСЬ!!! НЕНАВИЖУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!
(оглядываясь) Я с Вами, есличоооо...
irs11 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 03:11
ответ для мамаЧоле , на сообщение « Блин, сейчас читаю все про эту... »
  #210
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Блин, сейчас читаю все про эту Киргизию, Узбекистан, Таджикистан....Хоть бы кто правду написал, даже "наши оппозиционЭры"! Моих маму с папой, коренных ленинградцев (портрет моего деда - хирурга ВМА, до сих пор висит в центральном холле ВМА!!!) "сослали по распределению" в Узбекистан, я там родилась и выросла. Мама - была врач-педиатр, папа - заслуженный тренер СССР. Мама закончила наш питерский 1-й мед, папа - Лесгафта. Сейчас мне 31. От узбекской толерантности и местного МУСТАКИЛЛИКА (независимости от Россиии, есичо!) я (домашний ребенок, учившийся на золотую медаль и вполне себе к 10 классу понимавшая, что в лучшем случае меня в Узбекистане ждет участь N-ой жены местного царька (даже не первой, первые места обычно для местных туртушек независимо от размера груди и степени образованности, этот параметр в 89-92 гг. определялся наличием высокопоставленного папы-узбека или папы-ТОЖИКА, что еще лучше. Наши папы, на свою беду, как и мамы, были русскими - русскими свиньями, как нас называли. С 89-го года, когда на территории РФ еще главенстовала теория о том, что все народы равны, ТАМ уже все было достаточно однозначно - нашу школу разделили на две смены, т.к. узбеки тупо били русскоязычных (татары, корейцы, русские, уйгуры, евреи - им было фиоЛЭТОВО, били всех, по изнасилованиям НЕмусульманских девушек даже уголовных дел не заводилось, смеялись на своем языке - все эти бабы - джаляпки (спросите у своих друзей-мусульман, что это значит.... Многим "джаляпкам" даже 10-ти лет не было!!!)) Зато в России все было здорово - старший брат, младший брат. Вам жалко киргизов или узбеков??? А вы не хотите пожалеть тех оставшихся русских, как моя мама, например, спасшаяся сотни узбекско-киргизско-таджикских жизней и не смогшая уехать "вовремя", потому что в Россиии она была (ведущий врач-педиатр) благодаря ВВП и СкЛИЗКОЙ не нужна (ее мать и бабушка на руках умирали, нам с братом было не больше 12 лет, ее зарплата на двух ставках была равна 10 долларам, а квартиру в 78 кв. м. можно было продать в 2002 г. за 2000 долларов!!!!)Жаль, подобных генералу Ермолову уже давно не было! ДОЛГО МОЛЧАЛА!!! НЕ СДЕРЖАЛАСЬ!!! НЕНАВИЖУ ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!
Сейчас вы уехали, насколько я понимаю?
__________________
Сила у Бога!
Папа, мама, один маленький но резвый Бегемот и две Принцессы принцессные

"-Балбес он, балбес!
- А вы скажите ему об этом, раскройте ему глаза, чтобы у него прояснилось!"
Помидоры злые is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena