**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 16:19
ответ для KateG , на сообщение « Мы летим в КВ Гаммарт, только 29 отсюда... »
  #6741
maripoza
Элита
 
Аватар для maripoza
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от KateG Посмотреть сообщение
Мы летим в КВ Гаммарт, только 29 отсюда стартуем)
Мы в другой отель летим, но тоже 29. Наверное, в одном самолете будем
__________________
Аня и Сонечка (19.08.2002)
maripoza is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:21
ответ для Верунчик , на сообщение « Погода все-таки зависит от места... »
  #6742
oliv
Старожил
 
Аватар для oliv
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Коменданский Богатырский пр.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Погода все-таки зависит от места наверно.
Вчера вернулись из Махдии - пару вещей с длинным руковом - однозначно. Вечерами и в ветровке ходили иногда.
по ощущениям - прохладно
21/06 вернулись из Монастира, ветровка не понадобилась ни разу. Один раз вечером одевали кофту и пару раз вечерам одевали футболку с длинным рукавом (это я про ребенка)
__________________
oliv is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:22
ответ для oliv , на сообщение « с питанием все так и есть. А инет для... »
  #6743
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
с питанием все так и есть. А инет для всех бесплатно
Спасибо, жаль
А как в этом году обстоят дела с медузами? В прошлом году в июле было не зайти в море, думаем в конце августа туда рвануть.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:25
ответ для oliv , на сообщение « 21/06 вернулись из Монастира, ветровка... »
  #6744
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
21/06 вернулись из Монастира, ветровка не понадобилась ни разу. Один раз вечером одевали кофту и пару раз вечерам одевали футболку с длинным рукавом (это я про ребенка)
О мы с вами в самолете летели вместе, я вас вспомнила с дочкой Ксюшей
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 18:22   #6745
Lenochka84
Элита
 
Аватар для Lenochka84
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, кто в этом году успел побывать в Caribbean World Monastir, в прошлом году было 2 вида питания ALL и UALL, вьторой отличался тем, что мы могли пользоваться бесплатно интернетом и питание и напитки были круглосуточно, в баре у Аквапарка по ночам кормили и поили.
Сейчас в турфирме говорят, что остался только ALL до 23.00, это так? А инет теперь для всех платный?

напитки и еда до 23-00 везде,после 23 уже за деньги
А интернет бесплатно.
Lenochka84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 20:20
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6746
mamabori
Участник
 
Аватар для mamabori
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 198


А в Хаммамете инет платный 30 минут 5 динар.
mamabori is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 22:04
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6747
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Приветик, мы только что из Туниса из КВ Монастир.
В общем отдохнули хорошо!
Прочитала уже некоторые Ваши отзывы.....
Про Анжелику из БГ даже говорить не буду, хамка. Да и денег за все просит. Правда я вообще случайно с ней познакомилась, она случайно забыла нас встретить в отеле! И я сама заселилась и поэтому даже и не знала кто наш гид. По большому счету все можно делать без нее. Хотя у нас особый пролем не было. Но не одной проблемы она не решает! так что к этому нужно быть готовым.
У нас случился интересный случай! Муж у меня рыбак, поэтому он сразу пошел на рыбалку у него с собой была маленькая удочка (для рыбалки на льду). На булку рыба не клевала. На следующий день на берегу он встретил рыбаков. Сразу заценил их дорогие удочки! Попросил у них червяка (с этим в пустыне проблемы) они с радостью дали одного. Поржав над удочкой. На одного червя он поймал две рыбы и на обратном пути отдал их этим рыбакам. Они уже более внимательно стали осматривать удочку, дальше минут 15 показывали друг другу всякие причендалы для рыбалки. Через 3 дня на ресепшене к мужу подошел араб, в костюме! Протянул руку-поздоровался. Спросил в каком номере он живет! т.к. диалог у них (в связи со знанием языка не складывался) он кому-то позвонил и прибежала Анжела (гид) очень перепугано разговаривала с ним.
Потом спросила у вас в номере все в порядке?
Муж- утром было,да!
А.Ну может вам что-то нужно?
Муж у нее спрашивает в чем дело?
Она: вы рыбу ловили с директором отеля на удочку?
И тут он его узнал, это именно тот мужчина!!
Нам предложили переселится в лучший номер отеля! Правда мы завтра уезжали и отказались!
Вечером весь номер был усыпан цветами, стояла корзина с фруктами, были новые полотенца.

А вообще мои впечатления такие:
Море (для меня самое ужасное из всех что я видела) но это мое личное мнение! Я купалась три раза и просто с трудом, с закрытими глазами заставляла себя туда зайти!
Погода очень не устойчивая - может быть жарко и облачно! т.е. солнца совсем нет (у нас так было два дня)
Ветер к вечеру может сильный подняться. Такой, что пол отеля ходит в джинсовках. По крайней мере так было вчера! Т.е. ближе к июлю она не становится лучше!
Персонал (по моему мнению) вполне одекатынй! все улыбаются, все здороваются, все очень стараются делать свою работу! Все молодцы знают несколько языков. У меня очень хорошое мнение о них.
Ездили зоопарк - хотела просто в зоопарк, но Анжела сказала что "вам нормально будет и с шоу, просто в зоопарк из-за вас я не поеду!" По этому были с шоу, но шоу в общем лишнее! (я так и знала)
Ездили в Сусс на такси, с таксисами обычно получалось так: сами подходим и говорим сусс - 5 динар. Он - 10 , мы -нет! И уходим. Он в след кричит - 7! Мы уходим. Тут же подъезжает ДРУГАЯ машина и показывает в окно 5! И это не случайность, мы несколько раз так ездили на такси.
Для меня еще минусом было, что в бассейнах соленая вода.
Из минусов это пожалуй все! остальное только плюсы!
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 22:07
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6748
Качуля
Мега-элита
 
Аватар для Качуля
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 4 888


Всем ПРИВЕТ!!!
Вернулись сегодня из Мархабы (Сусс). Рейс задержали на 40 минут (должны были вылететь в 05.00). А рейс, который должен был вылететь в 05.15, тоже в Питер, - отправили точно в срок!!!!!

Экспресс-тур делает очень неудобный трансфер, за 3,5 часа до вылета!!! ((( Т.е. мы выезжали в 01.30.
А подруга летела от Ауринкаматкат, так они выезжали из этого же отеля в 02.45!!!!!!!!

Всё понравилось, море теплое, но с волнами, солнце приятное, если только не с 13-15.00. Компания подобралась кайфовая - отдохнули на все 100 %.
Если есть вопросы - отвечу. Сейчас просто нет сил всё писать, уже вторые сутки без сна...
__________________
Я - Юля
Машулька 10.05.2002 г.
Сашулька 28.06.2008 г.
Качуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 22:18
ответ для Xelli , на сообщение « Приветик, мы только что из Туниса из КВ... »
  #6749
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Приветик, мы только что из Туниса из КВ Монастир.
В общем отдохнули хорошо!
Прочитала уже некоторые Ваши отзывы.....
Про Анжелику из БГ даже говорить не буду, хамка. Да и денег за все просит. Правда я вообще случайно с ней познакомилась, она случайно забыла нас встретить в отеле! И я сама заселилась и поэтому даже и не знала кто наш гид. По большому счету все можно делать без нее. Хотя у нас особый пролем не было. Но не одной проблемы она не решает! так что к этому нужно быть готовым.
У нас случился интересный случай! Муж у меня рыбак, поэтому он сразу пошел на рыбалку у него с собой была маленькая удочка (для рыбалки на льду). На булку рыба не клевала. На следующий день на берегу он встретил рыбаков. Сразу заценил их дорогие удочки! Попросил у них червяка (с этим в пустыне проблемы) они с радостью дали одного. Поржав над удочкой. На одного червя он поймал две рыбы и на обратном пути отдал их этим рыбакам. Они уже более внимательно стали осматривать удочку, дальше минут 15 показывали друг другу всякие причендалы для рыбалки. Через 3 дня на ресепшене к мужу подошел араб, в костюме! Протянул руку-поздоровался. Спросил в каком номере он живет! т.к. диалог у них (в связи со знанием языка не складывался) он кому-то позвонил и прибежала Анжела (гид) очень перепугано разговаривала с ним.
Потом спросила у вас в номере все в порядке?
Муж- утром было,да!
А.Ну может вам что-то нужно?
Муж у нее спрашивает в чем дело?
Она: вы рыбу ловили с директором отеля на удочку?
И тут он его узнал, это именно тот мужчина!!
Нам предложили переселится в лучший номер отеля! Правда мы завтра уезжали и отказались!
Вечером весь номер был усыпан цветами, стояла корзина с фруктами, были новые полотенца.

А вообще мои впечатления такие:
Море (для меня самое ужасное из всех что я видела) но это мое личное мнение! Я купалась три раза и просто с трудом, с закрытими глазами заставляла себя туда зайти!
Погода очень не устойчивая - может быть жарко и облачно! т.е. солнца совсем нет (у нас так было два дня)
Ветер к вечеру может сильный подняться. Такой, что пол отеля ходит в джинсовках. По крайней мере так было вчера! Т.е. ближе к июлю она не становится лучше!
Персонал (по моему мнению) вполне одекатынй! все улыбаются, все здороваются, все очень стараются делать свою работу! Все молодцы знают несколько языков. У меня очень хорошое мнение о них.
Ездили зоопарк - хотела просто в зоопарк, но Анжела сказала что "вам нормально будет и с шоу, просто в зоопарк из-за вас я не поеду!" По этому были с шоу, но шоу в общем лишнее! (я так и знала)
Ездили в Сусс на такси, с таксисами обычно получалось так: сами подходим и говорим сусс - 5 динар. Он - 10 , мы -нет! И уходим. Он в след кричит - 7! Мы уходим. Тут же подъезжает ДРУГАЯ машина и показывает в окно 5! И это не случайность, мы несколько раз так ездили на такси.
Для меня еще минусом было, что в бассейнах соленая вода.
Из минусов это пожалуй все! остальное только плюсы!
Оленька приветик!!! смс твоё получила только в Питере.....у меня с 9 июня там не было сети....даже мужу не написать было.... а 14го мы в 7:45 уже ту-ту
заходи в "гости", это наш альбомчик http://vkontakte.ru/album516615_112186963
погода действительно нестабильна,но нам повезло,была из двух недель в целом неделя (если собрать по дням) с отличной погодой и штилем на море.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 22:52
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6750
harrods
Активный участник
 
Аватар для harrods
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 428


Девушки, посоветуйте, куда маму мою отправить. Хочет именно Тунис, всё включено, такой.. "тюлений отдых"))+с массажными и банными процедурами всякими. в самом начале сентября. Маме 51 год)
harrods is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena