Красивые женщины от 60 лет и старше. Расскажите о тех, кого знаете. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 00:38
ответ для enoelttiL , на сообщение « http://imagebox.cz.osobnosti.cz/foto/kve... »
  #31
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064



Хелен Миллер - 64 вроде
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:27   #32
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Девочки! Что скажете?
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 03:22   #33
Alex-Rio
Элита
 
Аватар для Alex-Rio
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2 616


итальянок очень много красивых, ухоженных, элегантных. Они умеют нести себя в любом возрасте.
Alex-Rio is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 11:45   #34
СофиЛорен
Старожил
 
Аватар для СофиЛорен
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 298


Эдита Пьеха. На мой взгляд, очень достойно выглядит в любом взрасте, в том числе и сейчас.
__________________
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.
СофиЛорен is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 11:56
ответ для Alex-Rio , на сообщение « итальянок очень много красивых,... »
  #35
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение
итальянок очень много красивых, ухоженных, элегантных. Они умеют нести себя в любом возрасте.
Мне тоже оч нравится эта нация.. Мужчины правда немного мелковаты, но в остальном-- темперамент заменяет все )))). Как сказала одна моя знакомая: они заставляют! почувствовать тебя женщиной- хошь ты этого или нет -эт про мужчин.
Мб поэтому у них и женщины выглядят соответствующе?
Немного не в тему: люблю рассматривать красивых людей. Заметила за собой, что периодически начинала злиться, что муж любуется на др женщин . Сама не прочь полюбоваться, но мужины мне как-то ближе. Муж тож злиться. Но злиться по моим наблюдениям гораздо реже ...
печальный вывод: у нас очень мало мужчин (((( на кого можно полюбоваться.. ...
Автор, не будете против, если я еще внесу мужчин не юнных, которые красивы: Обожаю Гафта - хоть сейчас в ресторан пошла бы ))), и Лановой..
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:08
ответ для Агаська , на сообщение « Мне тоже оч нравится эта нация..... »
  #36
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Криксёночек Посмотреть сообщение
Мне тоже оч нравится эта нация.. Мужчины правда немного мелковаты, но в остальном-- темперамент заменяет все )))). Как сказала одна моя знакомая: они заставляют! почувствовать тебя женщиной- хошь ты этого или нет -эт про мужчин.
Мб поэтому у них и женщины выглядят соответствующе?
Немного не в тему: люблю рассматривать красивых людей. Заметила за собой, что периодически начинала злиться, что муж любуется на др женщин . Сама не прочь полюбоваться, но мужины мне как-то ближе. Муж тож злиться. Но злиться по моим наблюдениям гораздо реже ...
печальный вывод: у нас очень мало мужчин (((( на кого можно полюбоваться.. ...
Автор, не будете против, если я еще внесу мужчин не юнных, которые красивы: Обожаю Гафта - хоть сейчас в ресторан пошла бы ))), и Лановой..
Да итальянки это пример для подражания..даже совсем древние бабульки очень элегантны и ухоженны...
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:31   #37
Njura
Ветеран
 
Аватар для Njura
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЧР
Сообщений: 649


Однпажды была поражена превразением "рязанской бабушки" в "беллу донну" (красивую женщину). По ТВ показывали некий документальный фильм о войне, гдк рассказывали историю двух влюбленных - русской девушки и итальянского парня во время войны. Как водится, жизнь из раскидала, и встретиться они смогли только лет через сорок (или даже больше) после её окончания. К этому времени оба овдовели, и итальянец, в душе хранивший образ своей русской возлюбленной, задался целью её отыскать. После долгих поисков они встретились. В фильме было показано родное село, в котором всю жизнь прожила наша краостка - такая бабушка-божий одуванчик, которая пропалывает огород, доит корову и т.п. Итальянец стал уговаривать её выйти за него замуж. После долгих раздумий она согласилась и переехала к нему в Италию. Потом в фильме показали её в Италии. Что могу сказать - это была совсем другая женщина - прическа, легкий макияж, маникюр. При этом она как будто сбросила лет 20. Вот и задумаешься, в чем же все-таки дело - в генах или образе жизни?
Njura is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:37   #38
Lora-08
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от lisalena11 Посмотреть сообщение
Мерил стрит. По моему в свои 61 она божественна
+1000! Абажжжаю ее!
Lora-08 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:56
ответ для Tytcu , на сообщение « Одевается в основном по дорогим... »
  #39
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
Одевается в основном по дорогим каталогам. Моя мама считает, что она уже в таком возрасте, что неприлично покупать дешевые вещи. Пусть у меня будет одна хорошая, чем много плохих. Здесь на ЛВ вылавливает даже бренды)))
Сумки у нее дорогие, пусть их не много..но она говорит, ВСЕ тебе доченька останется (типа мне в мои 60 ее до упора хватит). Или обувь покупает...только хороших фирм....не могу ходить в дешевой, говорит.
Работает-это ее стимулирует выглядеть хорошо.
Мне есть к чему и за кем стремиться!
Очень хороший пример, и выглядит Ваша мама отлично . Есть к чему стремиться.
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:11   #40
Дятел
Частый гость
 
Аватар для Дятел
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 96


Идем мы сегодня по Пассажу я,муж,ребенок, вначале спотыкается муж,потом упирается с книжкой дочка, в Майю Михайловну Плисецкую, а она вся такая красивая, красивая, с невероятной осанкой, с безупречным макияжем,ярко одетая, улыбчивая сидит себе на скамеечке,отдыхает, я подумала сколько же ей лет,знала что много, но что 85!
Дятел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena