Греция 2010 - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 01:09   #7121
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
ну мы были в 2007 году, сказать что он тогда был старый у меня бы язык не повернулся Может постарел за три года конечно, но ИМХО те кто пишут про "старый" не были в действительно старых отелях Но там разные корпуса - проситесь в тот, который поближе к морю, он поновее вроде, номера по крайней мере там больше и мебель получше (пишу как человек, сменивший три номера Вида на море кстати там нет нигде, а вид на бассейны - лучше не надо если с малышами, так как вечером шумно.
Меняли номера кстати без особых проблем, правда, это был не пик сезона...Последний номер нам дали вообще с персональным бассейном, видимо достали мы администрацию - то нам этаж не тот, то шумно...
Еда - ну не знаю, что там плохого... естественно это не олл инклюзив...Мы покупали путевку только с завтраками, завтраки объективно хорошие (была даже каша, которую тут все жаждут), ребенку быо чуть больеш года когда мы там были, поэтому я ей приносила свою кашу и разводила молоком (всегда официанты приносили специально для нас горячее мооко в молочничке), персонал кстати весьма радовал тогда.
Обеды и ужины - по меню, есть детское меню на обед, но не так чтоб очень разнообразное. Ужин - нам больше нравилось ходить в соседскую таверну прям у входя в отель, есть еще пара в пешей доступности.
Рестораны на территории - лобстер-бар дорогой и не так чтоб вкусный, что-то еще есть, но мы не ходили.

Без тапок купаться можно, так как там точно нет ежей Но детям лучше в тапках - так как галька горяченная днем, и ходить такой крупной гальке в принципе неудобно...Зато вода чистейшая Тапки продаются прям в отельном магазинчике, стоят 5-7 евро.
Детей там кстати мало было, в основном пенсионеры англо-немецкие, под них все было рассчитано. Не знаю, может сейчас уже все изменилось...
МаМайка,спасибо вам огромнейшее за развернутый ответ!
Я прям успокоилась!
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 26.06.2010, 01:20
ответ для santanya , на сообщение « я была 2 года назад хочу сказать что... »
  #7122
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
я была 2 года назад

хочу сказать что мне отель безумно понравился! правда я не очень избалованный дорогими отелями турист

расположен отель в пустом месте,не в городке,никакой тусовки вокруг нет.тихо и спокойно

зеленая территория с множеством бассейнов на любой вкус,детская площадка имеется
есть спа центр с бассейном,банями-саунами,хаммам и так далее

питание- мы брали только завтраки- по-моему более чем достойные-есть все чего душа желает каши ,йогурты,сладости,фрукты,овощи,яйца и сосиски естессно

на ужин сходили 1 раз- по сравнению с таверной проигрывает,поэтому больше мы не пошли и кушали в тавернах (хорошая около входа,всегда вкусно,быстро,девушка -официант по русски говорит)

в отеле есть магазинчик с пляжно-сувенирной ерундой .а неподалеку за территориейй отеля был супермаркет,где мы покупали фрукты,овощи,вино,оливки и прочие вкусности

про пляж скажу так- по-моему это огромный плюс этого отеля! широкий огромный пустой галечный пляж и чистейшая вода! галька очень красивая.цветная,можно часами лежать и рассматривать

сейчас я нахожусь на Крите и даже тоскую по тому пляжу,так он мне понравился
Santanya, спасибо вам за отзыв!Да я тоже не избалованная....Начиталась отзывов и немного расстроилась....,но вы меня обрадовали!Спасибо!А про пляж так вообще особенно!Главное наверно ехать с положительным настроем и все будет хорошо!
А как вам на Крите?
Хорошего кстати вам отдыха!
ЖеняЖенечка is offline  
Старый 26.06.2010, 02:30
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7123
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Мы уже в понедельник летим на Закинф, вещи даже еще не думала собирать. последний рабочий день! я уже в отпуске, даже не верится, что дождалась
natalianella is offline  
Старый 26.06.2010, 02:52   #7124
Vilgelmina
Элита
 
Аватар для Vilgelmina
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Мы уже в понедельник летим на Закинф, вещи даже еще не думала собирать. последний рабочий день! я уже в отпуске, даже не верится, что дождалась
Наташ, поздравляю проезжали недавно мимо вашего отеля!
Полетите с моим мужжем в одном самике.
Берите фумигаторы, комарья оч много!
__________________
Vilgelmina is offline  
Старый 26.06.2010, 12:03   #7125
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Leshka-solnze Посмотреть сообщение
Мы жили в Есперосе) но там отель совсем не для детей) будете лежать на пляже,а сына на горках) но мне кажется для 7-ми летнего уже интереснее аквапарк будет-он как раз напротив еспероса,от есперидоса минута ходьбы) еще перед есперосом многие с детьми отдыхали в олимпус бич) Экскурсии считаю все притянутыми за уши... В Родос едьте сами и не торопясь гуляйте-должно понравиться,в Линдос тоже можете сами,а если машину в прокат возьмете-в есперидосе как раз прокат,то будет вообще здорово) хотя так вот вспоминаю были групки детей и вашего возраста) но малышни очень много) и пляж галька,а не песок как многие пишут) в отеле две горки,карусель,батут и машинки)вроде и все из развлекух) но опять же-я только по территории гуляла и слушала восторженные вопли детей)))
Еще раз спасибо. Надеюсь ,может быть детей школьного возраста будет побольше. Может с кем нибудь скооперируемся и поездим по острову. Боюсь одна ,не знаю английского,только ребенок,везде мне переводит. Кто нибудь едет в Есперидас Родос с 29.07 по 19.08? Мальчику 7 лет. Давайте дружить.
Свелена is offline  
Старый 26.06.2010, 14:31
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7126
nat71
Элита
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Лен обл г Отрадное
Сообщений: 1 736


Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста про отель Blue Bay Escape Resort - Агиос Спиридон/ - 4* остров Корфу.Как там для отдыха с детьми,есть ли рядом аквапарки,развлечения для них?
nat71 is offline  
Старый 26.06.2010, 15:12
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7127
Giggler
Активный участник
 
Аватар для Giggler
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 480


Подскажите, пожалуйста, как с погодой на Халкидиках в сентябре. Планируем провести там 3 недели с 03.09.
Giggler is offline  
Старый 26.06.2010, 15:17
ответ для Giggler , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как с погодой... »
  #7128
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Giggler Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как с погодой на Халкидиках в сентябре. Планируем провести там 3 недели с 03.09.
У меня подруга там была в прошлом году с конца августа. Сказала, что из 3 недель - 1,5 можно вычеркнуть из-за плохой погоды.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 26.06.2010, 15:46   #7129
Leshka-solnze
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо. Надеюсь ,может быть детей школьного возраста будет побольше. Может с кем нибудь скооперируемся и поездим по острову. Боюсь одна ,не знаю английского,только ребенок,везде мне переводит. Кто нибудь едет в Есперидас Родос с 29.07 по 19.08? Мальчику 7 лет. Давайте дружить.
Купите хороший путеводитель и английский не особо понадобится) можно сказать что совем не понадобится) все они понимают и многие говорят по-русски,только прикидываются что не знают))) Удачи) Думаю что школьники конечно будут - все-таки каникулы в самом разгаре,мы-то в начале июня были,только только отдыхать полетели)
Leshka-solnze is offline  
Старый 26.06.2010, 17:51
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7130
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Добрый день!
подскажите просто мне в каком направлении искать по инету отдых в Греции...
мы с мужем и с двумя детьми (одному полтора года) хотим поехать, вопрос в следующем....
какую выбрать? островную или материковую?Что посоветуете?
время поездки конец июля... СПАСИБО!
Ука is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena