Красивые женщины от 60 лет и старше. Расскажите о тех, кого знаете. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 03:12   #51
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Людмила Чурсина, удивительной красоты женщина в свои 68 лет
Изображения
Тип файла: jpg news-chursina_201003250315401_middle.jpg (14.8 Кб, 581 просмотров)
Тип файла: jpg news-chursina_201003271204560_middle.jpg (8.5 Кб, 573 просмотров)
Тип файла: jpg 20830.jpg (34.3 Кб, 579 просмотров)
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 14:26
ответ для Rasnaya , на сообщение « Пожилые иностранки. Не красавицы, в... »
  #52
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Пожилые иностранки. Не красавицы, в простой одежде, но есть в них что-то...что резко выделяет их среди наших соотечественниц, даже ухоженных и дорого одетых.
я тоже постоянно наблюдаю за иностранными дамами и за нашими, и пытаюсь понять, почему иностранки выглядят гораздо лучше наших. Если не считать глобальной усталости и недовольством жизнью, ярко выраженными на лицах наших женщин (хотя, например, немки еще те брюзги и вечно возмущающиеся дамочки , то первое:
1. прическа. За границей я вижу на пожилых дамах или карэ или короткую прическу, но всегда уложенную. Наши часто еще в 40 лет как обкромсают свои волосы в плохой парикмахерской, оправдывая тем, что это удобно, так и превращаются в "теток". Только у нас я вижу эти ужасные прически. А как раз эти короткие стрижки, которые у нас делают для удобства, обязывают именно ежедневную укладку.
2. цветастая одежда а-ля с рынка, несочетание цветов, аксессуаров, слишком много всего. Тут неважно, сколько денег есть, всегда можно одеться в светлые пастельные тона например и выглядеть более элегантно. Иностранок отличает именно минимализм в вещах, цветах одежды.
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:23
ответ для polarica , на сообщение « я тоже постоянно наблюдаю за... »
  #53
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
я тоже постоянно наблюдаю за иностранными дамами и за нашими, и пытаюсь понять, почему иностранки выглядят гораздо лучше наших. Если не считать глобальной усталости и недовольством жизнью, ярко выраженными на лицах наших женщин (хотя, например, немки еще те брюзги и вечно возмущающиеся дамочки , то первое:
1. прическа. За границей я вижу на пожилых дамах или карэ или короткую прическу, но всегда уложенную. Наши часто еще в 40 лет как обкромсают свои волосы в плохой парикмахерской, оправдывая тем, что это удобно, так и превращаются в "теток". Только у нас я вижу эти ужасные прически. А как раз эти короткие стрижки, которые у нас делают для удобства, обязывают именно ежедневную укладку.
2. цветастая одежда а-ля с рынка, несочетание цветов, аксессуаров, слишком много всего. Тут неважно, сколько денег есть, всегда можно одеться в светлые пастельные тона например и выглядеть более элегантно. Иностранок отличает именно минимализм в вещах, цветах одежды.
3. Воздух и качество продуктов.
__________________
Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем.
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:42
ответ для PiggySue , на сообщение « 3. Воздух и качество продуктов. »
  #54
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
3. Воздух и качество продуктов.
ну есть же у нас красивые женщины, даже при нашем воздухе и качестве продуктов, да и вообще нашем уровне жизни Майя Плесецкая, которую уже тут упоминали, дышит тем же воздухом и из кучи продуктов выбирает наиболее полезные, у европейцев и американцев продукты то же не ахти что, просто одни выбирают гамбургеры, а другие здоровую пищу. И еще, у нас есть хорошие овощи и фрукты, по крайней мере летом, а у них и зимой и летом одинаковые нитратные помидорчики в супермаркетах лежат.
Мне кажется, что в России на внешность большей части пагубное влияние оказывает именно отсутствие вкуса в одежде и нежелание следить за собой. Я не говорю про всякие косметические салоны, но при любом достатке и занятости можно не есть всякую гадость, минимально заниматься спортом (без денежных затрат) и аккуратно одеваться.
В итоге вижу много красивых пожилых дам в Европе и крайне редко у нас.
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:10   #55
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Моя свекровь красивейшая (для меня) и элегантнейшая женщина. Боготворю её. Осенью ей будет 79 лет.
Она иностранка. Но на фоне моей свекрови, много и гораздо младших дам смотрится серо.Хотя ведь тоже иностранки.
От человека очень много зависит.
Ну и еще добрые люди ,мне кажется,хорошо выглядят. А моя свекровь сама доброта.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 15:06   #56
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
у европейцев и американцев продукты то же не ахти что, просто одни выбирают гамбургеры, а другие здоровую пищу. И еще, у нас есть хорошие овощи и фрукты, по крайней мере летом, а у них и зимой и летом одинаковые нитратные помидорчики в супермаркетах лежат.
Зря вы так... Знакомый переехал в Америку, так первое чем он был поражен- это изобилием и качеством свежих продуктов - мяса, молока, овощей, фруктов и ягод-КРУГЛЫЙ ГОД! Даже клюква в штате Калифорния есть. Не говорю уже о том, что там продукты просто невероятно дешево стоят по сравнению с российскими ценами.

Не знаю уж как их они там выращивают, но наши (местные продукты) с ними и рядом не стояли. Пыталась есть местные овощи (сказать нет молодой картошке из Египта и сладчайшей морковке из Израиля), купила наши овощи, совхоз "Детскосельский" -дорогущая отборная картошка склеилась как клей при варке, морковка была жутко горькой, а свекла после варки стала такой отвратительной и мерзкой на вкус, что я даже не смогла сделать винегрет в этот день, хотя планировала. Больше не эксперементирую

Что касается Европы, то в Париже в апреле лично наблюдала овощные-фруктовые развалы прямо на улицах -все было очень свежим и вкусным. На наших же рынках - постоянно норовят подсунуть что-то гнилое или наоборот зеленое, а с прилавка выбрать не дают...
FAWN is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 15:42
ответ для Rasnaya , на сообщение « Пожилые иностранки. Не красавицы, в... »
  #57
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Пожилые иностранки. Не красавицы, в простой одежде, но есть в них что-то...что резко выделяет их среди наших соотечественниц, даже ухоженных и дорого одетых.
У меня мама выглядит как "пожилая иностранка". Просто тип лица другой, нордический, не русский ( с широким лицом и курносым носом). Ну и спортивный стиль любит. А, и волосы не красит.
Выглядит несравненно лучше моей свекрови - северной итальянки, всю жизнь прожившей среди холмов и полей, на природе, и питавшейся свежей, качественной средиземноморской пищей.
А мама моя еще и блокадница.
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 19:02   #58
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


На кафедре ЧЛХ в 1 Меде работает потрясающе красивая женщина-врач.
Я реально дар речи потеряла, когда ее увидела... забыла зачем пришла....
Может, кто ее знает?
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 10:14
ответ для Melody , на сообщение « На кафедре ЧЛХ в 1 Меде работает... »
  #59
пупс
Мега-элита
 
Аватар для пупс
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 3 540


София Ротару, 1947 года рождения она.
пупс is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:58   #60
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


Здорово! А мне кажется немаловажно уход за собой с молодости и природные данные.
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena