Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 22:36   #1701
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от ntz39766 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, где в районе улицы Тамбасова есть строительный магазин? Где можно купить обои, линолеум, двери... в общем, все для ремонта
на Тамбасова есть напротив Пятёрочки через дорогу в интернете строительный но он маленький выбора большого нет а вообще девчонки правы на Гарькавого хороший строительный там усё усё есть
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 15:33   #1702
ntz39766
Активный участник
 
Аватар для ntz39766
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: П.С., В.О., Павловск
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Может в районе Тамбасова 32? Там много чего есть, точно знаю сантехники магаз очень хороший, туда все сантехники с нашего р-на отовариться ходють, может там и то что вам надо найдется! И если ещё приближаться, то может в районе Добровольцев Ветеранов в красном здании(или там тоже сантехника? Но может и обои есть)
Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
на Тамбасова есть напротив Пятёрочки через дорогу в интернете строительный но он маленький выбора большого нет а вообще девчонки правы на Гарькавого хороший строительный там усё усё есть
Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
что-то я знаю тока недоезжая Рубежа, на другой стороне улицы, что-то похожее было как-то в растерянности я
Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Я знаю строительный магазин на Гаркавого ближе к Петергофскому шоссе.
Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
+1 очень хороший
Спасибо, девочки!
ntz39766 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 22:05
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1703
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


Девочки! может кому пригодиться: я в процессе ремонта, в связи с этим все время в поисках, да ищу что б ни как у всех, а уникальное! Так вот наткнулась я тут на кучу интересно в ТК "Юго-Запад" , там где медиа-маркт, на пр.Маршала Жукова, 35, к.1, на первом этаже много-много мебели появилась (кухни,диваны, шкафы, стенки и пр.) выбрала там стенку и шкаф купе огромный (у меня коридор большой). Там еще при входе и если повернуть направо...получиться под эскалатором, есть бутик обоев, обои все представлены в ОГРОмных каталогах, можно пощупать и фото как они смотрятся в интерьере, меня посадили на диванчик-присела я ...и ахнула! столько обоев: Германия, Англия и пр. Дорого но зато такой эксклюзив!Да и продавец - дизайнер всё расскажет и подскажет!
...а еще при входе только налево есть бутик штор и тюлей: я выбрала! а до этого полгода везде ездила и не могла выбрать! А там такая красота!
Вобщем кто делает ремонт и очень придирчив очень советую! Ну чисто ИМХО конечно!

Если это покажется рекламой то напишите мне пжл- я удалю.
Denim is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:39
ответ для Denim , на сообщение « Девочки!:support: может кому... »
  #1704
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Девочки! может кому пригодиться: я в процессе ремонта, в связи с этим все время в поисках, да ищу что б ни как у всех, а уникальное! Так вот наткнулась я тут на кучу интересно в ТК "Юго-Запад" , там где медиа-маркт, на пр.Маршала Жукова, 35, к.1, на первом этаже много-много мебели появилась (кухни,диваны, шкафы, стенки и пр.) выбрала там стенку и шкаф купе огромный (у меня коридор большой). Там еще при входе и если повернуть направо...получиться под эскалатором, есть бутик обоев, обои все представлены в ОГРОмных каталогах, можно пощупать и фото как они смотрятся в интерьере, меня посадили на диванчик-присела я ...и ахнула! столько обоев: Германия, Англия и пр. Дорого но зато такой эксклюзив!Да и продавец - дизайнер всё расскажет и подскажет!
...а еще при входе только налево есть бутик штор и тюлей: я выбрала! а до этого полгода везде ездила и не могла выбрать! А там такая красота!
Вобщем кто делает ремонт и очень придирчив очень советую! Ну чисто ИМХО конечно!

Если это покажется рекламой то напишите мне пжл- я удалю.
Спасибо! Очень актуально.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:45
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1705
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девочки а я вот поделиться какой информацией: есть сеть таких кондитерский кафе "Прогресс" одна что в конце Ветеранов напротив "Детского мира" чУдная, не накурено, хорошо посидеть с детками попить чай с плюшками и вкусняшками или молочный коктельчик выпить, а второе такое кафе есть на Ветеранов напротив Здорового малыша что около ТК "Ульянка". Так вот я о том что мы всегда ходили в первое а сегодня пошли на разведку во второе посидеть с малышкой и очень разочаровались; интерьер не понравился в углу на диванчике было душно, выбор выпечки посравнению с первой совсем не большой, мне вообще попались не свежие треугольнички... мужу невкусный наполеон. Странно что сеть одна а такие различия.
Отметили мы так сегодня свою первую годовщинку свадьбы... теперь только в то пойдем что в конце ветеранов, там и уютнее и всегда выбор огромный всего и подскажут что брать что нет))) . Вот может кому пригодится.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:07
ответ для ольга , на сообщение « Девочки а я вот поделиться какой... »
  #1706
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки а я вот поделиться какой информацией: есть сеть таких кондитерский кафе "Прогресс" одна что в конце Ветеранов напротив "Детского мира" чУдная, не накурено, хорошо посидеть с детками попить чай с плюшками и вкусняшками или молочный коктельчик выпить, а второе такое кафе есть на Ветеранов напротив Здорового малыша что около ТК "Ульянка". Так вот я о том что мы всегда ходили в первое а сегодня пошли на разведку во второе посидеть с малышкой и очень разочаровались; интерьер не понравился в углу на диванчике было душно, выбор выпечки посравнению с первой совсем не большой, мне вообще попались не свежие треугольнички... мужу невкусный наполеон. Странно что сеть одна а такие различия.
Отметили мы так сегодня свою первую годовщинку свадьбы... теперь только в то пойдем что в конце ветеранов, там и уютнее и всегда выбор огромный всего и подскажут что брать что нет))) . Вот может кому пригодится.
Поздравляю с годовщиной))) А то в ноябрятах поздравление затеряется
А на счет кафе-да, знаю, там и места совсем мало, и как то все... не очень.
Может стоит уточнить где ещё их филиалы есть, чисто ради интереса на проверить остальные на вшивость
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:34
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1707
Мама Пчелка
Участник
 
Аватар для Мама Пчелка
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 142


всем приветы!

Что-то с мелким у меня
покормила часов в 10 вечера пюрешкой грушевой (у нас режим совиный), взяла на руки, чтобы пойти умыть, а его как стошнит... фонтаном блин! полчаса все отмывала (его, себя и пол). Попоила соком его, он не спит, жизни радуется, песни "поет".
Ну думаю еще попытаться покормить, было уже пол 12-го почти. Дала другой пюрешки. Его после еды опять стошнило и видны были остатки каши, которую мы ели часов в 8 вечера.
Опять намыла все и всех! Нет температуры, стул днем был нормальный, позже ничего не было.
Позвонила в неотложку проконсультироваться, ниче толком не сказали, тока что приедут, если будет температура или понос...
полчаса назад спокойно уснул (ТТТ)
Мама Пчелка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:38
ответ для Мама Пчелка , на сообщение « всем приветы!:flower: Что-то с... »
  #1708
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
всем приветы!

Что-то с мелким у меня
покормила часов в 10 вечера пюрешкой грушевой (у нас режим совиный), взяла на руки, чтобы пойти умыть, а его как стошнит... фонтаном блин! полчаса все отмывала (его, себя и пол). Попоила соком его, он не спит, жизни радуется, песни "поет".
Ну думаю еще попытаться покормить, было уже пол 12-го почти. Дала другой пюрешки. Его после еды опять стошнило и видны были остатки каши, которую мы ели часов в 8 вечера.
Опять намыла все и всех! Нет температуры, стул днем был нормальный, позже ничего не было.
Позвонила в неотложку проконсультироваться, ниче толком не сказали, тока что приедут, если будет температура или понос...
полчаса назад спокойно уснул (ТТТ)
Может каша не пошла и все остальное не пустила?
Главное деть не вялый? Если нормальный-то должно быть не страшно! мы сегодня тоже раза два, правда не стошнило, а срыгнули, но я так поняла что на мукалтин.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ВАМ!!!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 10:38
ответ для Мама Пчелка , на сообщение « всем приветы!:flower: Что-то с... »
  #1709
Ната0305
Активный участник
 
Аватар для Ната0305
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красносельский район, ЮЗ, иногда Петроградка, Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
всем приветы!

Что-то с мелким у меня
покормила часов в 10 вечера пюрешкой грушевой (у нас режим совиный), взяла на руки, чтобы пойти умыть, а его как стошнит... фонтаном блин! полчаса все отмывала (его, себя и пол). Попоила соком его, он не спит, жизни радуется, песни "поет".
Ну думаю еще попытаться покормить, было уже пол 12-го почти. Дала другой пюрешки. Его после еды опять стошнило и видны были остатки каши, которую мы ели часов в 8 вечера.
Опять намыла все и всех! Нет температуры, стул днем был нормальный, позже ничего не было.
Позвонила в неотложку проконсультироваться, ниче толком не сказали, тока что приедут, если будет температура или понос...
полчаса назад спокойно уснул (ТТТ)
не переживайте, у моей вчера тоже тошнотный день был, если не капризничает и нет температуры, то это просто несварение, говорят у детей такое бывает, это не только от желудка зависит, но и от нервной системы, может погода меняется
Ната0305 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:51
ответ для Мама Пчелка , на сообщение « всем приветы!:flower: Что-то с... »
  #1710
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Девочки а я вот поделиться какой информацией: есть сеть таких кондитерский кафе "Прогресс" одна что в конце Ветеранов напротив "Детского мира" чУдная, не накурено, хорошо посидеть с детками попить чай с плюшками и вкусняшками или молочный коктельчик выпить, а второе такое кафе есть на Ветеранов напротив Здорового малыша что около ТК "Ульянка". Так вот я о том что мы всегда ходили в первое а сегодня пошли на разведку во второе посидеть с малышкой и очень разочаровались; интерьер не понравился в углу на диванчике было душно, выбор выпечки посравнению с первой совсем не большой, мне вообще попались не свежие треугольнички... мужу невкусный наполеон. Странно что сеть одна а такие различия.
Отметили мы так сегодня свою первую годовщинку свадьбы... теперь только в то пойдем что в конце ветеранов, там и уютнее и всегда выбор огромный всего и подскажут что брать что нет))) . Вот может кому пригодится.
с годовщиной

на счёт кафе ещё есть такое же на перекрёстке Лёни Голикова и Ветеранов там ещё хуже чем напротив Ульянки,там вообще как в столовой а напротив Детского Мира очень хорошая кафешка (самое приличное место в нашей Сосновой Поляне куда мона с детками сходить) я его уже лет так 5 регулярно посещаю уж очень там коктейль молочный вкусный

Цитата:
Сообщение от Мама Пчелка Посмотреть сообщение
всем приветы!

Что-то с мелким у меня
покормила часов в 10 вечера пюрешкой грушевой (у нас режим совиный), взяла на руки, чтобы пойти умыть, а его как стошнит... фонтаном блин! полчаса все отмывала (его, себя и пол). Попоила соком его, он не спит, жизни радуется, песни "поет".
Ну думаю еще попытаться покормить, было уже пол 12-го почти. Дала другой пюрешки. Его после еды опять стошнило и видны были остатки каши, которую мы ели часов в 8 вечера.
Опять намыла все и всех! Нет температуры, стул днем был нормальный, позже ничего не было.
Позвонила в неотложку проконсультироваться, ниче толком не сказали, тока что приедут, если будет температура или понос...
полчаса назад спокойно уснул (ТТТ)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это чтобы не болели
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena