Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1073 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 11:44
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10721
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


http://www.spb.fitness.ru/2/43/0/

Программы / Детям / Предложения для детей / от 6 месяцев до 1,5 лет
Aqua Pups
Персональные тренировки в детском бассейне "Аква-пупс". Специально разработаны для развития мелкой моторики малыша, приобретения навыков удержания на воде. Занятия способствуют нормализации мышечного тонуса и формированию рефлекса задержки дыхания под водой. Весь тренировочный процесс проходит в игровой форме.

Планета фитнес
Xristi is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 12:20
ответ для Xristi , на сообщение « http://www.spb.fitness.ru/2/43/0/ ... »
  #10722
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Так все равно хлорка и все подряд с фиг знает какими справками, а то и вовсе без них. Стремно
у нас в России везде стремно...

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
в моем фитнесс клубе детские группы с 3х лет, так как взрослых в "детскую воду" не пускают, поэтому ребенка возмут только если он не кричит без мамы, мам в комнату где проходят "тренировки" с детьми не пускают, можно только через окошко смотреть, чтобы дети родителей не видели. весьма интересные занятия, но и правила строгие. Детский тренер в моем фитнесс клубе не работает с детьми, которые к 5 занятию все еще капризничают без мамы, считает, что дети не готовы.

хожу в Фитнесс Хаус.
с 3-х лет много где, интересно до годика...

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
http://www.spb.fitness.ru/2/43/0/

Программы / Детям / Предложения для детей / от 6 месяцев до 1,5 лет
Aqua Pups
Персональные тренировки в детском бассейне "Аква-пупс". Специально разработаны для развития мелкой моторики малыша, приобретения навыков удержания на воде. Занятия способствуют нормализации мышечного тонуса и формированию рефлекса задержки дыхания под водой. Весь тренировочный процесс проходит в игровой форме.

Планета фитнес
О, здОрово! Спасибо!
Занесла в закладочки...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 12:36
ответ для Xristi , на сообщение « в моем фитнесс клубе детские группы с... »
  #10723
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А у нас везде стремно))

Вик, я даж не знаю с какого...просто видела группу маленьких детей (вот возраст не идентифицировала) в нашей Планете Фитнес именно в басик ходящих с инструктором. Он им показывает как плавать, а потом бдит за результатами)))) Надо будет разузнать)))
Я сама в фитнесс только в сентябре собираюсь)))
Когда я сама собиралась на фитнес в соседний Olympic, чтобы оставлять Даню с няней там же в детской комнате, мне сказали, что ребенка только с 3-х лет можно приводить.

Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
в моем фитнесс клубе детские группы с 3х лет, так как взрослых в "детскую воду" не пускают, поэтому ребенка возмут только если он не кричит без мамы, мам в комнату где проходят "тренировки" с детьми не пускают, можно только через окошко смотреть, чтобы дети родителей не видели. весьма интересные занятия, но и правила строгие. Детский тренер в моем фитнесс клубе не работает с детьми, которые к 5 занятию все еще капризничают без мамы, считает, что дети не готовы.

хожу в Фитнесс Хаус.
Серьезно как все. Но, наверное, это правильно.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 18:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10724
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


всем привет!
девочки у кого есть телефон Саши Д. алехандры. напишите мне плиз. она в закупке домик доче заказала. уехала не оплатила списки позже вывесили. я написала оргу, что она в отпуске. попросила телефон. снимайть ее с закупки или нет в общем написать смс надо))))
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 18:09
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10725
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Насчет бассика встряну)))) моя доча водоплавающая. у нас было так. с года я раз в неделю ходила с ней вместе плавать. это было ЛЕО комендансакие бани. супер. 3 часа. бассик джакузи сауна. и рестик там же. по несколько заходов купались кушали и тп. и мне хорошо и доче. я сама ее научила плавать. тут главное постоянно ходить. одела нарукавники поплыла. и так далее и так далее. тренер в год считаю не нужен, мама больше пользы принесет ну и часто были в оптусках на морях, поэтому много лпвала каждый день там тоже. а с двух лет у нас было так. раз в неделю ходили так же в ЛЕО со мной. и еще раз в неделю в бассейн в садике с тренеров в группе. без меня вообще. вот тут уже пошел результат. научились поплавку звездочке. стала плавать лицом вниз одели очки и тп. закрепляла я с ней в вместе.
насчет справок эх. по мне эти спрвки не о чем. справку принес то ли купил, а через деб заболел бякой. я об этом не думаю. все два года у нас ттт хорошо прошли. не болели ничего. был один раз после нового года сходили в бассик и ротовирус хватанули хорошо так. ну это можно и не только в бассике подхватить.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 18:32
ответ для ВолнA , на сообщение « Насчет бассика встряну)))) моя доча... »
  #10726
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ребенок - твой, а не врача
+1
Обязательно нужно додать и рук и груди. Если немного дальше заглянуть, то можно избежать многих других проблем. Часто бывает так, что "победа" над чем-нибудь оборачивается еще более неприятными вещами. И даже вернуться на прежний "уровень" стоит усилий.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Наверно как вариант ходить с мелким в фитнесс с детским басиком, там и тренера есть
Не знаю про детский бассейн, но мой опыт хождения в Планету фитнес со взрослым бассейном скорее отрицательный. Хлорки так много, что, пожалуй, даже бассейн СКА отдыхает.
Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
Насчет бассика встряну)))) моя доча водоплавающая. у нас было так. с года я раз в неделю ходила с ней вместе плавать. это было ЛЕО комендансакие бани. супер. 3 часа.
Очень хорошо знаю это место. Ни разу не окуналась в бассейн и джакузи, ребенку (маленькому) тоже не советую. Это общественная баня! Парилка - да, прекрасная (все приносишь с собой). Посидеть и попить чаю в перерывах между парилками тоже приятно.
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 18:37
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10727
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Вот хорошее место, утверждают, что НЕ используют хлорку http://5oc.ru/fotogalereya/bassejn/
Я как-то выясняла, получалось по 1200 руб/занятие (инструктор, мама, малыш). Занятия только индивидуальные.
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 21:16
ответ для Nata-li , на сообщение « Вот хорошее место, утверждают, что НЕ... »
  #10728
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Очень хорошо знаю это место. Ни разу не окуналась в бассейн и джакузи, ребенку (маленькому) тоже не советую. Это общественная баня! Парилка - да, прекрасная (все приносишь с собой). Посидеть и попить чаю в перерывах между парилками тоже приятно.
мы ходили к открытию. и в основном никого кроме мам с детьми не наблюдали вода утром чистая я с мелкой одна зачастую в басике плавала.
в общем по мне лучше ходить чем не хожить. мы остались довольны. в фитнес центре не лучше уж точно.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 22:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10729
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


а всем привет!
пропадаю на даче. мегафоновский инет добавляет седых волос - мееедленный...
а вчера на одном ДР общались с девочкой восьми месяцев. Алиса первый раз узрела себе подобного младенца. что это было за счастье скажу я вам! у меня такое ощущение, что они были на одной волне. девочка нас потрогала пальчиком и улыбнулась. Алиса улыбнулась в ответ - такие лапочки ))))
поняла, что необходим нам быстрее второй!

вопрос: как стирать мягкие тинилав игрушки, типа банана в стиральной машине? на каком режиме? и можно ли с отжимом?
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 23:29
ответ для taratorkina , на сообщение « а всем привет! :) пропадаю на даче.... »
  #10730
Xristi
Элита
 
Аватар для Xristi
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Прим. р-н
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
вопрос: как стирать мягкие тинилав игрушки, типа банана в стиральной машине? на каком режиме? и можно ли с отжимом?
я всегда стираю на том же режиме что и детские вещи, с отжимом, тем же порошком. все звери живи, здоровы.
Xristi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena