Брекеты - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 13:17
ответ для Pilkina , на сообщение « Вот и удалила вчера верхнюю четверку.... »
  #6291
Pears
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
Вот и удалила вчера верхнюю четверку. Удалять не больно, неприятно потом...
Теперь вот сижу подсчитываю, во сколько мне обошлась подготовка к брекетам:
Диагностика - 2500,
Удаление 2 зубов - 3400,
Пластика уздечки верхней губы - 3600,
Замена одной пломбы - 1200,
Фторирование - 1500
Итого - 12200.
А еще за систему и лечение платить...
Красивая улыбка - дорогое удовольствие. Хорошо, что отступать уже некуда...
У меня тоже примерно около 10 тыс (удаляля 4 зуба), придется еще 1 и вот такая подготовка обошлась мне в эту сумму. Не говоря, что брекеты еще 90 тыс.
Pears is offline  
Старый 25.06.2010, 13:20   #6292
Pears
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от olgasp Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пож-та, мне четыре дня назад поставили на брекеты резинки для стягивания промежутков между зубами - так вот они уже на второй день стали желтого цвета (так некрасиво), хотя изначально были какие-то бело-прозрачные, это так всегда бывает или существуют все таки какие-то резинки, которые так не желтеют?
Вообще, если судить по моим, то у меня, как поставили, такого цвета и остаются до следующего визита к орту или может я не придаю значения. Хотя надо отметить влияет это или нет, но я себя ограничила в напитках типа кофэ или чай и тому подобное.
Pears is offline  
Старый 25.06.2010, 16:21
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6293
Сливка
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 725


Решила повторить попытку через год, опять сходила на консультацию, сделала опять снимки, типа каждый год зубы меняют свое расположение....
Теперь пойду на диагностику...Так и не могу понять что выбрать (тетка которая объясняла как то невнятно все...)
Если не лингвалки, но понравилась система Кларити, а на сайте у них посмотрела вроде Damon 3 ничего и сисиема Insrire Ice там на фото вообще брекето не видно...Девочки что выбрать? Понимаю что врач будет уже утверждать, но все таки?
Сливка is offline  
Старый 25.06.2010, 17:32
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6294
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


я за сапфиры, видно их конечно и дугу в особенности, но они очень милые,смотрятся очень симпатично и аккуратно
ollka is offline  
Старый 25.06.2010, 19:11
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6295
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


это не реклама, верю, что многим будет интересно http://www.smilesecret.ru/about/ если я что-то нарушила, удалю....этому врачу я обязана своей новой улыбкой ) всем девочкам-брекетоносцам желаю наискорейшего и наикрасивейшего результата !!!!
ollka is offline  
Старый 28.06.2010, 14:07   #6296
Анильда
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 76


Тоже решилась на брекеты. Врач предложила мне керамку, сказала, что при моем глубоком прикусе, керамика предпочтительнее чем даймон. Прикус у меня прочти правильный, тк носила в детстве пластину. На верхгей челюсти небольшие промежутки до 4-к .Хочу их убрать. Врач сказала, что лечение в моем случае где-то 12-14 мес. Что с системой даймон прикус останется глубже чем с керамикой, так ли это?
Анильда is offline  
Старый 29.06.2010, 02:34
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6297
Любящая Эгоистка
Активный участник
 
Аватар для Любящая Эгоистка
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 517


Девочки, а может мне скажет кто, как выглядит десневая улыбка? Я так понимаю, это когда верхняя губа высоко поднимается и видна десна, правильно?
Любящая Эгоистка is offline  
Старый 29.06.2010, 11:28   #6298
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от "Счастье есть Посмотреть сообщение
Девочки, а может мне скажет кто, как выглядит десневая улыбка? Я так понимаю, это когда верхняя губа высоко поднимается и видна десна, правильно?
правильно. у кого-то не очень высоко поднимается, а у кого-то сильно.
__________________
Целься в Луну, даже если промахнёшься, всё равно окажешься среди звёзд(с)


ВиКи is offline  
Старый 29.06.2010, 12:39
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #6299
Shakira
Элита
 
Аватар для Shakira
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 970


Девули, скажите, а электрической щеткой можно пользоваться? Мне в Дент-Идеале выдали специальную щетку для брекетов, но мне кажется, что с тех пор, как я ей чищу, зубы хуже ощищаются, попробовала почистить электричекой, так мне кажется, что она по брекетам сильно долбит, вдург чего там разрушу.
Shakira is offline  
Старый 29.06.2010, 13:34   #6300
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Девули, скажите, а электрической щеткой можно пользоваться? Мне в Дент-Идеале выдали специальную щетку для брекетов, но мне кажется, что с тех пор, как я ей чищу, зубы хуже ощищаются, попробовала почистить электричекой, так мне кажется, что она по брекетам сильно долбит, вдург чего там разрушу.
Я только электрической чищу. Мне ИВ в ДИ () сказала, что можно чистить электрикой, но только щетка будет быстро облезать из-за трения о металл. Уже третий месяц чищу - ничего не облезает. Зато очищает все отлично. После этих ершиков-брекетной щетки не такое ощущение. Ну, и электрическая, по-моему, меньше травмирует десны. Для меня это важно: похоже, что с подвижками зубов десны стали более чувствительными и периодически начинают сильно кровоточить.
ЗЫ А еще у меня ушел глубокий (не сильно) прикус за два месяца. Так что я должна обойтись без разобщения. В июле ставим НЧ.
Крысун is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena