ищем компанию на лето в Хорватию с детьми - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 00:52
ответ для stasya_i , на сообщение « вот-вот.я ж говорю,у меня... »
  #3081
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
вот-вот.я ж говорю,у меня мама-уникум!зайди,Любочка,помоги.я думаю,с основными вещами они разберутся.но на всякие экскурсии ей точно надо вместе с кем-то идти.чтоб ничего не перепутать.завтра должна пойти в обменник.надеюсь,проблем не возникнет.
скажи что я подойду 2 в 11 часов, только узнай у нее в какое место, чтоб она уже знала...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:54
ответ для stasya_i , на сообщение « а где оно?:091:.мне надо сказать маме... »
  #3082
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
а где оно?.мне надо сказать маме точные координаты-откуда сколько в какую сторону идти,что там рядом и как кафе называется.м.
Вы о кафе с обедами? Это на пляже напротив детской площадки,кажется Баунти.Там у входа на досках мелом написано дневное меню.Моему мужу тоже пицца - не еда,ему бы картошечки с мясом и салатик оливье(там в меню он французкий)
ТакаяМа is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:59
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3083
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


такая Ма жила в той же квартире, где сейчас мама Стаси живет)
А кафе Баунти-это кафе Ратимира)
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:25
ответ для docenkl , на сообщение « такая Ма жила в той же квартире, где... »
  #3084
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
такая Ма жила в той же квартире, где сейчас мама Стаси живет)
А кафе Баунти-это кафе Ратимира)
вау!преемственность жителей топа.тогда хочется услышать от Такой Ма,что там из близлежащего ей понравилось больше-пекарни,пиццерии,кафе с комплексными обедами или ресторан с изысками.я гоню маму вкусно поесть в ресторане-как сама бы сразу сделала
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:33   #3085
M-Queen
Активный участник
 
Аватар для M-Queen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от ТакаяМа Посмотреть сообщение
По ценнику около 200кун получалось,но мы рыбу не очень любим(она подороже) и вино не заказывали.Меню бывает на английском,но персонал чаще всего им не владеет.Для малышей можно порции заказывать и я так поняла,полпорции можно.Нам всегда детские блюда предлагали,например рыбное ассорти где все косточки отсортированы(100 кун).Есть на пляже кафе где комплексный обед( первое,второе и салат) 50кун.
Если вы про Макарску, то на пляже ближе к полуострову Петра есть кафе с комплексным обедом за 35!!! кун.Включено рыба или мясо+ картошка+ салат+2 блина. Там и ближайшие кафешки не дорогие. Мы с детьми хорошо посидели и наелись до отвала за 90 кун. Это 2 полноценные порции+ немножко экзотики и пиво.
А развалины кажется разные. Я выкладывала фотки,сделанные из Макара. Там отвесная скала и посередине этой отвесной стены что-то похожее на крепость. Вообще не понятно как туда добраться то можно, а уж про построить вообще молчу.
__________________
Хочу все и сразу
M-Queen is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:25   #3086
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от LAURIE Посмотреть сообщение
так вот и расскажите где вкусно поесть в Макарске можно, а то все молчат, только мороженое и плюшки хвалят, а мне надо непременно мужа куда-нибудь вкусно сводить
мы в баунти ели - вроде ничего.. еще заходили в кафе оз, напротив детской площадки. как нам показалось, туда народ пицу ходит есть - народу там много достаточно и очень многие пицк берут. и пиво там самое дешеовое, по словам мужа а ризотто там - ужос было. мы в трогире обедали в каком то ресторанчике - я себе ризотто брала с креветкам - объедение! решила потом еще повторить в Макарске.. заказали в Оз - есть просто невозможно!! такое ощущение, отдельно сваренный рис залит подливой ..

про обменники - самый лучший курс, что мы видели, в обменнике на набережной, в конце, противополжном от детской площадки, т.е. ближе к осеяве.. но не в самом-самом конце, а почти сразу за площадью.. не знаю как точнее объяснить..

Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Девочки, ну как погодка? Море нагрелось? Мы через 3 дня вылетаем...
море прохладное, но мы купались. даже ребенок плавает, но не так долго как до дождей.

Девочки, кто недавно вернулись, подскажите, чего там в аэропорту сплита с дьютиком? муж в субботу улетал - не смог попасть, говорит народу тьма и очередь даже на вход была я хотела винца домой в ручной клади взять, сижу расстраиваюсь теперь нужно думать как в чемодане везти, в который и так будет больше 20 кг наверняка
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:58
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3087
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Ура солнышко!
Мы обедали в ресторане Bonaca это высоко, от нас не далеко.
Там есть готовое меню блюдо по 30-40кун с салатом. Очень вкусно. На пляже пока не ели!
Еще девочки, кто любит вино мне местные порекомендовали и я купила попробовала очень классное вино
Есть в любом супермаркете с осликом 2008 года где-то 40кун за бут НО ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!!
Я такого вина еще никогда не пила!!После него незнаю как пить другое??
Можно даже попробовать по 200мл бутылочки 10 кун где-то!Советую.

Люба, когда все встретимся?На площадке может?2 июля может быть??
zinusik is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 10:47
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3088
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Бонаца и от свеколки и мамы стаси близко. Я про бонацу рассказывала тоже где-то.
В кафе оз именно пиццу берут-там другое не вкусно. Рядом есть ресторан Пешкера. Тоже напротив дет площадки по дорожке идти надо-вот там ризотто и всякое другое вкусно делают..
и супчики есть, кстати..

Зинусик, про встречу-раз мама Стаси блуждает пока, я хочу чтоб она назначила место встречи, а уж мы подтянемся и сока ей купим))
Стася, узнай, знает ли мама где дет площадка на пляже? Думаю, что знает. Можно в 11 утра там а потом вместе на пляж..?
Всем удобно?

В питере то не получилось встретиться, так хоть там..))
Хотя я много с кем из топика поодиночке встречалась, но вместе ж веселее..
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 11:17
ответ для docenkl , на сообщение « Бонаца и от свеколки и мамы стаси... »
  #3089
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


на дет.площадке они уже успели погулять.да я думаю,и сок она уже найдет.не такая уж она бестолковая-растерялась поначалу немного.на площадке-хороший вариант.только надо альтернативный вариант иметь на случай дождя.по прогнозу в пт.дождь
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 12:16
ответ для stasya_i , на сообщение « вау!преемственность жителей... »
  #3090
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


Мы ходили во все пекарни,но моя слабость - пончики с шоколадом,а они вкусные в Томми в хлебном отделе.
ТакаяМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena