♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 01:11
ответ для Meyta , на сообщение « И мы целуемся,только меня и когда... »
  #4951
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
И мы целуемся,только меня и когда просит чтоб я молчала... Например я разговариваю с родителями по скайпу, а он меня просит замолчать таким образом, потом садится и молча играет и чтоб все смотрели только на него...
Мы научились кататься на самакате чтоб посильнее разогнаться,оттолкнуться и поставить 2-ю ногу на самакат!
ух ты, здорово! Олежка - молодец!
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:13
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4952
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


А у нас с самокатом не заладилось сначала правильно все делал, а потом то ли упал, то ли еще что-то повлияло, не подходит к самокату
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:11
ответ для Uliana , на сообщение « ух ты, здорово! Олежка - молодец! »
  #4953
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Ульяш, велик видела? Спецом для тебя фоткала )))
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:56
ответ для Meyta , на сообщение « И мы целуемся,только меня и когда... »
  #4954
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
И мы целуемся,только меня и когда просит чтоб я молчала... Например я разговариваю с родителями по скайпу, а он меня просит замолчать таким образом, потом садится и молча играет и чтоб все смотрели только на него...
Мы научились кататься на самакате чтоб посильнее разогнаться,оттолкнуться и поставить 2-ю ногу на самакат!
у меня даня тоже так отгоняет от камба...еще сядет -руками мое лицо обнимет и губы свои в тьрубочку вытянет и целует....
классно как-вы уже на самокате..а я даже не покупала еще дане-он его еще в глаза и не видел..-я думала что это только от 3х лет или вообще старше...
.....подпись у тебя -хорошая
зеленый чай то пьешь
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 10:58
ответ для alex74 , на сообщение « :))у меня даня тоже так отгоняет от... »
  #4955
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


кстати-по поводу зеленого чая
посоветуйте-какой заварной-хороший и вкусный..
прочитаю-пойду куплю себе....
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:11
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4956
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Иннчик, я умирала с хохоту очень долго. Сначала от обаятельного бегемотика. Потом от твоего описания про пирожки и Человека-слона. Только хотела картинку затребовать, как ты ее уже кинула в след. посте. Да еще и какую! Муж заценил.

В губы не целуемся, самокат на даче. Любим, но дороги там неважные, кататься тяжело, и она ленится. Осенью, надеюсь, еще успеет в городе погонять.

Из Америки можно Томаса, но он не стыкуется с нашими. Зато там замечательные серии сами по себе, надо все скупить. Лего Эдукейшен я бы точно глянула. Плей-до бы не повезла, у нас тоже есть разные наборы. Только, если ребенок бы плотно зафанател уже. Брио тоже не люблю. Может, пороешь на Амазоне, поищешь эксклюзивы? Посмотри Фишер, Кидделенд, у нас они представлены далеко не полностью.
Одежда с американских распродаж, даже со стоимостью пересылки, получается дешевле, чем покупать в наших Детях. Я уже почти год как на нее подсела.

Так, а в Италии ни у кого нет знакомых? Мне оттуда пара игрушек нужна.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:22
ответ для Maple , на сообщение « Иннчик, я умирала с хохоту очень долго.... »
  #4957
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Иннчик, я умирала с хохоту очень долго. Сначала от обаятельного бегемотика. Потом от твоего описания про пирожки и Человека-слона. Только хотела картинку затребовать, как ты ее уже кинула в след. посте. Да еще и какую! Муж заценил.

В губы не целуемся, самокат на даче. Любим, но дороги там неважные, кататься тяжело, и она ленится. Осенью, надеюсь, еще успеет в городе погонять.

Из Америки можно Томаса, но он не стыкуется с нашими. Зато там замечательные серии сами по себе, надо все скупить. Лего Эдукейшен я бы точно глянула. Плей-до бы не повезла, у нас тоже есть разные наборы. Только, если ребенок бы плотно зафанател уже. Брио тоже не люблю. Может, пороешь на Амазоне, поищешь эксклюзивы? Посмотри Фишер, Кидделенд, у нас они представлены далеко не полностью.
Одежда с американских распродаж, даже со стоимостью пересылки, получается дешевле, чем покупать в наших Детях. Я уже почти год как на нее подсела.

Так, а в Италии ни у кого нет знакомых? Мне оттуда пара игрушек нужна.
...
а про игрушки-я сама незнаю..вчера смотрела-...но незнаю даже что -например я бы выбрала-что то много всего -а выбрать что-даже не ясно в каком направлении рыть-
что на 2 года Димке интереснее будет..
ну машины или конструкторы или развивалки или кубики..?..ведь так много всего.....
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:33
ответ для alex74 , на сообщение « :)):flower:... а про игрушки-я сама... »
  #4958
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
кстати-по поводу зеленого чая
посоветуйте-какой заварной-хороший и вкусный..
прочитаю-пойду куплю себе....
Я в унции себе беру дорогой. Пью как Олежку спать уложу, он меня "в себя" нормализует
А самокат 3-х колесный, он устойчивый. У нас все дети на них и велах рассекают, у них тусовка. У Олежки еще ролики 4-х колесные есть и скейт
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:45
ответ для Meyta , на сообщение « Я в унции себе беру дорогой. Пью как... »
  #4959
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Я в унции себе беру дорогой. Пью как Олежку спать уложу, он меня "в себя" нормализует
А самокат 3-х колесный, он устойчивый. У нас все дети на них и велах рассекают, у них тусовка. У Олежки еще ролики 4-х колесные есть и скейт
ого-вы какие продвинутые..........................
а чего это я тогда Дане ниче такое не покупаю...-если все уже -у вас во дворе такие малыши катаются..
я что то затормозилась...
буду тогда поглядеть на ролики и скейт самокат.....
а как выбирать-что нужно учитывать
я вообще в этих темах-ноль..........
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:25
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4960
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Всем привет!
Девочки, я тут зашла в Дети (не была там полгода наверное) и увидила Лего Тачки ой, я теперь хочу все наборы, мне так понравилось!!! Вы тут наверное уже 100 раз обсуждали покупку Лего в Америке-есть смысл или нет? у них там набор, который у нас 3000 стоит 50 $, но наверное доставка и налоги еще 50 как раз добавят
Я вчера с дачи ночью свалила, Сева сегодня проснулся без меня Жалко так ребенка. Его еще позавчера вечером мошка кусила в лоб, а на утро он проснулся с запывшим глазиком((( Отек сильный, глаз как щелка
Мы ему на дачу вот такую машину купили

сегодня свекры должны были после завтрака подарить, интересно-впечатлится или не
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena