Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 16:32
ответ для Rosmerta , на сообщение « Если уже потуги, никто кесарево не... »
  #11921
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Если уже потуги, никто кесарево не будет делать - ребенок же уже в родовых путях, это ж заключительный этап родов. Или я что-то не так понимаю...
ааа, ничего себе! я вообще тоже в этом не особо разбираюсь.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:34
ответ для sveta-p , на сообщение « Всем привет! Вот я и добралась до... »
  #11922
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от sveta-p Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот я и добралась до компьютера. Все спят наконец-то (папа, дочь и сын). 12 июня было ПКС, перед которым я так мандражировала и меня тут все успокаивали. Спасибо, девочки, правда полегче стало.
Привет и поздравляю !
Мы тоже независимые - 12 июня родились.
Говорят, от городских властей какой-то вымпел за это положен .
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 01:42
ответ для Ksu , на сообщение « Привет и поздравляю :flower:! Мы тоже... »
  #11923
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Везуки, а мы как-обычно, без вымпела останемся....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 17:32
ответ для sveta-p , на сообщение « Всем привет! Вот я и добралась до... »
  #11924
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от sveta-p Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот я и добралась до компьютера. Все спят наконец-то (папа, дочь и сын). 12 июня было ПКС, перед которым я так мандражировала и меня тут все успокаивали. Спасибо, девочки, правда полегче стало. Но ночь не спала, в 4 утра пошла на улицу погулять, в 11.34 родился мой сынуля. Хотя я до последнего готова была подхватить все свои вещички и слинять прямо с хирургического стола. Только когда ноги чувствовать перестала, поняла, что это у меня чисто физически не получится ) Родились мы 3600, 52 см. А раскричались сразу как только голову достали! Анастезия была спинальная. Все прошло хорошо, сейчас уже и не вспоминаю, что операция была. Девочки, кому предстоит КС - удачи!!!
поздравляю!
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 17:40
ответ для olivka92 , на сообщение « поздравляю! :flower: »
  #11925
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Нет, ну это уже невозможно! У меня (простите) не понос, так золотуха. Сначала кишечник, потом спайки, а теперь СПИНА!
О боже... Я только сегодня узнала, что может быть ТАК больно. Мне даже после кесарева не было так плохо. Малейшее движение, вызывает дикую боль в спине. Когда не шевелюсь (сижу, лежу, стою без разницы) все равно больно (правда не так сильно).
Все боли в области крестца, отдается в ноги. Это может быть после спинальной анестезии?
Муж вечером хочет скорую вызвать... Сижу плачу, потому что больно и хочется хоть какого-то облегчения (обезбаливающие не помогают) и одновременно боюсь, что в больничку упекут. Мне ребенка не с кем оставить... у кого нибудь было такое после спинальной? Или это чисто мои проблемы со спиной??
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:01
ответ для olivka92 , на сообщение « Нет, ну это уже невозможно!:wife: У... »
  #11926
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Нет, ну это уже невозможно! У меня (простите) не понос, так золотуха. Сначала кишечник, потом спайки, а теперь СПИНА!
О боже... Я только сегодня узнала, что может быть ТАК больно. Мне даже после кесарева не было так плохо. Малейшее движение, вызывает дикую боль в спине. Когда не шевелюсь (сижу, лежу, стою без разницы) все равно больно (правда не так сильно).
Все боли в области крестца, отдается в ноги. Это может быть после спинальной анестезии?
Муж вечером хочет скорую вызвать... Сижу плачу, потому что больно и хочется хоть какого-то облегчения (обезбаливающие не помогают) и одновременно боюсь, что в больничку упекут. Мне ребенка не с кем оставить... у кого нибудь было такое после спинальной? Или это чисто мои проблемы со спиной??
Просто со спиной наверно..После спинальной бывает на голову жалуются..
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:05
ответ для вадкир , на сообщение « Просто со спиной наверно..После... »
  #11927
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
Просто со спиной наверно..После спинальной бывает на голову жалуются..
да у меня ВЧД (внутречерепное давление), поэтому головная боль - мой спутник по жизни... так что таких изменений, я точно не замечу
Блин, что ж делать то.... скорую вызывать? А то от боли уже выть готова, да на стену лезть... А то до врача сама не доползу, даже если на машине до поликлиники довезут...
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:26
ответ для olivka92 , на сообщение « да у меня ВЧД (внутречерепное... »
  #11928
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Нет, ну это уже невозможно! У меня (простите) не понос, так золотуха. Сначала кишечник, потом спайки, а теперь СПИНА!
О боже... Я только сегодня узнала, что может быть ТАК больно. Мне даже после кесарева не было так плохо. Малейшее движение, вызывает дикую боль в спине. Когда не шевелюсь (сижу, лежу, стою без разницы) все равно больно (правда не так сильно).
Все боли в области крестца, отдается в ноги. Это может быть после спинальной анестезии?
Муж вечером хочет скорую вызвать... Сижу плачу, потому что больно и хочется хоть какого-то облегчения (обезбаливающие не помогают) и одновременно боюсь, что в больничку упекут. Мне ребенка не с кем оставить... у кого нибудь было такое после спинальной? Или это чисто мои проблемы со спиной??
Свет,это то,о чем я писала(((У меня голова болела жутко после эпидуралки полгода точно,ежедневные сильные боли в спине и голова...
Последний раз давно не обследовалась,но вообще ВЧД противопоказание для эпидуралки-у тебя зафиксировано это было?
Мне осталось 18 недель и я уже парюсь...вроде и общий наркоз не хочу,а спиналку-как вспомню-вздрогну
Может остеопата посетить-помогает,проверено.Я своих деток к Югановой водила-мне нравилось,попробуй.
А снять боль-можно скорую вызвать укольчик сделают и в больничку не обязательно-можно отказ написать,силой не увезут.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:38
ответ для joker , на сообщение « Свет,это то,о чем я писала(((У меня... »
  #11929
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Свет,это то,о чем я писала(((У меня голова болела жутко после эпидуралки полгода точно,ежедневные сильные боли в спине и голова...
Последний раз давно не обследовалась,но вообще ВЧД противопоказание для эпидуралки-у тебя зафиксировано это было?
Мне осталось 18 недель и я уже парюсь...вроде и общий наркоз не хочу,а спиналку-как вспомню-вздрогну
Может остеопата посетить-помогает,проверено.Я своих деток к Югановой водила-мне нравилось,попробуй.
А снять боль-можно скорую вызвать укольчик сделают и в больничку не обязательно-можно отказ написать,силой не увезут.
да я знаю, что это противопоказание... вот только когда на операционном меня спросили из за чего кесарево и я ответила, что ВЧД. Врачиха глаза выпучила и говорит "не понимаю я эти ваши зашифровки, говори нормально!". так создается впечатление, что они вообще не знали про противопоказание...
да вот думаю вызвать, а то сижу и реву от боли... просто кошмар какой-то...
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:41
ответ для olivka92 , на сообщение « да я знаю, что это противопоказание...... »
  #11930
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
да я знаю, что это противопоказание... вот только когда на операционном меня спросили из за чего кесарево и я ответила, что ВЧД. Врачиха глаза выпучила и говорит "не понимаю я эти ваши зашифровки, говори нормально!". так создается впечатление, что они вообще не знали про противопоказание...
да вот думаю вызвать, а то сижу и реву от боли... просто кошмар какой-то...
у меня у соседки были гол. боли - кетонал, анальгин можно уколоть
держитесь очень сочуствую, все наладиться
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena