студия Дениса Осипова,отзывы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 00:35
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #51
olecy
Ветеран
 
Аватар для olecy
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Невский р-н(м Дыбенко,м.Большевиков,мЛадожская)
Сообщений: 605


интересует как вам оказывали услуги,все понравилось? и в какой точно были - у них по-моему 4 студии есть?
olecy is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:59
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #52
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


я была во всех студиях. все зависит от мастера, как и везде. у меня волосы очень сложные, с ними не каждому удается справиться. перестала ходить туда потому, что как только найдешь своего мастера, то он тут же поднимается по категории и у него стричься становится дороже, чего я пока не могу себе позволить, ибо стригусь очень часто. а постоянно ходить к новым - для меня риск. если бы не эта система с категориями, так бы и ходила постоянно к одним и тем же.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:04
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #53
*Малина
Участник
 
Аватар для *Малина
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 226


Я была на Кирочной и на Марата. Персонал в основном молодежь (которая только-только начинает карьеру), лет по 18-25, взрослых мастеров очень мало. Стригут кто как, бывало хорошо, бывало хуже некуда. Я хожу туда именно к молодым мастерам, которые делают креативные модные стрижки. Обслуживание так себе, чаю/кофе/водичку даже не предложат, кресла для ожидания порванные, зеркала местами треснутые. Но повторюсь, я иду туда за креативом и новыми идеями, если вы ждёте от салона супер-обслуживания и вежливого милого персонала, то точно не на Кирочную вам. Хотя вот в салоне на Петроградке, там где сам Осипов работает, наверное обслуживание получше, там и мастера только высоких категорий работают, вам наверное, лучше туда.
*Малина is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 14:16
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #54
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Я ходила...но очень давно, правда...и стриглась только у одного мастера-стилиста...И, пожалуй, это единственное место которым я осталась довольна
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 17:02
ответ для Tuve , на сообщение « Я ходила...но очень давно, правда...и... »
  #55
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от *Малина Посмотреть сообщение
Я была на Кирочной и на Марата. Персонал в основном молодежь (которая только-только начинает карьеру), лет по 18-25, взрослых мастеров очень мало. Стригут кто как, бывало хорошо, бывало хуже некуда. Я хожу туда именно к молодым мастерам, которые делают креативные модные стрижки. Обслуживание так себе, чаю/кофе/водичку даже не предложат, кресла для ожидания порванные, зеркала местами треснутые. Но повторюсь, я иду туда за креативом и новыми идеями, если вы ждёте от салона супер-обслуживания и вежливого милого персонала, то точно не на Кирочную вам. Хотя вот в салоне на Петроградке, там где сам Осипов работает, наверное обслуживание получше, там и мастера только высоких категорий работают, вам наверное, лучше туда.
да ну, а мне всегда кофе предлагали
насчет незамысловатого дизайна вы правы, но я где-то читала интервью Осипова, и он сказал, что это сделано намеренно, дабы не было потом необходимости отбивать стоимость дорогого ремонта ценами на стрижки. хотя сами мастера мне часто жаловались, что хотели бы чуть более комфортных условий в целом меня это никогда не напрягало, гораздо важнее, что тебе в итоге сделают на голове, но скажу честно, результат не всегда меня радовал. вернее, так - стрижки и укладки всегда супер, но очень часто это невозможно повторить дома самому, и вся красота держится ровно до первой помывки не все мастера учитывают тип волос, вот что мне не нравилось там...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 17:35
ответ для Bulo4ka , на сообщение « да ну, а мне всегда кофе... »
  #56
*Малина
Участник
 
Аватар для *Малина
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
да ну, а мне всегда кофе предлагали
насчет незамысловатого дизайна вы правы, но я где-то читала интервью Осипова, и он сказал, что это сделано намеренно, дабы не было потом необходимости отбивать стоимость дорогого ремонта ценами на стрижки. хотя сами мастера мне часто жаловались, что хотели бы чуть более комфортных условий в целом меня это никогда не напрягало, гораздо важнее, что тебе в итоге сделают на голове, но скажу честно, результат не всегда меня радовал. вернее, так - стрижки и укладки всегда супер, но очень часто это невозможно повторить дома самому, и вся красота держится ровно до первой помывки не все мастера учитывают тип волос, вот что мне не нравилось там...
А мне ни разу даже водички нигде не предложили за все 7 раз, что я у них была Видимо принимали меня за подростка, который не в курсе, что в салонах принято чай-кофе предлагать

А и ладно, я туда за результатом хожу, а не за тем, чтоб вылизали меня с ног до головы и денег содрали за комфорт и красивый интерьер

Меня, как и вас результат тоже не всегда радовал, бывало от мастеров высоких категорий такую стрижку получала, что шла стричься заново, потому что всё было криво и косо. А молоденькие иногда так подстригут, что за такую цену (рублей в 500) вдвойне приятно
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!
*Малина is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:22
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #57
yanotichek
Ветеран
 
Аватар для yanotichek
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 918


А я уже 6 лет у одного мастера стригусь, очень довольна.Условия для меня не самое главное, важен результат.
yanotichek is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:06
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #58
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


кстати, еще из плюсов студий Д.О. - лично для меня это действительно важно - молодежная атмосфера, поскольку я по возрасту и тем более по внешнему виду недалеко ушла от ребят, которые там работают, то мне там всегда было комфортно находиться. а то иногда придешь в салон, а мастера между собой то мужиков обсуждают, то кто где в египте за сколько отдыхал, то "маня, когда ты мне ногти нарастишь", и постоянно работающий телевизор и какие-то дурацкие сериалы или передачи... вот это честно бесит. ощущение, что мастер не тобой занимается, а трещит с тетками.....
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 01:12
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #59
pineapplik
Участник
 
Аватар для pineapplik
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 272


была на кирочной и не раз)мне кажется, все настроение задает мастер - он тебя и чаем-кофе напоит, и поболтает, и работой своей приятно удивит (или эт мне так повезло с моим=)
pineapplik is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 17:24
ответ для olecy , на сообщение « студия причесок"Дениса... »
  #60
olecy
Ветеран
 
Аватар для olecy
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Невский р-н(м Дыбенко,м.Большевиков,мЛадожская)
Сообщений: 605


да...есть "+" и "-"....а конкретно конфликты были с этой студией?
olecy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena