Пожалуйста, носите на площадки игрушки! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 13:08
ответ для Livian_a , на сообщение « мы вообще никогда не берем, максимум... »
  #41
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Чужое не трогаем, любим там горку и качели и все
+1
Если лопату-совок-формочки не взяли, чужое не возьмёт, главное-горка!
И велосипед осваивает свой, конечно
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:16
ответ для Mamyr , на сообщение « Мне кажется автор не о том говорит.... »
  #42
ириска 80
Активный участник
 
Аватар для ириска 80
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Просвет-Иркутск
Сообщений: 529


Меня бы не бесило-если я буду дергаться из-за каких-то игрушек на площадке,я в клинику неврозов точно загремлю)))))У меня и так достаточно поводов для переживаний и дерганий,а на площадку мы идем гулять и отдыхать,в том числе и морально-погода сейчас хорошая,ребенок доволен и не ноет,а всякими своими делами занимается и я вместе с ним и в песочек поиграю,и по горкам полажу,и на качельках покачаюсь(при этом еще и позагораю,и с мамочками пообщаюсь,и музыку послушаю)-красота...Я вообще ко многим ситуациям просто отношусь-нервы беречь надо,их у меня уже мало осталось...
ириска 80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:22
ответ для parus , на сообщение « Пожалуйста, носите на площадки игрушки! »
  #43
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


Вот мне интересно, где ж вы такие площадки находите, у нас всегда и все приходят со своими игрушками и играют вместе
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:22   #44
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от ириска 80 Посмотреть сообщение
Меня бы не бесило-если я буду дергаться из-за каких-то игрушек на площадке,я в клинику неврозов точно загремлю)))))У меня и так достаточно поводов для переживаний и дерганий,а на площадку мы идем гулять и отдыхать,в том числе и морально-погода сейчас хорошая,ребенок доволен и не ноет,а всякими своими делами занимается и я вместе с ним и в песочек поиграю,и по горкам полажу,и на качельках покачаюсь(при этом еще и позагораю,и с мамочками пообщаюсь,и музыку послушаю)-красота...Я вообще ко многим ситуациям просто отношусь-нервы беречь надо,их у меня уже мало осталось...
Вот вас бы не бесило, а меня бы, например, да не люблю, когда садятся на шею и свешивают ножки...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:34
ответ для parus , на сообщение « Пожалуйста, носите на площадки игрушки! »
  #45
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Вот! Еще и поэтому я не люблю дет. площадки. потому что сын любит смотреть чужое, что неудивительно в его возрасте)
Стараюсь обходить нашу, которая во дворе.
Но я никогда не замечала парящихся на эту тему родителей. Если мой и берет какую-то игруху, то на секунду. Я не разрешаю играть чужими, мне это не нравится. Очень редко он держит в руках чью-нибудь игрушку или банальную лопату (чужая же круче, чем своя) дольше минуты. Ибо я строгим голосом говорю, чтобы положил на место. Иногда происходит обмен. Наши игрухи часто берут, катают,вертят. Меня это не парит. У нас все родители адекватные. Поиграл малыш и кладут на место.
Вообще проблем никаких.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:39
ответ для Giggy , на сообщение « А для некоторых мам эта тема,... »
  #46
Alexandrovna
Участник
 
Аватар для Alexandrovna
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Ладожская, Индустриальный пр.
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
А для некоторых мам эта тема, оказывается, очень болезненная. Вот никогда бы не подумала, уж как-то попроще можно же к этому относиться. Я только после прочтения топиков о площадках в разделе "От года то трех" поняла, что не всё так просто на детских площадках. За тобой следят во что ты одета, пришла ли ты вообще на свою или чужую площадку, какие игрушка у твоего ребенка и т.д.

Это точно! +1
Лучше бы такие мамы смотрели за СВОИМИ игрушками и ЧАДАМИ.
Мы игрушки берем мешком,а когда только совочек да лопатка. Хоть 3 мешка возьми - ребенок будет брать "чужие". Я лично нахожу наши игрушки по ВСЕЙ площадке и меня это не расстраивает. Пусть дети играют))
БУдьте проще.
боитесь за свои игрушки? - так прячьте в пакет как только ваш ребенок наиграется с нею. вот вам и занятие на прогулку - некогда будет следить кто в чем одет и сколько лопаток у соседа, свои они или чужие))))))))))))) Но раз уж на то пошло я бы из принципа вам тоже ни во что не дала поиграть - вот такая я вредная))))))
Alexandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:41
ответ для Giggy , на сообщение « А для некоторых мам эта тема,... »
  #47
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
А для некоторых мам эта тема, оказывается, очень болезненная. Вот никогда бы не подумала, уж как-то попроще можно же к этому относиться. Я только после прочтения топиков о площадках в разделе "От года то трех" поняла, что не всё так просто на детских площадках. За тобой следят во что ты одета, пришла ли ты вообще на свою или чужую площадку, какие игрушка у твоего ребенка и т.д.
это 5 баллов
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:48
ответ для parus , на сообщение « Пожалуйста, носите на площадки игрушки! »
  #48
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Блин, эти детские площадки
Складывается впечатление, что мамы оторваны от социума, пока сидят в декрете, и только детская площадка с ее обитателями дает им выплеснуть энергию
По моему многие уделяют излишние внимание этой проблеме.

Я вообще в жизни своей не втречала таких проблем, которые тут часто обсуждаются про детские площадки

Если вам что-то не нравится, ну СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ! Как правило одни и те же мамы-дети на площадке, можно обратиться, никто не побьет за это.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 13:58
ответ для Giggy , на сообщение « А для некоторых мам эта тема,... »
  #49
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
А для некоторых мам эта тема, оказывается, очень болезненная. Вот никогда бы не подумала, уж как-то попроще можно же к этому относиться. Я только после прочтения топиков о площадках в разделе "От года то трех" поняла, что не всё так просто на детских площадках. За тобой следят во что ты одета, пришла ли ты вообще на свою или чужую площадку, какие игрушка у твоего ребенка и т.д.
+ много
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:09
ответ для parus , на сообщение « Пожалуйста, носите на площадки игрушки! »
  #50
Happy Angel
Ветеран
 
Аватар для Happy Angel
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Мир в котором я живу, называется мечтой...
Сообщений: 586


Какое счастье, что мы не ходим на площадки.... это моя формочка - это твоя лопатка - это чужая машинка....жуть!!!!!
__________________
[COLOR="DarkRed"][/CO

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!

25 февраля 2008 г. появилась на свет наша звездочка
Happy Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena