Наша слабость - халявная красота - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 14:14   #3361
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от охрачка Посмотреть сообщение
Те две девушки, это наверно я и моя племянница.Мы вышли не вполне довольные, а очень довольные.Моя окраска Вам видимо не понравилась потому, что я срала рыженькой, точнее медной, как лисичка.А т.к. раньше было милирование, то на общем фоне получились еще и более яркие пряди. Чего и добивалась. (500р.) А пленмяшка, блондинка по натуре, делала милирование.Делали ей сразу 2 ученицы, в четыре руки . И на ее светлых, длинных, густющих волосах белые пряди супер (450р.) Цена такая, т.к. у нас обеих длинные и густые волосы Меня стригла и красила, как и в прошлый раз, Виктория. Я ей очень довольна!!

Martta, может Вам просто надо было попонятнее объяснить чего хотите...и непонятно зачем согласились с оттенком, предложенным по каталогу, если он не очень понравился... и вообще я сама выбирала цвета и оттенки...на свой вкус!
Извините, если обидела Вас. Но действительно более яркие пряди на Вас показались мне ярковатыми. А что касается Вашей сестры, то как раз до мелирования, ее волосы казались мне очень красиво промелированными , а после просто покрашеными в более светлый тон. ЗЫ:Волосы у вас с сестрой потрясающей красоты, длинные и густые, супер
Я думала, что понятно объяснила, во всяком случае в отношении основного тона. А с цветом по каталогу согласилась, так как мне сказали, что на мне он будет по другому (к тому же смешивали 2 цвета).Вообще, конечно вы правы, надо было точно попросить, показать по фото, что может получиться в итоге.
Various is offline  
Старый 01.07.2010, 14:31
ответ для roxyS , на сообщение « по-моему для учеников и халявы это... »
  #3362
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
по-моему для учеников и халявы это отличный результат! зря Вы расстроились, просто ожидали другой цвет-но мастера покрасили вполне прилично. Нужно было к палитре отнестись внимательнее
Девочки, спасибо всем за внимание и участие
Краску то подбирала мастер, и мастер, имеющий учебную мастерскую.А крашу я и сама дома неплохо, хоть и не училась, только в нужный тон не попадаю.Да, согласна с Вами про палитру. И еще -может мои волосы при любом варианте окрашивания (кроме обесцвечивания) будут отдавать медью
Various is offline  
Старый 01.07.2010, 15:30   #3363
polovinka13
Активный участник
 
Аватар для polovinka13
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 587


а можно телефон Альянс косметикс у вас попросить,не увидела на первой стр.
polovinka13 is offline  
Старый 01.07.2010, 17:23   #3364
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от polovinka13 Посмотреть сообщение
а можно телефон Альянс косметикс у вас попросить,не увидела на первой стр.
а его там и нет
здесь вывешивают объявление - и все желающие звонят сразу и забивают места
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline  
Старый 01.07.2010, 18:56
ответ для Various , на сообщение « Извините, если обидела Вас:flower:. Но... »
  #3365
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Martta Посмотреть сообщение
Извините, если обидела Вас. Но действительно более яркие пряди на Вас показались мне ярковатыми. А что касается Вашей сестры, то как раз до мелирования, ее волосы казались мне очень красиво промелированными , а после просто покрашеными в более светлый тон. ЗЫ:Волосы у вас с сестрой потрясающей красоты, длинные и густые, супер
Я думала, что понятно объяснила, во всяком случае в отношении основного тона. А с цветом по каталогу согласилась, так как мне сказали, что на мне он будет по другому (к тому же смешивали 2 цвета).Вообще, конечно вы правы, надо было точно попросить, показать по фото, что может получиться в итоге.
видимо вкусы точно у всех разные. мне мои пряди не кажутся яркими, можно было бы даже еще ярче
а у племяшни до милирования другого милирования не было.Она молоденькая еще, только начинает присоединяться к нам вечно красищимся она осталась очень довольна.
Вам желаю удачи в следующий раз и понастойчивее с мастерами и все будет ОК
охрачка is offline  
Старый 01.07.2010, 21:34   #3366
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


сегодня была в Симфонии. Мной занимались 2 часа...Честно говоря, устала и несколько разочарована результатом.
Если бы это был салон и гораздо большие деньги, то была бы сильно расстроена. С первым разом просто не сравнить. Разница в классе мастеров в первый раз и сейчас просто разительная...
Но девочка очень старательная, внимательная, по ходу много рекомендаций дала...Так что губы надувать я не стала...Но оплата 100 руб. и помыв головы в отсутствие у меня дома горячей - тоже сглаживают разочарование...
К тому же стрижка пришлась на первую волну свето представления на улице...
Каледония is offline  
Старый 01.07.2010, 22:07   #3367
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Была в Лореале на окраске. Довольна!!!
Затея is offline  
Старый 01.07.2010, 22:11
ответ для Затея , на сообщение « Была в Лореале на окраске.... »
  #3368
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


ни у кого эпиляция не пропадает? а?
~Жанна~ is offline  
Старый 01.07.2010, 22:25   #3369
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Девочки, кто идет в Лореаль на стрижку в воскресенье? Вроде записывалась на час, сегодня сказали приходить в 14-00. Не продинамили бы, однако
Жена Бонда is offline  
Старый 01.07.2010, 22:43
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « ни у кого эпиляция не пропадает? а?... »
  #3370
polovinka13
Активный участник
 
Аватар для polovinka13
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ни у кого эпиляция не пропадает? а?
Сегодня я звонила в диву.им на 5 число нужны модели были.шугаринг.
__________________
Мне нравится как уходят красивые и гордые,надменно и стремительно,постукивая каблуками и хлопая дверью.Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут,НО уходят они шикарно...
polovinka13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena