Греция 2010 - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 17:32
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7311
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Девочки, а альдемар маре или вилладж на Родосе бывает горящим или его лучше бронировать заранее?
*Sunlady* is offline  
Старый 01.07.2010, 17:39
ответ для ollik , на сообщение « огромное Вам спасибо за ответ! Вот не... »
  #7312
Sвета
Мега-элита
 
Аватар для Sвета
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, пр.Славы
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
И еще кто был на Родосе в ЛУНАПАРКЕ?, а то отзывы только про аквапарк.

:
Мы были Нам дали от отеля бесплатный билет на 1 посещение, благо лунапарк почти напротив нашего отеля был. В принципе нормально. Естественно это не наш Диво-остров по масштабам и территории, но моей дочке понравилось. Она каталась только на тех каруселях, которые на улице: паровоз, корабль и такая штука, которая поднимается по прямой вверх, а потом резко вниз Причём по нашему бесплатному билету дали браслет по которому можно было только в помещении кататься, пришлось доплатить 4 евро, чтобы дали браслет другого цвета для катания на улице
Sвета is offline  
Старый 01.07.2010, 17:41   #7313
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Юль, вы вэтом году одна смотрю собираетесь, чего без детей?
Да,одна...старший на месяц со спорт.секцией в Керчь уезжает,а маленького на 10 дней брать с собой не вижу смысла....
а позволить себе трёхнедельный отдых в 5*(как в прошлом году)-немогу...дачу строим

Цитата:
Сообщение от Sвета Посмотреть сообщение
Права самые обычные-наши, международные даже не спрашивали. Гид сказал, что они в общем-то не обязательны. Машину брали в прокате у отеля VW POLO (механика), за 3 дня отдали 99 евро. Точно такая же, но с автоматом стоила бы 144 евро. Бензина сожгли на 50 евро, проехали 398 км
Вот наша красотка, даже жаль было расставаться, маленькая, но шустрая
Действительно красотка
я впрошлом году брала тоже малютку-механику,называеться Фиат Панда...там много таких...за 3 дня платила 70 евро...про права так спросила,вдруг что то с того года изменилось...
вот фот нашей машинки...

Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Девочки, а альдемар маре или вилладж на Родосе бывает горящим или его лучше бронировать заранее?
по моим наблюдениям-эти отели не горят....сама на них смотрю,т.к. в прошлом году там отдыхали...понравилось
__________________
super.yulia is offline  
Старый 01.07.2010, 17:45
ответ для super.yulia , на сообщение « Да,одна...старший на месяц со... »
  #7314
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Да,одна...старший на месяц со спорт.секцией в Керчь уезжает,а маленького на 10 дней брать с собой не вижу смысла....
а позволить себе трёхнедельный отдых в 5*(как в прошлом году)-немогу...дачу строим


Действительно красотка
я впрошлом году брала тоже малютку-механику,забыла какой фирмы,называеться Панда...там много таких...за 3 дня платила 70 евро...про права так спросила,вдруг что то с того года изменилось...


по моим наблюдениям-эти отели не горят....сама на них смотрю,т.к. в прошлом году там отдыхали...понравилось
почему не горят?? очень даже горят.. альдемар горит сейчас у интуриста на начало июля. тока билетов наверное уже нет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 01.07.2010, 17:49   #7315
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
почему не горят?? очень даже горят.. альдемар горит сейчас у интуриста на начало июля. тока билетов наверное уже нет
так в том то и дело....что билетов нет...а когда были билеты-то цена на отель была высокая....
__________________
super.yulia is offline  
Старый 01.07.2010, 17:52
ответ для super.yulia , на сообщение « Да,одна...старший на месяц со... »
  #7316
katyushik
Активный участник
 
Аватар для katyushik
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 560


Подскажите пожалуйста куда будет лучше поехать в августе с 3-х летним ребёнком?
__________________
katyushik is offline  
Старый 01.07.2010, 17:57
ответ для super.yulia , на сообщение « так в том то и дело....что билетов... »
  #7317
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
огромное Вам спасибо за ответ!
Вот не могу определиться, если брать 3*, то что лучше взять полупансион или все включено, разница в 28000, что примерно по 50 евро на 1 день. Насколько это реально, если питаться самостоятельно? в принципе мы с ребенком обходимся одним комплектом еды, особенно если порции большие.
Сколько вода стоит? а то мы три года назад были на Кипре, так там достаточно дорого и вода и кафешки.

И еще кто был на Родосе в ЛУНАПАРКЕ?, а то отзывы только про аквапарк.

Ну и еще один вопросик, может кто нибудь был или слышал про отельчик Blue Star 3*, поделитесь впечатлениями
50 евро в день разница между НВ и ALL??? тогда ф топку ALL! на 50 евро вы с ребенком умрете от обжорства! греч салат стоит 4,5 евро, приносят огроменную мисищу, на на 6рых хватало, то есть можно спокойно брать 1 греч салат на двоих, и ребенку порцию из детского меню-4 евро, ну можно конечно на вас взять еще блюдо основное, но если ребенок ест мало, то вы тогда будете доедать и его детское меню и свою огромную тарелку так как порции там сказочно велики... я бы брала 1 салат и 1 блюдо из основного меню-и на себя и на ребенка, моя бы точно наелась... из основного меню блюда 6-7-8-9, 10-ну это уже писк и изыск(свежая рыба например)...
1,5 литра воды в рестиках как правило 1-2 евро
в магазине примерно также

вообшем на 20 евро-вы точно имхо покушаете... это будет обед, да? а если найдете супчик приличный, то и дешевле будет
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline  
Старый 01.07.2010, 18:13
ответ для MariOla , на сообщение « 50 евро в день разница между НВ и... »
  #7318
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
50 евро в день разница между НВ и ALL??? тогда ф топку ALL! на 50 евро вы с ребенком умрете от обжорства! греч салат стоит 4,5 евро, приносят огроменную мисищу, на на 6рых хватало, то есть можно спокойно брать 1 греч салат на двоих, и ребенку порцию из детского меню-4 евро, ну можно конечно на вас взять еще блюдо основное, но если ребенок ест мало, то вы тогда будете доедать и его детское меню и свою огромную тарелку так как порции там сказочно велики... я бы брала 1 салат и 1 блюдо из основного меню-и на себя и на ребенка, моя бы точно наелась... из основного меню блюда 6-7-8-9, 10-ну это уже писк и изыск(свежая рыба например)...
1,5 литра воды в рестиках как правило 1-2 евро
в магазине примерно также

вообшем на 20 евро-вы точно имхо покушаете... это будет обед, да? а если найдете супчик приличный, то и дешевле будет
+ мульон
Причем это будет нормальная греческая ЕДА (вкууусная), а не убогий шведский стол в 3* отеле (никого не хочу обидеть, но в трешках на разнообразие, обилие и свежесть продуктов можно не рассчитывать не только в Греции)
Вода, соки и фрукты в изобилии в любой лавке, и дешево вода что-то вроде 3 евро за упаковку из 6 литровых бутылок (или 1.5 литровых?)

да, кстати - спасибо тому доброму человеку, кто дал наводку на греческий йогурт в Окее Мы теперь едим практичсеки настоящие цацики
Ма-Тильда is offline  
Старый 01.07.2010, 18:41
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7319
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


так ну ка подробненько что за греческий йогурт??
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 01.07.2010, 18:47   #7320
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение

да, кстати - спасибо тому доброму человеку, кто дал наводку на греческий йогурт в Окее Мы теперь едим практичсеки настоящие цацики
Тоже присоединяюсь к вопросу, как выглядит и как называется
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena