А рожал кто-нибудь в 42 недели? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 18:19
ответ для Aprilcat , на сообщение « цикл 32-35 дней. родила сама без... »
  #31
Summ
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Aprilcat Посмотреть сообщение
по месячным в 43 недели и 3 дня.
И как это вас раньше не "родили"? Дома сидели?
Summ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 18:59
ответ для Summ , на сообщение « А рожал кто-нибудь в 42 недели? »
  #32
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Я родила в 42 недели. На осмотре в 38 недель, сказали, что шейка готова, что не сегодня- завтра рожу. Потом был осмотр с пристрастием в роддоме на 40 неделе и тоже сказали, что вот-вот все начнется. В 42 недели сказали приезжать в родом, будут стимулировать. Сначала был осмотр с пристрастием у двух врачей, они сказали жди схваток, сейчас точно начнутся. Но и на следующее утро ничего. Утром поставили ламинарии, чуть-чуть потянуло спину, к обеду все прошло. Прокололи пузырь- воды светлые. Родила за 7 часов. У меня узкий таз, ребенок шел личиком. В конце у него пропало сердцебиение, помогали вакуумом. 7/8 Апгар. У меня разрыв шейки, промежность вообще вся порвалась, несмотря на разрез. Про переношенность ничего не сказали.
Анеж is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:29
ответ для Summ , на сообщение « А рожал кто-нибудь в 42 недели? »
  #33
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


Я рожала в 43 недели и 3 дня. С 43 недель была на ДО в итоге после двух дней стимуляции родилась моя девочка 8/9 по шкале. Воды были нормальные и плацента не старая.
__________________
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:35
ответ для Summ , на сообщение « А рожал кто-нибудь в 42 недели? »
  #34
Mariika79
Старожил
 
Аватар для Mariika79
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 463


У меня цикл 33дня. Всех троих родила в 42 недели.
В роддом раньше не рвусь!!!!
__________________
Елисей(1997) Мирона(2006) Милана(2009)
Mariika79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 09:56
ответ для Summ , на сообщение « А рожал кто-нибудь в 42 недели? »
  #35
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


читаю и все же у многих были признаки переношенности!!!!а я так переношенности боюсь!!!!может в 41 уже надо стимулироваться?
__________________
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 11:18
ответ для Kris-Zy , на сообщение « читаю и все же у многих были признаки... »
  #36
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
читаю и все же у многих были признаки переношенности!!!!а я так переношенности боюсь!!!!может в 41 уже надо стимулироваться?
Не переживайте сильно про переношенность, по срокам получается одно, а на выходе может быть совершенно другое, меня мать тоже по срокам переношенной родила, вот только никакх признаком не было, нормально доношенный ребенок в 3500кг. У моей дочи небольшая переношенность была (43,2 дня), выражалась только в шелушении кожи и крепких костях головы (кожа уже в норме)...но все результаты крови были в порядке.
Насчет стимуляции решит только врачь и зависить все будет от состояния вашей шейки, так что не паникуйте раньше времени, в любом случае на ДО делают контролькое узи и ставят срок по размеру плода, так же смотрят воды и делают КТГ...никто вашего ребянка подвергать риску не будет, если будут показания - простимулируют
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 11:35
ответ для AliseM , на сообщение « Не переживайте сильно про... »
  #37
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
Не переживайте сильно про переношенность, по срокам получается одно, а на выходе может быть совершенно другое, меня мать тоже по срокам переношенной родила, вот только никакх признаком не было, нормально доношенный ребенок в 3500кг. У моей дочи небольшая переношенность была (43,2 дня), выражалась только в шелушении кожи и крепких костях головы (кожа уже в норме)...но все результаты крови были в порядке.
Насчет стимуляции решит только врачь и зависить все будет от состояния вашей шейки, так что не паникуйте раньше времени, в любом случае на ДО делают контролькое узи и ставят срок по размеру плода, так же смотрят воды и делают КТГ...никто вашего ребянка подвергать риску не будет, если будут показания - простимулируют
не хочется мне на до! по словам врача шейка то готова и головка ребенка в тазу, просто роды н начинаются! у меня подруга так ходила ходила, в итоге стали стимулировать, прокололи пузырь не фига, поставили капельницу-не фига, в итоге кесарево.. сама бы она не родила, родовая деятельность так и не начилась, просто обломно будет так долго ходить просто так(
__________________
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 12:32
ответ для Summ , на сообщение « А рожал кто-нибудь в 42 недели? »
  #38
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Первого ребенка родила на 42 неделе.Перед этим 4 недели!!!лежала на ДО,шейка совсем не была готова, никакие подготовки не помогали,и кололи что-то и вливали,бесполезно.Стимулировали,т.к. появились на УЗИ признаки устаревшей плаценты и гипоксии плода.Вскрыли пузырь-слабая родовая деятельность.Результат-роды с стимуляцией окситоцином,все схватки ,8 ч.,лежа под капельницей не вставая с кушетки,раскрывали шейку на схватках вручную,выдавливали.5 наружних и 6 внутренних швов,с ребенком слава богу,всё хорошо.
Хочу родить второго сыночка по другому!!!!
BaceHa is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 14:21
ответ для Summ , на сообщение « А рожал кто-нибудь в 42 недели? »
  #39
tanita
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 888


Родила в 44 недели. Это точно- знали дату зачатия. До родов лежала 12 дней на дородовом. Не стимулировали. Отошли воды, схватки сначала были, потом кончились. Стимуляция никакая не помогла. В итоге выходные щипцы. 6/8 по шкале
Результат: задержка речевого развития. Но сейчас ему 8 лет и он догнал остальных
tanita is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 14:25
ответ для Summ , на сообщение « А рожал кто-нибудь в 42 недели? »
  #40
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


переносила.воды чистые,мекония в них не было,ребёнок крупный,без признаков перенашивания,здоровый.да.роды сами начались,хотя на ДО лежала.
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena