Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 17:57
ответ для mellizo , на сообщение « Привет, Панчишина Виктория Марковна,... »
  #2241
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Всем приветик!!! Меня выписали на недельку погулять!!!! Сказали приехать 9 числа и уже до родов!!!! Отменили все лекарства ибо печень уже не справляется! Все тело покрылось сыпью и жутко чешется!!!!!!!! Врач говорит что это из-за печени и что все пройдет когда я рожу!!!!
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 18:52
ответ для Tata4ever , на сообщение « Всем приветик!!! Меня выписали на... »
  #2242
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Меня выписали на недельку погулять!!!! Сказали приехать 9 числа и уже до родов!!!! Отменили все лекарства ибо печень уже не справляется! Все тело покрылось сыпью и жутко чешется!!!!!!!! Врач говорит что это из-за печени и что все пройдет когда я рожу!!!!
Вот и хорошо не чего в такую хорошую погодку сидеть в больничке! А как шейка, всё нормально? Я так понимаю, что и при раскрытии (Татьяна ты писала, что входят два пальца или это что-то другое ), если не отошла пробка и воды можно ещё гулять?
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:33
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Вот и хорошо :support: не чего в такую... »
  #2243
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Вот и хорошо не чего в такую хорошую погодку сидеть в больничке! А как шейка, всё нормально? Я так понимаю, что и при раскрытии (Татьяна ты писала, что входят два пальца или это что-то другое ), если не отошла пробка и воды можно ещё гулять?
Да, раскрытие так и осталось ( два пальца свободно входят ) и от шейки всего 2 см осталось. Пробка постепенно отходит!!!!
В такую погоду в роддоме сидеть вообще не выносимо!!!!! Там очень жарко и противно!!!!
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:42
ответ для Tata4ever , на сообщение « Да, раскрытие так и осталось ( два... »
  #2244
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Да, раскрытие так и осталось ( два пальца свободно входят ) и от шейки всего 2 см осталось. Пробка постепенно отходит!!!!
В такую погоду в роддоме сидеть вообще не выносимо!!!!! Там очень жарко и противно!!!!
А пробка как выглядит? Это я чтоб не проглядеть если чё
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:48
ответ для mellizo , на сообщение « А вы у Пангишиной наблюдаетесь? Ага,... »
  #2245
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
А вы у Пангишиной наблюдаетесь?
Ага, ставили в больнице, сказали, должно закрыться, вот 22-го поедем в ДГКЦ на О.Дундича на узи, если нет-тогда операция. овальное окно -не страшно, я на 40 неделе родилась, а окно до сих пор функцианирует и жить совершенно не мешает
Мы у Смирновой наблюдаемся - попасть вообще в центр бесплатно очень тяжело - мы чудом записались ато запись аж на месяц вперед а нам через 5 дней после выписки из больницы надо было!

Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Девочки, а мобили вы своим масикам покупали? Покупать каждому или не стоит?
Мы купили один "Мечты о бабочках" и нам подарили еще два механических со сменными игрухами. Так что бренчалками нас обеспечили и еще шезлонг один купили - Чикко самый дорогой с вибро и музыкой и светом - пока все эжти прибамбасы малышнюб отвлекают не сильно но...чего то там уже они видят и слышат
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 20:46   #2246
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение

Мы купили один "Мечты о бабочках" и нам подарили еще два механических со сменными игрухами. Так что бренчалками нас обеспечили и еще шезлонг один купили - Чикко самый дорогой с вибро и музыкой и светом - пока все эжти прибамбасы малышнюб отвлекают не сильно но...чего то там уже они видят и слышат
класс, вот это здорово!!!

Tata4ever, это хорошо, что зоть дома побудешь...
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 21:11   #2247
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
А пробка как выглядит? Это я чтоб не проглядеть если чё
А я вот до сих пор не знаю, как она выглядит, хотя ЕР У меня как, обычно описывают пробку, ничего такого не отходило...
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 21:26
ответ для Tata4ever , на сообщение « Всем приветик!!! Меня выписали на... »
  #2248
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Tata4ever Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Меня выписали на недельку погулять!!!! Сказали приехать 9 числа и уже до родов!!!! Отменили все лекарства ибо печень уже не справляется! Все тело покрылось сыпью и жутко чешется!!!!!!!! Врач говорит что это из-за печени и что все пройдет когда я рожу!!!!
О! Подруга по несчастью!!! У меня тоже печень сильно пострадала при беременности, нагрузилась, да еще девоньки сдавили ее,чесалась до безумия,родила.... 15 дней уже после родов, а я всё чешусь ничего не помогает, а еще от отеков кожа стала очень сухая((
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 21:57   #2249
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Девочки, приветик
Очень приятно видеть, как наш топик ожидалочек, превращается в топик счастливых мам двойняшек

Я все лежу на ДО в 9-ке и видимо выпишусь только вместе с детками. Организм что-то уже не выдерживает нагрузку, пошли отеки, давление, гепотоз...Вообщем усиленно наблюдают меня, капают и т.д.
Детки слава Богу, чувствуют себя хорошо, нам вчера было 34 недельки (линейка отстает на день ), весим 2000 и 2150 кг. Лежат в тазовом оба, поэтому КС без вариантов.
Настраиваюсь еще на 2 недели
Такие вот дела.
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 22:23
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2250
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Sanofi, Леночка удачи тебе, держитесь!!!!
Tata4ever ,[B]Sanofi[/BДевочки, у кого гепатоз( трансаминазы вверх подлетают, зуд и т.д.), если вам эссенциале колят, спросите у своего врача, как он на гептрал смотрит, он при таких делах гораздо эффективнее, правда дороже, но стоит того.
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena